Эдэон демо

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340947
    hrc
    Участник

    Демо просто не эапускается. То самое в XP, vista или windows7 — «Эдэон: произошла ошибка.. программа будет завершена».
    Вы уверенны что там фаил хороший :?:

    #413089
    vicnaum
    Участник

    hrc писал : «Демо просто не эапускается. То самое в XP, vista или windows7 — «Эдэон: произошла ошибка.. программа будет завершена».
    Вы уверенны что там фаил хороший»

    Скачал этот файл.Проверил. Файл -нормальный.

    Попробуйте нажать на файл правой кнопкой мыши, затем — Свойства — Совместимость — поставьте галочку «Запустить в режиме совместимости с Хп пакет обновления 3» и поставьте галочку «Выполнять программу от имени администратора» и «Применить» и «Ок» Демо-Эдэон — запустится.

    С уважением, мс Василий Наумик, программа Эдэон-профи

    #413090
    hrc
    Участник

    Попробуйте нажать на файл правой кнопкой мыши, затем — Свойства — Совместимость — поставьте галочку «Запустить в режиме совместимости с Хп пакет обновления 3» и поставьте галочку «Выполнять программу от имени администратора» и «Применить» и «Ок» Демо-Эдэон — запустится.

    Да, я это пробовал. Результат тот самый.

    #413091
    USO
    Участник

    vicnaum, может быть здесь тоже имеет случай с подключёнными USB-устройствами?

    hrc, перед запуском «Эдэона» попробуйте отключить все подключённые устройства USB (флешки, жёсткие диски, web-камеры и пр.), может поможет.

    #413092
    vicnaum
    Участник

    uso писал «vicnaum, может быть здесь тоже имеет случай с подключёнными USB-устройствами?»

    Да, так часто бывает. А чаще всего у людей нет прав администратора и им надо запускать от имени администратора в режиме совместимости.

    С уважением, мс Василий Наумик, программа Эдэон-профи

    #413093
    USO
    Участник

    А чаще всего у людей нет прав администратора и им надо запускать от имени администратора в режиме совместимости.

    У меня на работе стоит XP и нет прав администратора, я сделал проверку: скачал и запустил «демку» — всё прекрасно работает.

    #413094
    hrc
    Участник

    hrc, перед запуском «Эдэона» попробуйте отключить все подключённые устройства USB (флешки, жёсткие диски, web-камеры и пр.), может поможет.

    😯 Ну да… отключяем мышь, клавиатуру, и вперед 😆 😆
    А если серьёзно то у меня есть права администратора, но это и режим совместимости ничего не меняет. Проверил на 3 компютеров. Результат в картинке. Кстати у лаптопа подключённых USB устройств нет но не запускается тоже.
    А вот все другие программы: каллисто, демо тундра, аврора… работает прекрасно и проблем нет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.