Демократия двойных стандартов

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Демократия двойных стандартов

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #392574
    A.Presman
    Участник

    Меня после случившегося интересует вот что: на сайте FMJD не было возможности давать объявления о проведении международных соревнований (об их начале, ходе и окончании)… :-( Выход был найден за счет ФОРУМА! Вся информация о соревнованиях по композиции помещалась НА ФОРУМЕ!!!
    Теперь, когда сайт FMJD «отделил от себя форум» где на официальном сайте FMJD размещается информация по композиции???

    Петр, ничего не изменилось в худшую сторону.
    Бывший Форум ФМЖД сменил вывеску и называется теперь World Draughts Forum (Всемирный шашечный форум).

    Сейчас на сайте ФМЖД — вот тут — http://fmjd.org/?p=comp — написано

    «To make the support of our pages easier and let the CPI members support their page independently we opened Special Section in our Forum. Just visit it to see the last information from CPI «

    что значит
    » Чтобы упростить поддержку наших страниц и дать возможность членам CPI самим поддерживать свою страницу мы открыли специальную секцию на нашем форуме. Посетите ее для последней информации от CPI»

    А теперь смотрите фокус.

    Меняем текст на
    » Чтобы упростить поддержку наших страниц и дать возможность членам CPI самим поддерживать свою страницу ОТКРЫТА специальнАЯ секциЯ на ВСЕМИРНОМ ШАШЕЧНОМ ФОРУМЕ.
    Посетите ее для последней информации от CPI»

    Отличия в тексте есть, а в сути нет. Даже проще ФМЖД обсуждать, когда над тобой не висит ее лого. :D
    А то создавалось чувства нахождения на чужой кухне.

    #392575
    Vitold
    Участник

    to yury
    На каком основании Вы меня вытерли, даже без консультации с админом? Что за беспредел?

    Повторяю пост

    Демократия по «Пресману»-Хильдеринку-и овцы целы и волки сыты-и хрен с ним, что одну овечку за волка держат и в стадо не пускают. В реале- идея Пресмана, навеянная Гантваргом-«ДЕРЖАТЬ И НЕ ПУЩАТЬ». Смещать форум на новый домен только чтобы Цыдика не пустить-это маразм. Как показывает практика-блокировать и вытирать посты, оскорблять и банить оскорбленного, посмевшего «вякнуть» «великим и могучим американским моськам или хохлопетухам», что он тоже не червь навозный-в РБ и России делается без проблем, вероятно в Голландии это сложнее, да и сайт не личная собственность Пресмана.
    Вы мне господа не оставляете выбора-и все судебные разборки будут оплачены Вами же, как и Шацовым, и точно так же за оскорбления придется выплатить энную сумму. Вы мне надоели своим ослиным упрямством, господа!

    #392576
    Alkand
    Участник

    Г-н. Цыдик!

    К моему сожалению, время, на которое вы были временно отключены от форумов сайта «Шашки в России», не пошло Вам на пользу.
    Ваши посты по-прежнему содержат хамоватые высказывания и по сути оскорбительного характера.

    Этого более чем достаточно для повторного отключения Вас от форума. И дело тут вовсе не Вашей критике БФШ, А.Гантварга, А.Пресмана и других посетителей сайта, как Вы пытаетесь озвучить.

    К сожалению, практика показала, что Вы не способны вести дискуссии, придерживаясь общепринятых правил общения.

    Alkand

    #392577
    alemo
    Участник

    повторного отключения

    Povtornoye otklucheniye tozhe «vremennoye» ?

    #392578
    Symix
    Участник

    Я не хотел вмешиваться дабы не попать опять под прицел но должен выделить следующий перл великим и могучим американским моськам как эталон Цыдизма.

    #392579
    Alkand
    Участник

    Povtornoye otklucheniye tozhe «vremennoye» ?

    Даже и не знаю теперь:roll: Говорят, порою не бывает ничего более постоянного, чем временное :?

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.