Чудо-шашки захватили Тюмень

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #422473
    Juri
    Участник

    Тюмень — ни в чем не виновата. А наоборот — является примером!
    Чем быстрее будут у вас развиваться шашки — тем лучше.
    В России, думаю, много хороших, перспективных регионов, как ваш.

    #422474
    edvardbuzinskij
    Участник

    siblihom;
    …..что сейчас старшего Мильшина Черток выталкивает из Ишимбая

    😳 А что Владимиру Мильшину переживать? Не пропадёт!
    Он всегда может возвратиться на РОДИНУ ,в Харьков;там и сало дешевле и работы непочатый край.

    #422475
    muster
    Участник

    Ведь почти все ноги растут из России…

    Вот только ноги и растут, причем дефектные и немного не оттуда, а больше ничего не растет.

    Тюменцам привет!

    #422476
    siblihom
    Участник

    Выталкивает, и как всегда чужими руками старается. Ну нет Мы его лучше себе заберем. Причем он, уже пол-ногой одной уже у нас.

    #422477
    gluk
    Участник

    Заступлюсь за Юру, сам он этого никогда не сделает.

    Выталкивает, и как всегда чужими руками старается.

    Эдвард, это полная чушь и ложь.
    Прежде чем кого-то в чем-то обвинять, сумейте это предметно доказать.

    #422478
    siblihom
    Участник

    Эдвард, это полная чушь и ложь.
    Прежде чем кого-то в чем-то обвинять, сумейте это предметно доказать.

    ну да, вы один правы. А вы не знаете почему Владимир Иванович не играет, ни в чемпионатах Башкирии, ни в Кубке России? Я то знаю, что тут пишу, из первых рук как говорится. А уж Владимиру Ивановичу, я как раз верю! Например Его вообще из членов федерации Башкирии исключили, и он был вынужден вступить в нашу федерацию.

    #422479
    gluk
    Участник

    Мне нравится — один из Москвы, другой из Тюмени хотят доказать друг другу — кто из них прав относительно ситуации в Башкирии. 😆
    Давайте лучше не пользоваться слухами, пускай сами шашисты из Башкирии обрисуют ситуацию с В.Мильшиным.
    Ау, Саша Мельников или кто-нибудь еще, дайте ответ шашечному обществу, а то гражданин из Тюмени оказывается знает больше, чем вы.

    #422480
    edvardbuzinskij
    Участник

    Евграф, Зря аукаешь.
    Я думаю ,НИКТО ОТТУДА не ответит. :?

    #422481
    DNOEDDDoDD
    Участник

    А вы не знаете почему Владимир Иванович не играет, ни в чемпионатах Башкирии, ни в Кубке России? Я то знаю, что тут пишу, из первых рук как говорится.

    Нет мы не знаем, расскажите почему… А то вся шашечная общественность недоумевает! Не хотите же Вы сказать, что Руководителя секции-100 ФШР не пускают играть в Кубке России. В эту ..й.. никто не поверит.

    #422482
    siblihom
    Участник

    А вы не знаете почему Владимир Иванович не играет, ни в чемпионатах Башкирии, ни в Кубке России? Я то знаю, что тут пишу, из первых рук как говорится.

    Нет мы не знаем, расскажите почему… А то вся шашечная общественность недоумевает! Не хотите же Вы сказать, что Руководителя секции-100 ФШР не пускают играть в Кубке России. В эту ..й.. никто не поверит.

    Вот возьмите сами и спросите почему? Видимо потому, что отбор на мир проходит не с чемпионата России, а с кубка. Это раз. А происходит такое безобразие, только потому что это поддерживаете и Вы лично, и такие как Вы! Отсюда правит шашками 100 в России не федерация, которая имеет законные основания а «Башкирская федерация международных шашек», а не вовсе «ФМШ России, как записано на сайте. Такого права в названии им ни кто не давал, потому что закон запрещает! И пока в России будет править в шашках беззаконие, шашки будут находится там, где они находятся! И не подумайте, что я враг стоклеткам, наоборот я один из тех кто любит их, переживает за такое развитие стоклеточных шашек. И вообще тема создана не для разборок. А о Чудо-шашках в Тюмени. Так что закругляйтесь!

    #422483
    siblihom
    Участник



    ребенок слева вверху в конечном счете пришел ко мне на занятия. Вот ради этого и стоило в Тюмени проводить эти соревнования!

    #422484
    siblihom
    Участник

    В Тюмени прошел областной финал традиционных командный турнир «Чудо-шашки». За путевку на всероссийский финал боролось 12 команд из 4 территорий Тюменской области. На предварительном этапе участвовало 78 команд, более 2000 участников.
    Борьба за 1 место развернулась со старта очень остро. На финише у двух команд оказалось по 6 очков из 7. Спор решился по второму показателю — сумма набранных очков всеми участниками команды. На пол -очка больше оказалось у команды Червишевской школы Тюменского района 20,5 очков. Серебро у команды школы №41 г. Тюмени. Бронза у команды школы №9 г. Тюмени. За команду победительницу выступали Каримов Ильфат, Лежнева Марина, Назыров Рифат и Каримова Гузель

    #422485
    siblihom
    Участник

    Фото с турнира здесь http://vk.com/album34090515_171330032
    очень хорошо выступила команда Фидана Ишмуратова — Богандинки, которая заняла 4 место сумев сыграть вничью с победителем турнира. Лидеры Червишевцев на первых двух досках не потеряли ни одного очка. Все решила игра двух последних досок, и особенно первоклассницы Гузель. Увы не подъехала сильнейшая городская команда 69 школы, и сильная команда из Тюменского района. Причины разные. Но тем не менее турнир получился хороший.

    #422486
    .ru
    Участник

    В Тюмени прошел областной финал традиционных командный турнир «Чудо-шашки»… На финише у двух команд оказалось по 6 очков из 7.

    Шесть очков из семи? Это как такое возможно?

    А вообще же. Удивляет беспечность организаторов и ГСК соревнований. Подсчёт очков проводился с очевидным нарушением Положения о соревнованиях («Команды-победители и призеры Соревнований определяются по суммарному числу очков, набранных всеми игроками команды во всех матчах«). На ровном месте создана конфликтная ситуация. Зачем так подставляться?

    #422487
    siblihom
    Участник

    В Тюмени прошел областной финал традиционных командный турнир «Чудо-шашки»… На финише у двух команд оказалось по 6 очков из 7.

    Шесть очков из семи? Это как такое возможно?

    А вообще же. Удивляет беспечность организаторов и ГСК соревнований. Подсчёт очков проводился с очевидным нарушением Положения о соревнованиях («Команды-победители и призеры Соревнований определяются по суммарному числу очков, набранных всеми игроками команды во всех матчах«). На ровном месте создана конфликтная ситуация. Зачем так подставляться?

    Если б была возможность проведения электронной жеребъевки по набранным очкам всеми участниками, то мы бы это обязательно сделали! Но увы секретарь, соревнований не пришел на турнир. У меня же моя программа СВИС Мастер 5.5. дала возможность жеребить только по командным очкам, с учетом набранных всех очков. Соотвественно командные очки пошли в зачет. Лично я не усматриваю в этом нарушения, ибо регламент был объявлен в положении о соревнованиях. Скажите можно установить другую программу, можно — но увы у меня пока такой тех. возможности нет. Скажу больше команда победительница и второй призер, определялись именно по количеству набранных очков всеми участниками.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.