ЧМ-64.среди юношей и девушек (Санкт-Петербург) 20 – 29 -08

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах ЧМ-64.среди юношей и девушек (Санкт-Петербург) 20 – 29 -08

Просмотр 9 сообщений - с 121 по 129 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #409524
    edvardbuzinskij
    Участник

    Juri;Литва — Бужинский) и т.д.

    :? Ну Литва это не только я.Секретарь федерации -Алексей Домчев,вице -президент-Рома Шидлаускене(Виткаускайте …чемпионка СССР была между прочим…)Есть и другие…..
    А я только за молодёжь и детей отвечаю……..

    #409525
    valiuk
    Участник

    Ты прав.!!Но почему Президент Вашей Федерации молчит,вот это не понятно. ведь не дали медали членам Белорусской федерации ,или они представляют только себя. Мне кажется , что Ваш президент,а также другие президенты не посещает частный сайт Шашки в России. Правда они и не обязаны,ведь есть официальные сайты,но и там их не видно.

    Действительно должны общаться президенты структур. Я выражаю своё частное мнение, которое у каждого своё. И это нормально.

    Ненормально другое. Новый президент Секции-64 В.Лангин нарушает нормативы Cекции-64 по выдаче призов на официальных соревнованиях.
    Что ЭТО такое??? Человек, который заявляет о прозрачности работы Секции-64. Говорит о каких-то прелестях, которые наступят при его правлении…. проводит САМ чемпионат Мира и лишает медалей ДЕТЕЙ, которые эти медали завоевали. 😥 😥 😥 😥 😥

    Кто несогласен с тем, что белорусы завоевали Медали???
    Все согласны!! И даже таблицы есть!!!
    ПОЧЕМУ МЕДАЛИ до сих пор не вручены??

    Ответ прост— Президент Секции-64 В. Лангин нарушает принятые на Генеральной Ассамблее (на всякий случай, высший орган руководства Секции-64) правила проведения и награждения участников чемпионата Мира.

    #409526
    Vlad
    Участник

    Действительно должны общаться президенты структур. Я выражаю своё частное мнение, которое у каждого своё. И это нормально.

    Ненормально другое. Новый президент Секции-64 В.Лангин нарушает нормативы Cекции-64 по выдаче призов на официальных соревнованиях.
    Что ЭТО такое??? Человек, который заявляет о прозрачности работы Секции-64. Говорит о каких-то прелестях, которые наступят при его правлении…. проводит САМ чемпионат Мира и лишает медалей ДЕТЕЙ, которые эти медали завоевали. 😥 😥 😥 😥 😥

    Кто несогласен с тем, что белорусы завоевали Медали???
    Все согласны!! И даже таблицы есть!!!
    ПОЧЕМУ МЕДАЛИ до сих пор не вручены??

    Ответ прост— Президент Секции-64 В. Лангин нарушает принятые на Генеральной Ассамблее (на всякий случай, высший орган руководства Секции-64) правила проведения и награждения участников чемпионата Мира.[/quote]

    Андрей, ну ты уж совсем… Зачем всех вводить в заблуждение и нагнетать истерию? Ты опускаешься до откровенного вранья. 🙄
    БФШ и президент Секции списались, дипломы переданы, Секция принесла официальные извинения, конфликт исчерпан. Ты это письмо имеешь. Никакие документы Секции не нарушены, в письме все разъяснено.
    Если так хочется вручить детям медали, выступи спонсором белорусской команды, ты ведь неплохо зарабатываешь на турнирах, а медали копейки стоят.
    И не надо будет и дальше изображать борца за справедливость в интернете.
    Антонина Лангина

    #409527
    Symix
    Участник

    Секретарь федерации -Алексей Домчев,вице -президент-Рома Шидлаускене(Виткаускайте …чемпионка СССР была между прочим…)

    Лет так 35-40 назад я поехал тренером Наумовой в Калинин на первенство Союза, но большее время помогал молодежи — кандидатам в мастера Беляевой и Виткаускайте. Рома провела турнир очень собранно и заняла третье место (после Михайловской и Наумовой). С тех пор я ничего про нее не слышал, сейчас очень обрадовался услышав она все еще в спорте.

    #409528
    Fenix
    Участник


    И не надо будет и дальше изображать борца за справедливость в интернете.
    Антонина Лангина

    Если ситуация исчерпана, то давайте сделаем так:

    1.
    Тоня, вы публикуете ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ БФШ здесь,

    2.
    Тоня и Андрей, в дальнейшем постарайтесь не возобновлять пикировку. Я понимаю, что после драки синяки болят у обеих сторон, но обоим надо сделать выводы. Сейчас не желательно возобновлять спор.

    3.
    Тоня, постарайтесь перевоспитать Никифорова — уж больно заносчив товарищ. Думаю, что Лангина он послушается…

    #409529
    gamlet
    Участник

    Только Белорусская федерация может опубликовать свое письмо на этом сайте.а Антонина Лангина только с разрешения БФШ.Это правило Официальных переписок.Хотя мне тоже интересно это письмо прочитать.

    #409530
    Fenix
    Участник

    Только Белорусская федерация может опубликовать свое письмо на этом сайте.а Антонина Лангина только с разрешения БФШ.Это правило Официальных переписок.Хотя мне тоже интересно это письмо прочитать.

    Хорошо — пусть договорятся.
    Но, если эти документы не будут опубликованы, то вопросы будут возникать. Просто от информационного вакуума.

    (В свое время именно информационный вакуум породил недоверие к Бусу в CPI. Там всё было так засекречено, что одного из членов CPI просто выгнали из CPI за любопытство и разговорчивость на форуме…)

    #409531
    valiuk
    Участник

    Андрей, ну ты уж совсем… Зачем всех вводить в заблуждение и нагнетать истерию? Ты опускаешься до откровенного вранья. 🙄
    БФШ и президент Секции списались, дипломы переданы, Секция принесла официальные извинения, конфликт исчерпан. Ты это письмо имеешь. Никакие документы Секции не нарушены, в письме все разъяснено.
    Если так хочется вручить детям медали, выступи спонсором белорусской команды, ты ведь неплохо зарабатываешь на турнирах, а медали копейки стоят.
    И не надо будет и дальше изображать борца за справедливость в интернете.
    Антонина Лангина

    Опять …. двадцать пять!
    Давайте не будем путать объяснения в письме на имя Белорусской федерации шашек с нарушениями регламента соревнования Секции-64.
    Написано в регламенте медали, кубки, дипломы — значит они должны быть. И они должны вручаться спортсменам их завоевавшим.
    Ссылки на то, что регламент был принят давно и руководство секции-64 как хочет так и соблюдает этот регламент некорректны.

    Дипломы, о которых идёт речь, действительно уже получены.

    Уж не знаю как, но даже в теленовости организаторы умудрились подать правильные результаты :D
    Смотрите тут http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-223959&id=150222338&hash=a6cfad03766eadd3&hd=1%22%20width=%22607%22%20height=%22360%22%20frameborder=%220%22

    Вот только медали…… вручённые на закрытии другим командам….неужели почудилось…. :?:

    #409532
    Fenix
    Участник

    А вот было бы прикольно, если бы не командное серебро, а командное золото было бы «похоронено» организаторами… 😆 😳
    Ну почему Носевич (раз уж именно его назначили виноватым за все грехи организаторов!) не наделал ошибок из-за которых Россия пролетала бы с золотом?! 😆 😆 😆
    Кирилл! Народ требует отмщения!!! 😆

Просмотр 9 сообщений - с 121 по 129 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.