Давайте обсудим! (об исключении ФШР)

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #344205
    AS
    Участник

    Quote:


    Как может какой-то х..н, который бесится от своих бабок о Голанде принимать решение об исключении такой страны как Россия из международной организации? Наверное настала пора ему поделиться через суд?


    GROSS? Ну зачем же так грубо и х..н (хорошо, что не …). Как пронзительно звучит «исключение России из международной организации». Это ФШР что ли Россия? По-моему, наоборот, российских шашистов стараются вернуть в ФМЖД. И насчет суда Вы перегнули, слышали это много раз, только вот беда .. некому в суд подавать — ФШР, как юридическое лицо давно уже не имеет право функционировать.[addsig]

    #344206
    AS
    Участник

    Quote:


    … в РФШ на пост вицепрезидента по 100 избран Е.Гурков ( Москва ) и в этом году будет проведен чемпионат России по 100 под эгидой РФШ.


    Ну и чтобы до конца прояснить лицо г-на Яценко сообщу, что о скорейшем проведении чемпионата по 100 в рамках ФШР настоятельно рекомендовал на конференции этот господин. Интересно, что на предложение прекратить деятельность МАРШ г-н Климашев выдвинул условие вхождения ФМШ в ФШР. Кто-нибудь может проследить логическую связь между этими событиями ?[addsig]

    #344207
    GROSS
    Участник

    Quote:


    >> … в РФШ на пост вицепрезидента по 100 избран Е.Гурков ( Москва ) и в этом году будет проведен чемпионат России по 100 под эгидой РФШ. << Ну и чтобы до конца прояснить лицо г-на Яценко сообщу, что о скорейшем проведении чемпионата по 100 в рамках ФШР настоятельно рекомендовал на конференции этот господин. Интересно, что на предложение прекратить деятельность МАРШ г-н Климашев выдвинул условие вхождения ФМШ в ФШР. Кто-нибудь может проследить логическую связь между этими событиями ?


    Т.н. система невозможных взаимных уступок…[addsig]

    #344208
    Alkand
    Участник

    А может сместим акцент в сторону шашек и проблем будущей организиции соревнований? С этой целью я и задавал вопросы в соседнем топике.

    Очень похоже, что уже будущие чемпионаты страны по русским (я уж не говорю о стоклетках) пройдут под другим руководством. Так вот и хочется услышать мнение шашистов. Например, о том, куда лучше взносы, освободившиеся от попадания в президентcкий карман, направить?

    Призы денежные сделать, публикацию журнала шашечного наладить, или … может на все денежки установить бессрочную персональную пенсию президенту? Я, например, человек очень демократичный. Мне кажется, как шашечный люд скажет, так и нужно делать. [addsig]

    #344209
    Alkand
    Участник

    Немного уточню фразу предыдущего топика. А то GROSS уже заволновался. 😆 Разумеется, я подразумевал чемпионаты России по русским и бразильским шашкам, а также чекерсу, ОТБОРОЧНЫЕ к официальным турнирам ФМЖД и EDC. Мне кажется, что нынешние люди будут пытаться проводить прежние детские турниры со взносами, но … вспомним бессмерную фразу товарища Сухова :)

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.