Дарю книги

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #424959
    SB
    Участник

    Уважаемый SB!
    Нет ли у Вас случайно книги «Избранные партии белорусских шашистов»? Название примерное — не 1983 года издания, а предыдущее (?).Нехватка, конечно, не кардинальная, о ощутимая. Могу предложить обмен — в разумных пределах.
    С уважением, А. Савенок

    Могу предложить на обмен:
    200.* Г.И.Хацкевич «25 уроков шашечной игры», 1979, «Полымя», 263 стр., 100000 экз.
    230.* В.С.Литвинович, И.Перченок «Школа позиционной игры», 1984, ФиС, 190 с.100 000 экз.
    235.* В.С.Литвинович, Н.Н.Негра «Курс шашечных дебютов», 1985, «Полымя», 255 с.33 000 экз.
    219.* Б.Л.Берлинков, А.В.Рокитницкий «Шашечные партии белорусских мастеров»,Минск, 1983, 272 с.400 п.,50 000 экз
    Список выложил на этом форуме (Продажа книг по шашкам)
    эл.ящик: shashki35@mail.ru

    К сожалению, данной книги у меня нет, о чем я уже сообщал.

    #424960
    SB
    Участник

    Предлагаю на ранее указанных условиях следующую книгу:


    В.П.Агафонов

    КОМБИНАЦИЯ
    Международные шашки

    Москва, «ФиС», 1984 г.

    PS:

    Я стараюсь высылать книги как можно быстрее, но, к сожалению, это не всегда у меня получается.

    #424961
    baskep
    Участник

    Предлагаю на ранее указанных условиях следующую книгу:


    В.П.Агафонов

    КОМБИНАЦИЯ
    Международные шашки

    Москва, «ФиС», 1984 г.

    PS:

    Я стараюсь высылать книги как можно быстрее, но, к сожалению, это не всегда у меня получается.

    ШЛИТЕ!
    еще не поздно

    #424962
    SB
    Участник

    Предлагаю на ранее указанных условиях следующую книгу:


    В.П.Агафонов

    КОМБИНАЦИЯ
    Международные шашки

    Москва, «ФиС», 1984 г.

    PS:

    Я стараюсь высылать книги как можно быстрее, но, к сожалению, это не всегда у меня получается.

    ШЛИТЕ!
    еще не поздно

    Вышлю при первой возможности.

    #424963
    Shkurrik
    Участник

    Да есть же!
    Пришла книга! Точнее пришла она давно еще, но из-за проблем на почте и моего отсутствия в городе пришлось подождать:)
    Благодарю за столь замечательный подарок. Уверен эта книга пригодится много раз не только мне, но и моим ученикам.

    #424964
    SB
    Участник

    Да есть же!
    Пришла книга! Точнее пришла она давно еще, но из-за проблем на почте и моего отсутствия в городе пришлось подождать:)
    Благодарю за столь замечательный подарок. Уверен эта книга пригодится много раз не только мне, но и моим ученикам.

    Очень рад, что книга нашла достойного ценителя.

    Уважаемый Shkurrik, лично для Вас предлагаю следующую книгу, если ее у Вас, конечно, нет:

    Э.Г.Цукерник

    АНТОЛОГИЯ ШАШЕЧНЫХ КОМБИНАЦИЙ

    Москва, «ФиС», 1987 г.

    #424965
    Shkurrik
    Участник

    Да есть же!
    Пришла книга! Точнее пришла она давно еще, но из-за проблем на почте и моего отсутствия в городе пришлось подождать:)
    Благодарю за столь замечательный подарок. Уверен эта книга пригодится много раз не только мне, но и моим ученикам.

    Очень рад, что книга нашла достойного ценителя.

    Уважаемый Shkurrik, лично для Вас предлагаю следующую книгу, если ее у Вас, конечно, нет:

    Э.Г.Цукерник

    АНТОЛОГИЯ ШАШЕЧНЫХ КОМБИНАЦИЙ

    Москва, «ФиС», 1987 г.

    Благодарю за предложение. Эта книга у меня есть. Поэтому пускай забирает ее другой 😉

    #424966
    SB
    Участник

    Да есть же!
    Пришла книга! Точнее пришла она давно еще, но из-за проблем на почте и моего отсутствия в городе пришлось подождать:)
    Благодарю за столь замечательный подарок. Уверен эта книга пригодится много раз не только мне, но и моим ученикам.

    Очень рад, что книга нашла достойного ценителя.

    Уважаемый Shkurrik, лично для Вас предлагаю следующую книгу, если ее у Вас, конечно, нет:

    Э.Г.Цукерник

    АНТОЛОГИЯ ШАШЕЧНЫХ КОМБИНАЦИЙ

    Москва, «ФиС», 1987 г.

    Благодарю за предложение. Эта книга у меня есть. Поэтому пускай забирает ее другой 😉

    В таком случае предлагаю эту книгу тому, кто первым обратится за ней.

    #424967
    Aleko
    Участник

    А могу тогда я попросить Э.Г.Цукерник, АНТОЛОГИЯ ШАШЕЧНЫХ КОМБИНАЦИЙ, Москва, «ФиС», 1987 г? Книга эта у меня есть, но, к сожалению, окончательно развалился переплёт :-(. Всем она хороша, но мягкая обложка — это катастрофа :-(. Baskep и Juri, кажется, её получили. Так бы я не просил, но раз уже получили те, кому она нужнее, и ещё у вас одна завалялась, то… :)

    #424968
    SB
    Участник

    А могу тогда я попросить Э.Г.Цукерник, АНТОЛОГИЯ ШАШЕЧНЫХ КОМБИНАЦИЙ, Москва, «ФиС», 1987 г? Книга эта у меня есть, но, к сожалению, окончательно развалился переплёт :-(. Всем она хороша, но мягкая обложка — это катастрофа :-(. Baskep и Juri, кажется, её получили. Так бы я не просил, но раз уже получили те, кому она нужнее, и ещё у вас одна завалялась, то… :)

    Уважаемый Aleko, эту книгу я вышлю Вам.

    Вы в частной переписке уже обращались за ней, но я ответил, что у меня больше не осталось экземпляров этой книги, но дело в том, что недавно я обнаружил у себя еще несколько книг, среди которых было и несколько экземпляров данной книги. Об этой Вашей просьбе я вспомнил только сейчас.

    #424969
    Aleko
    Участник

    Тогда вообще отлично, спасибо!

    #424970
    vseslava
    Участник

    здравствуйте, уважаемый SB. можно у вас попросить тоже Антологию шашечных комбинаций Цукерника и если есть Городецкий Школа позиционной игры(непомню год издания). Заранее Благодарю

    #424971
    stv2103
    Участник

    здравствуйте, уважаемый SB. можно у вас попросить тоже Антологию шашечных комбинаций Цукерника и если есть Городецкий Школа позиционной игры(непомню год издания). Заранее Благодарю

    Вот часть книг авторов.
    Городецкий В.Б. — Борьба в середине партии (1965)
    Городецкий В.Б. — Книга о шашках, 2-е издание (1984)
    Городецкий В.Б. — Книга о шашках, 3-е издание (1990)
    Городецкий В.Б. — Учись играть в шашки (1956)
    Городецкий В.Б. — Шашки (1954)
    Городецкий Д.Н. — Шашки. Этюды для всех (1995)
    Литвинович В.С. — Игра Петрова и отказанные системы (1976)
    Литвинович В.С., Негра Н.Н. — Курс шашечных дебютов (1985)
    Литвинович В.С., Перченок И.Р. — Школа позиционной игры (1984)

    #424972
    SB
    Участник

    здравствуйте, уважаемый SB. можно у вас попросить тоже Антологию шашечных комбинаций Цукерника и если есть Городецкий Школа позиционной игры(непомню год издания). Заранее Благодарю

    Уважаемый vseslava, книги Городецкий Школа позиционной игры у меня, к сожалению, нет, а вот книга Антология шашечных комбинаций Цукерника у меня есть (как раз последний экземпляр остался). Укажите, пожалуйста, персональной почтой Ваш почтовый адрес, и я Вам ее вышлю.

    #424973
    SB
    Участник

    Уважаемый vseslava, пожалуйста, укажите почтовый индекс Вашего адреса.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.