Диаграммы у Пресмана

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339663
    Fenix
    Участник

    Здравствуйте!

    Александру Кандаурову.
    Никак не могу добиться толка… Генерация диаграмм не получается!…
    Может сам Пресман скажет в чем дело.

    С уважением, Петр (Шклудов).

    #345054
    A.Presman
    Участник

    Петр, если вы конкретно опишете вашу проблему, то попробуем вместе разобраться.

    Мой мэйл — apresman@gosned.com

    [addsig]

    #345055
    Alkand
    Участник

    Может быть подскажет выход из этого положения.

    У меня на рабочем компе стоял 5-ый эксплорер, и генерация не работала. Также не работал ява-апплет ХТМЛ-редактора для закачки картинок на сайт. Поменял на 6-ую версию — все заработало.

    Петр, я скачал 6-ую версию с http://www.tucows.com [addsig]

    #345056
    alemo
    Участник

    У меня проблем с Сашиными диаграмами не было никаких, более того — я их использую в своей книге, которую я сейчас пишу ! Работает потрясающе. Саша, спасибо ! У меня — 6 эхплорер
    А. Моисеев

    #345057
    alemo
    Участник

    Так можно и заикой остаться. Составлял-составлял, только составил нетлёнку и собрался сделать диаграмму для форума, как был выбит ! Выглядит так, что вся сайт ФМЖД недоступна. Сервер диаграм недоступен и все диаграммы на форуме тоже. Только решения и авторы 😆

    Непорядок. Если сайт не починят и диаграммы Пресмана не будут доступны — прекращаю составлять ! 🙄

    АЛЕМО

    #345058
    Fenix
    Участник

    И в форуме нет поддержки диаграмм…
    Террористы?

    #345059
    A.Presman
    Участник

    Сайт ФМЖД, действительно, оказался временно недоступен.
    Его из лучших побуждений перенесли на другой (новый) сервер. Провайдер не учел того, что для обслуживания доменного имени я использую другой сервер, и хотя сайт все время был онлайн — найти его можно было только по ИП, но не по имени.
    К сожалению, никто из шашистов мне о проблеме не сообщил. Автоматические системы тоже ни о чем не сообщили потому что с их точки зрния все в порядке — сайт работает.
    Утром, случайно, обнаружил эту проблему, позвонил в операционный центр и все восстановили.
    Сочиняйте, господа, дальше себе и любителям шашек на радость. Извините за небольшую вынужденную паузу, но в творчестве иногда тоже хорошо остановиться, оглянуться. :)

    #345060
    alemo
    Участник

    Спасибо за помощь и совет, Александр ! Вот та позиция, которую я не успел опубликовать на форуме. Надеюсь как практику она Вам понравится 😆

    Белые начинают и выигрывают

    #345061
    Symix
    Участник

    Mne kak praktiku ona ne interesna. 32-27 i 38-33 :(

    #345062
    LeoMinor
    Участник

    Simix писал:

    Mne kak praktiku ona ne interesna. 32-27 i 38-33 :(

    Уважаемый Simix, мне как практику было бы очень полезно узнать как Вы выигрываете после первого хода 38.

    Как составителю мне интересно узнать что мини Алемо уже почти один месяц привлекает Ваше внимание, не смотря на то что я практически сразу после публикации указал что 27 грубо побочное решение.
    Композиционное решение 37.38.32.33.2 +.

    Но теперь будет любопытно что нового нашёл американский практик :D

    #345063
    Symix
    Участник

    Вы что то не поняли ЛеоМинор — я сказал что после 1.32-27х и 2.39-33 простой выигриш. Ага — я написал 38-33 вместо 39-33 — описка.

    #345064
    Alkand
    Участник

    Проверяю работу диаграмм Пресмана

    #345065
    Damon
    Участник

    Сообщаю уважаемому сообществу, что отправил А.Пресману upgrade популярного здесь дизайна (до которого ранее «руки не доходили»); надеюсь, он вскоре будет доступен на сайте. Сравните:
    Dambo ; . Dambo_SP
    Для тех, кто пользуется программой Dambo и хочет воспользоваться новым вариантом дизайна, предлагаю А.Кандаурову выкложить его для скачивания (необходимо будет распаковать архив и переписать новые изображения поверх старых). Формат — GIF, размеры клеток (в пикселах): 80, 53, 35, 23 (диагр. выше), 15, 10. Вот образец фигур 80х80 пикс.:

    #345066
    Symix
    Участник

    Сразу «влюбился» в цвет диаграм — такой яркий и симпатичный. Шашки переливаются лунным цветом. Вы просто кудесник Серёжа!

    #345067
    Alkand
    Участник

    Мне цвета тоже понравились. Спасибо Сергею!
    Файлы выкладываю прямо в форуме.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.