Если у вас нет русской клавиатуры

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Если у вас нет русской клавиатуры

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #391491
    alemo
    Участник

    Всё-таки Павел — гениЙ !

    #391492
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alemo; Всё-таки Павел — гениЙ !
    :D Я 3 раза !!!(один лично к тебе, САША!)на саите обращался пожалуйста,очень просто идите на porusski.net ,НАКОНЕЦ ,ТЫ ВДРУГ ПОНЯЛ ,(интересно ,почему не сразу?)САМ Я ТОЛЬКО ТАК И ПИШУ…(просто!)

    #391493
    alemo
    Участник

    НАКОНЕЦ ,ТЫ ВДРУГ ПОНЯЛ ,(интересно ,почему не сразу?)

    Я это знал с самого начала, но у меня был полностью разрушен Word и Windows фонт файл, так что на моём домашнем компе я не мог глобально ничего не только написать, но и прочитать по русски. Вся моя активность на этом форуме была с рабочего компьютера. Несколько дней назад мой доиашний комп встал окончательно и я пока временно использую старенький комп моего сына, который последний раз работал в 2005 году ! Он очень медленный и старый, Windows ME и 128 МБ RAM ! Но главное его достоинство — всё работает и ничего не сломано, поэтому я могу теперь пользоваться услугами Павла !

    #391494
    Symix
    Участник

    А помните я учил и учил Едварда как делать диаграммы и писать по русски? :) Он тогда даже отчаялся, сказал никогда не научится с диаграмами, а по руски даже отказался пробовать. А пользоваться диаграмами я многих учил, помнится Шклудова тоже.

    #391495
    edvardbuzinskij
    Участник

    Symix,u; ПОМНИМ,СПАСИБОЧКИ!Действительно,как первый раз сядешь за комп., всё кажется китайской грамотой :D
    A по русски за клавиатурой я и не пробую .ДОЛГО…буквы пока найдёшь нервов не хватит..Русскую клавиатуру приобрести?ЗАЧЕМ?Да здравствует porusski.net ❗

    #391496
    Symix
    Участник

    так я и предлагал вам именно эту страницу, я только называл ее полным именем http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm :)

    Я давний поклонник Павла, мне эту страницу показала Ланка лет десять назад, я иногда пробую новые програмы но всегда возвращяюсь к Павлу, его простота и удобство гениальны!

    #391497
    Fenix
    Участник

    А пользоваться диаграмами я многих учил, помнится Шклудова тоже.

    Спасибо! 😆 😆 😆

    #391498
    Symix
    Участник

    Пожалуйста Петр, рад видеть как легко вам теперь показывать свои произведения. Пресман ктати включил мой tutorial на своей Diagram Maker страничке, хотя я должен его обновить.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.