Дарю книги

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #424974
    vseslava
    Участник

    2028 — почтовый индекс

    #424975
    SB
    Участник

    2028 — почтовый индекс

    Cпасибо, постараюсь книгу выслать на днях.

    #424976
    SB
    Участник

    Отправкой сегодня еще шести книг (1 — для vseslava, 1 — для Aleko и 4 — для Juri) я завершил выполнение всех своих (данных на форуме и в частной переписке) обещаний, а вместе с этим и свою акцию дарения шашечных книг. Желаю всем принявшим в ней участие новых спортивных успехов!

    #424977
    vseslava
    Участник

    уважаемый SB может быть вы знаете где можно найти книгу Цирика — Русские шашки. Окончание партии . год кажется 1957. эту книгу переиздавали в 2008 году в городе Черкассы. куплю за приемлимые деньги

    #424978
    abramov
    Участник

    уважаемый SB может быть вы знаете где можно найти книгу Цирика — Русские шашки. Окончание партии . год кажется 1957. эту книгу переиздавали в 2008 году в городе Черкассы. куплю за приемлимые деньги

    У нас есть. Пишите по эл.адресу или в личку.

    #424979
    SB
    Участник

    Я решил подарить еще одну книгу, а именно:

    Зиновий Цирик

    ШАШКИ — МОЯ ЖИЗНЬ

    Изд. «ТОРСИНГ», Харьков, 2005 г.

    В этот раз условия следующие:

    1. В течение месяца любой желающий (ая) пишет (только по-русски и только кириллицей) на этом форуме, зачем ему (ей) нужна эта книга.

    2. По истечении этого срока я определю того, кому эта книга, на мой взгляд, наиболее необходима и подарю ее именно ему (ей).

    #424980
    Fenix
    Участник

    Семен, а давайте на этот раз я попрошу вас прислать мне эту книгу.
    Зачем?
    Я перешлю её Саше Каминской.
    Она инвалид с детства, искала эту книгу, а самой купить книгу ей не по карману.

    #424981
    SB
    Участник

    Семен, а давайте на этот раз я попрошу вас прислать мне эту книгу.
    Зачем?
    Я перешлю её Саше Каминской.
    Она инвалид с детства, искала эту книгу, а самой купить книгу ей не по карману.

    Петр, в связи с тем, что это случай исключительный, то я принимаю решение уже сейчас — книгу вышлю Вам для Саши Каминской. Сообщите мне, пожалуйста, Ваш почтовый адрес.

    #424982
    Fenix
    Участник

    Открыто, так как мой адрес не секрет. Он много раз был опубликован в Регламентах разных соревнований:

    211 446 Беларусь, Витебская обл., г.Новополоцк-6, а,я-4
    Шклудов Петр Александрович.

    #424983
    SB
    Участник

    В связи с тем, что получателя предыдущей книги я определил, так сказать вне конкурса, то предлагаю на тех же условиях следующую книгу:

    З.И.Цирик

    ШАШЕЧНЫЙ ЭНДШПИЛЬ

    Москва, «ФиС», 1959 г.

    Итак, условия следующие:

    1. В течение месяца любой желающий (ая) пишет (только по-русски и только кириллицей) на этом форуме, зачем ему (ей) нужна эта книга.

    2. По истечении этого срока я определю того, кому эта книга, на мой взгляд, наиболее необходима и подарю ее именно ему (ей).

    #424984
    USO
    Участник

    З.И.Цирик

    ШАШЕЧНЫЙ ЭНДШПИЛЬ

    Москва, «ФиС», 1959 г.

    …зачем ему (ей) нужна эта книга…

    Отсканирую и выложу в общем доступе. Далее кому-нибудь подарю. Например, Д.Нудельману, если у него нет ещё этого издания.

    #424985
    edvardbuzinskij
    Участник

    SB;Итак, условия следующие:……

    Прекрасное решение! :P
    Жаль только что оно не было осущественно с самого начала…. :-(
    Тогда бы с бОльшей вероятностью книги получили бы ИМЕННО ТЕ кому они НУЖНЕЕ! :?(напр.Саше Каминской.)….

    #424986
    bayern1982
    Участник

    Семён, у меня есть эта книга. И если мне достанется второй экземпляр, с удовольствием отдам её одному из тренеров нашего города.

    Первая полученная от Вас книга (Маламед/Барский) уже пополнила коллекцию одного из тренеров и пылиться на полке ей не суждено. По ней будут обучаться юные шашисты.

    Та же участь ожидает и книгу «ШАШЕЧНЫЙ ЭНДШПИЛЬ», если конечно Вы решите мне её подарить.

    Опять же один интересный момент. Я первый получил подарок от Вас, неплохо было бы получить и последний. :P

    #424987
    SB
    Участник

    Семен, а давайте на этот раз я попрошу вас прислать мне эту книгу.
    Зачем?
    Я перешлю её Саше Каминской.
    Она инвалид с детства, искала эту книгу, а самой купить книгу ей не по карману.

    Петр, в связи с тем, что это случай исключительный, то я принимаю решение уже сейчас — книгу вышлю Вам для Саши Каминской. Сообщите мне, пожалуйста, Ваш почтовый адрес.

    Петр, спросите, пожалуйста, у Саши Каминской, не нужны ли ей еще и следующие книги:

    1. В.Я.Вигман

    РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА

    Москва, «ФиС», 1986 г.

    2. В.В.Решетников, Г.П.Троцких

    ВАСИЛИЙ СОКОВ

    Москва, «ФиС», 1986 г.

    #424988
    Fenix
    Участник

    Спросил. Жду ответа.
    Я что-то уже высылал… Не записывал что. Не помню… 😳

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.