Да здравствует МАРШ!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #345960
    Symix
    Участник

    Господин …ru…, не пора ли сбрасывать маски?

    Mr. Shkludov,

    Vasha replika tut sovershenno ne umestna — u nas tut nachalsa nakonets to kakoy to bolee seryezniy razgovor, bez oskorbleniy, o vaznom. Vi povidimomu deystvitelno presleduete .ru — chto eto u vas — sport?

    Na elektronnih forumah virabotalas nekaya sistema povedenia svyazannaya s ideey nikov — mozno igrat kakuyu to rol, prinyat drugoy personaliy, ili bit osobenno naglim, ili viskazatsya dly teh kto v zisni molchit.
    Ponimaya eto system operatori nikogda ne dolzni skazat komu to «po sekretu» nastoyachee imya — eto bi bilo predatelstvom.

    Vi postoyanno ugrozaete sorvat masku — to est skazat kto on takoy. Eto ne vasha tayna — eto ego. Kogda zahochet, i esli zahochet — skazet. A luchshe elsi net — tak interesney.

    #345961
    Fenix
    Участник

    Здравствуйте!

    Господин Sumix, некрасиво вмешиваться в чужой разговор даже не извинившись.
    Если вам будет угодно, можете считать меря агентом ФБР, им у вас там ВСЁ позволено. В том числе и преследовать. (Чего, впрочем, в данном случае совершенно нет!).

    «Na elektronnih forumah virabotalas nekaya sistema povedenia svyazannaya s ideey nikov — mozno igrat kakuyu to rol, prinyat drugoy personaliy, ili bit osobenno naglim, ili viskazatsya dly teh kto v zisni molchit. «

    Значит разрешается быть скрытым подлецом?…
    И ни за какие свои слова не отвечать?…

    «Vi postoyanno ugrozaete sorvat masku — to est skazat kto on takoy. «

    В США, кажется можно призвать к ответу за ложь?
    Я вас призываю к ответу. Вы солгали, что я УГРОЖАЮ.

    До свидания (в суде)!
    Петр (Шклудов).

    :P

    #345962
    Symix
    Участник

    Nu chto va tak k USA pristaete? Govorite o Malayzii, o Kongo, O Bangladesh :)
    Chut chto — Amerika. V Polshe shashki namnogo silnee razviti chem v Amerike — nu govorite o Polshe. Naschet ugroz — tut uz kazdiy vidit kto ugrozaet.

    #345963
    alemo
    Участник

    Пётр, не надо плохо говорить об Америке — без неё Советский Союз существовал бы и сегодня !

    АЛЕМО

    #345964
    Soccer
    Участник

    Ну казалось бы, причем тут Америка? Все это походит на всеамериканский заговор против Феникса 😆

    Сумиксу
    Я тоже считаю, что .ру надо снять маску. Его никто не съест, если он назовет свое имя. На мой взгляд, когда человек так уверенно говорит о чем либо (как .ру), то уж иди до конца и не прикрывайся ником.
    Все вышесказанное ИМХО.

    #345965
    Fenix
    Участник

    Здравствуйте!

    Sumix
    Nu chto va tak k USA pristaete?
    Naschet ugroz — tut uz kazdiy vidit kto ugrozaet.

    А разве можно приставать к анекдотам про Чапаева или Штирлица?…
    Америка ваша — это живой анекдот. :mrgreen:
    Ну конечно же видит!… Например, что США «угрожает» Югославия, Афганистан, Ирак, или Северная Корея, или Беларусь, или «Malayzija, Kongo, Bangladesh». И сразу же на них войной… 😳

    Soccer
    Ну казалось бы, причем тут Америка? Все это походит на всеамериканский заговор против Феникса

    Смотри выше…

    Alemo
    Пётр, не надо плохо говорить об Америке — без неё Советский Союз существовал бы и сегодня !

    «Как я рад, как я рад…» Заслуга-с…
    А со мной еще миллионы, которым «перестройка» (в отличие от меня) действительно сломала жизнь…
    А Бжезинский действительно рад!…
    Правда его идеи воплотились не на все 100% — Россия, увы, не развалилась как Югославия.
    Отчего же мне не помечтать о ПОЛНОМ РАЗВАЛЕ США?… :mrgreen:

    До свидания, Петр.

    PS
    «…u nas tut nachalsa nakonets to kakoy to bolee seryezniy razgovor, bez oskorbleniy, o vaznom.»

    Дело в том, что и не начался, и не разговор, и с оскорблениями…
    И не о шашках!…

    #345966
    .vru
    Участник

    Привет всем! Временно отсутствовал дома. Сажал и пересаживал … свои рассады в огороде загородного дома. Пил там много…, и не только воду. В общем занимался общественно полезным трудом. Теперь вот представилась возможность «почесать» язык.

    Привет дружище Ру!
    Молодец — до сих пор еще держишься!!! И хотя все посетители этого поста ополчились на тебя — объявили тебе «народную войну», уверен ты им так просто не сдашься. На их призывы «ату его» — ты им в ответ — сбросьте маски «лицемеры»!!! Так их!!! (Разумеется, весь диалог должен сопровождаться артистической жестикуляцией и интонацией). До встречи 18 июля в Уфе.

    Твой Вру.

    #345967
    alemo
    Участник

    Феникс пишет: «А со мной еще миллионы, которым «перестройка» (в отличие от меня) действительно сломала жизнь… «

    Пётр, сохрани Вас господь, о чём Вы таком говорите ? Без развала Советского Союза Вы бы сейчас жили при коммунизме ! Вы что же — этого хотите ???

    АЛЕМО

    #345968
    Fenix
    Участник

    Здравствуйте!

    «Тот» коммунизм ничем не отличается от «вашей» демократии.
    Но мне лично больше нравится «жить при коммунизме» (который вы понимаете предвзято), чем «жить при вашей демократии». Которую, вероятно, я в чем-то понимаю предвзято…

    С уважением, Петр

    #345969
    .ru
    Участник

    Цитирую:
    LeoMinor: «S boljshim interesom chitaju Vashie repliki, no osobenno ne uvazhaju teh u kogo net muzhestva podpisatsja.»
    Феникс: «Господин …ru…, не пора ли сбрасывать маски?»
    Соккер: «Я тоже считаю, что .ру надо снять маску».

    А что вам это даст? Я не «артист больших и малых театров», вряд ли что-то изменится после того, как я назовусь. Всему свое время. Потерпите

    #345970
    .ru
    Участник

    Цитирую Юрия:
    «В конце концов, если уж Вы так настроены против авторов сайта…»

    Абсолютно неверный посыл! Я совершенно не настроен против Александра Кандаурова! Я против использования им двойных стандартов (к примеру, когда он начинает обвинять всех и вся в сплавах, но сам, почему-то, забывает о собственной «соломинке»; и так во многих околошашечных вопросах). То, что он делает для шашек действительно бесценно! Вряд ли кто-то будет спорить, что шашки.ком – лучшее электронное шашечное издание в мире (по крайней мере на русском языке). Но он, зачастую, забывает о том, что модератор – по своей сути – должен быть лицом нейтральным, должен быть всегда над схваткой; быть, если угодно, не ангажированным третейским судьей. А он об этом нередко забывает («Семен Семеныч! – Аааа!»).

    Цитирую Юрия:
    «Ведь не только же с авторами этого сайта Вы общаетесь, здесь есть много людей.»

    Посетителей-то, наверное, немало. Да только мало кто сюда пишет. Я, например, не знаю Вашей позиции по затронутым мной вопросам. Как Вы относитесь к ФМЖД, МАРШ, ФШР, ФМШ? Что думаете по поводу присвоения званий в быстрые и блиц? Читать все любят (благо почти все родились в «самой читающей стране мира»), а высказывают свое мнение единицы (хоть бы и под ником).
    Если активность посетителей и дальше будет оставаться такой же низкой, то, признаюсь честно, не вижу никакого смысла тратить свое — пусть не сильно драгоценное, но все ж таки свободное — время на написание текстов. Пока возьму паузу…

    #345971
    .ru
    Участник

    Цитирую Сумикса:
    «5. Sklonnen videt vse tolko cherez svoyu otritsatelnuyu linzu — obvinyaet vseh kto smotrit na veshi po drugomu v uzkosti mishleniya i prinadleznosti k gruppirovkam (to est mania presledovaniya)».

    Ничего подобного! Я всегда серьезно и с уважением отношусь к чужому мнению. Пусть оно диаметрально противоположно моему, главное — оно должно быть аргументированным!
    Мне, к примеру, безразлично мнение Феникса. Бессвязный поток мыслей, в котором крупицы здравого смысла настолько захламлены горами словесного мусора, что, как правило, раскопать их не представляется возможным. Главные аргументы Феникса в любой дискуссии: вы ТАКОЙ, а я ИНОЙ; МОЕ мнение; Я ИМЕЮ ПРАВО — напоминают мне философию Раскольникова (помните, надеюсь, со школы) и лично мне нисколько не интересны.
    Не люблю пустых лозунгов. Помнится Соккер необдуманно, возможно желая кому-то потрафить, плюнул в многотысячную армию шашистов России фразой: «Сплавы стали брендом ФШР». Я его осадил, и считаю по делу. А он, похоже, затаил на меня обиду.
    Предложив тему присвоения званий за блиц и быстрые, обнаружил диалог Сумикса с Алемо, в котором абсолютно отсутствовала какая-либо аргументация, зато было в избытке… слово помягче выбираю… а то опять обиды начнутся… в общем, «шутки юмора». Резко им ответил (сейчас перечитал тот пост — айм сорри — чересчур резко). Оба на меня ополчились… Алемо, правда, потом остыл… Вроде…
    На этом остановимся, ладно?..
    Если человек говорит или пишет разумные вещи, я его всегда внимательно выслушаю и постараюсь дать исчерпывающий ответ.

    #345972
    .ru
    Участник

    Цитирую Алканда:
    «По информации от одного московского гроссмейстера РНК «мониторит» сайт и обещал поквитаться с каждым, кто тут будет негативно высказываться про него.»

    Первый раз об этом слышу. Все, естественно, в жизни может быть. Но, позвольте, то же мешает этим людям выйти во всемирную паутину под псевдонимом и писать абсолютно ВСЕ, что им заблагорассудится? Или я чего-то не понимаю?

    Цитирую Алканда:
    «…Даже, если он и получился обидным не только для меня, но и для других посетителей сайта.»

    Не понял, почему обидным? Может быть, я был где-то понят превратно?

    Цитирую Алканда:
    «Вы сами то не задумывались, отчего вы тут в одиночестве, и многие «дружат против вашей точки зрения».

    Не думаю, что я в одиночестве. Просто кроме горстки завсегдатаев этого форума, сюда никто больше не пишет. См. также мой ответ Юрию и Сумиксу.

    #345973
    Soccer
    Участник

    Многоуважаемый .ру!!
    Хочу избавить вас от душевных мучений — никакой обиды у меня на вас не было и нет. Однако, ваши посты читаю с интересом (если только они не очень длинные). 8)

    ЗЫ Кстати. Не надо ярлыки развешивать. «Трафить» я никому не собирался. Это как раз и есть то, о чем я говорил в предыдущем посту — ну всех .ру изобличил, всем раскрыл глаза. И спрятался под маской. Принципияльная позиция, я так понимаю. 😯

    #345974
    Symix
    Участник

    Предложив тему присвоения званий за блиц и быстрые, обнаружил диалог Сумикса с Алемо, в котором абсолютно отсутствовала какая-либо аргументация, зато было в избытке… слово помягче выбираю… а то опять обиды начнутся… в общем, «шутки юмора».

    Ta tema dlya menya (i vozmozno dlya alemo toze) zvuchala kak shutka — kak kto to pitalsya sest na razdache zvaniy. Zvaniy! — ne razryadov. Poskolku v lyubom seryeznom razgovore nuzna shutochnaya razryadka to ya konechno potderzal. Tak znachit vi bili po seryezu? No gde vi ostanovites? Bila odna kvalifikatsia — master sporta po shashkam. Teper budut (ili uze est?) Master sporta po perepiske (u kogo komputer luchshe), po blitzu (u kogo reaktsia luchshe), po sdvinutim shashkim (pardon my french), uz ne znayu chto inoye pridumivayut lihoradochniye mozgi pitayuchiesya ublazit slabih i dat masterov posilayuchim organizatsiyam. Po etomu mi i predlozili — alemo vozrastnuyu kategoriyu (grossmeyster do pyatogo klassa), ya lokalnuyu (grossmeyster nnskogo rayona ili zheka) — pochemu ostanavlivatsya? :) — raz vi v pritsipe reshili chto mozete menyat visotu planki (prizhki v visotu dlya pozilih ili ozhirevshih) to togda vopros uprochaetsya tolko — na skolko?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 135 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.