ЧМ-64 ФМЖД в Санкт-Петербурге

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 256 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #420857
    Juri
    Участник

    В России свои реалии)
    Всё-таки не случайно всех обязали жить в ОДНОМ месте.
    Видимо, призовой фонд покрывается за счёт Участников. Поэтому, чем больше (следовательно русских) — тем лучше.
    Ну а что здесь поделать?
    Квоту видимо для финала нужно делать. Какая вообще система? может квота и есть.
    В общем, как бы Лелио не возмущался но этот ЧМ похож на ЧМ.
    А конкуренция — всегда хорошо.
    Лишь бы не воевали!

    #420858
    gamlet
    Участник

    Поздравляю Белошеева1 место,Кондраченко 2 место( не зря Удильщик играл леталки в Гамблере) Валюк 3 место

    #420859
    abramov
    Участник

    Очень приятно неожиданно. А где же россияне? Прогнозируемые Вами все в пятерке (думаю, имели ввиду в первой). Коллега! Природа живет ввиду омоложения (ну и ввиду межродственных связей). Поэтому рано или поздно молодежь победит Карпова, Каспарова, Федерера, Чижова, Шварцмана, Георгиева и т.д. Хороши наши чемпионы, но, время не стоит на месте.

    #420860
    vicnaum
    Участник

    Поздравляю Евгения Кондраченко со 2 местом, а Андрея Валюка с 3 местом. Вот пристрелка и состоялась.

    Молодцы-земляки ! Всё только начинается. Так держать!
    Один из Вас будет чемпионом мира.

    С уважением, Василий Наумик, программа Эдэон-профи

    #420861
    edvardbuzinskij
    Участник

    Скиньте ;результаты блица.
    Не могу (наверно не умею)посмотреть 😳

    #420862
    pelikesha
    Участник

    Нету их пока) Обещают минут через 30

    #420863
    edvardbuzinskij
    Участник
    #420864
    Juri
    Участник

    Еще 4 место Казаха — удивило! молодец.
    Ну Серёга конечно тоже!
    И Беларусы не подкачали. Особенно порадовал Кондраченко!
    НОВЫЕ имена.
    Георгиев не удивил…

    Недавняя серебрянная призёрка Бразилии — чемпионка мира!
    а кто-то критиковал за игру…
    Юля наша тоже молодец!

    Пожелание.
    Можно в итоговой таблице писать с фамилией страну. Так очень красиво и наглядно. Какая страна, на каком месте.

    #420865
    Juri
    Участник

    Пару фоток с сайта Ивана Трофимова.


    В топик о дрес-коде. Костюм СССР))


    Гениальный Белый)


    место игры. какое-то мрачное… видно, что здание современное, и вроде флагами его украсили. Но… какое-то не колоритное.
    видимо дело в стенах! серые цвета.

    #420866
    Aleko
    Участник

    В топик о дресc-коде.

    Ну, видимо, Ион ешё живёт в СССР. А вот Ганя уже в России :).

    #420867
    roman71
    Участник

    И Беларусы не подкачали. Особенно порадовал Кондраченко!

    Юр, я бы сказал: не порадовал, а удивил :)

    #420868
    USO
    Участник

    И Беларусы не подкачали. Особенно порадовал Кондраченко!

    Я думаю, Евгений не обидится если я здесь приведу отрывки из небольшой переписки полугодичной давности:

    Е.К.: «…В Питере 16-26 октября будет чемпионат мира, собираюсь сместить Белошеева…»

    USO: «…Удачи в Питере! Белошеев крайне силён в блице…»

    Е.К.: «…Есть у меня пару козырей в рукаве:
    Никто даже близко не ждёт от меня подобного «рывка». Играю я в турнирах высокого уровня редко…
    Всё лето и сентябрь будем с ней [супругой] готовиться — всё необходимое для этого есть. Знаний в голове — на терабайт), но всё не работает, т.к. негде играть на высоком уровне, хоть Гамблер немножко помогает…»

    Но всё же, лично я болею за Ганю!

    #420869
    valiuk
    Участник

    В топик о дресc-коде.

    Ну, видимо, Ион ешё живёт в СССР. А вот Ганя уже в России :).

    Вспомнился старый случай когда А.Норвайшас выиграл у одного из якутов а думал весь турнир что выиграл у второго 😳 😆
    Так и тут, На фото стоит Иван Токусаров, Ион Доска, а вот кто третий -(известный мастер, выступавший ещё на чемпионатах СССР)?

    #420870
    Aleko
    Участник

    В топик о дресc-коде.

    Ну, видимо, Ион ешё живёт в СССР. А вот Ганя уже в России :).

    Вспомнился старый случай когда А.Норвайшас выиграл у одного из якутов а думал весь турнир что выиграл у второго 😳 😆
    Так и тут, На фото стоит Иван Токусаров, Ион Доска, а вот кто третий -(известный мастер, выступавший ещё на чемпионатах СССР)?

    Всё-таки это Иван стоит? Ну были сомнения у меня, но по фактуре показалось, что на Ганю больше похож.

    Про Норвайшаса — это случай совсем свежий, из Евпатории-2009 (клубный чемпионат Европы), когда он в блице выиграл у Колесова, а думал, что у Токусарова. Когда на перекуре (не после турнира) я ему сказал, что у Токусарова выиграл я, а он — у Колесова, он долго меня разубеждал в обратном. Но потом пришлось ему согласиться, что выиграл у многократного чемпиона мира :).

    P.S. Третий на фото — Михаил Киселёв.

    #420871
    saves
    Участник

    Так и есть — экс-рижанин, Чемпион СПб, но представляет США — судя по флажку.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 256 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.