Это надо знать

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340919
    gamlet
    Участник

    Британские ученые в ходе Национального исследования развития детей обнаружили, что пристрастие к алкоголю может быть признаком… высокого интеллекта!

    (По материалам сайта newsru.com)

    #412476
    eliazar
    Участник

    Британские ученые в ходе Национального исследования развития детей обнаружили, что пристрастие к алкоголю может быть признаком… высокого интеллекта!

    (По материалам сайта newsru.com)

    Думаю пора организовывать детские кружки по интересам :

    типа по пиву, водке и вину…

    вот где можно будет черпать таланты …

    #412477
    vicnaum
    Участник

    Гамлет писал: «Британские ученые в ходе Национального исследования развития детей обнаружили, что пристрастие к алкоголю может быть признаком… высокого интеллекта!»

    Очередная пропаганда зеленого змея, чтобы качать деньги и губить людей и особенно молодежь.

    Знаю лично,сколько талантов этот зеленый змей погубил и погубит , в том числе и шашистов.

    Знаю лично десятки талантливейших людей с высоким интеллектом, вообще не употребляющих спиртное в течение десятков лет и прекрасно живущих и работающих.

    К примеру, совсем не употребляет спиртноого мой друг мастер спорта Андрианов Александр(тренер И.Михальченко) и неоднократный чемпион Беларуси Евгений Кондраченко.Рад, что к их числу относится и мой сын.

    С уважением, равнодушный к спиртному, коллектив программы Эдэон-профи

    #412478
    Fenix
    Участник

    Гениально!
    В смысле — только индивидуум с высоким интеллектом, осознавая насколько интеллект вреден, старается себя убить!
    :beer: :suicide:

    #412479
    Tsvetov
    Участник

    А если я перечислю ГЕНИЕВ, употреблявших, то кто кого пересилит?
    Алёхин, Литвинович (продолжить может Цыдик, если ему разрешит Кандауров)
    В противовес — если бы я совсем не пил, то я не был бы ДАЖЕ просто мастером
    Но… не то что регулярно, а, мягко выражаясь, могу выпить граммов300, после этого посостязаться с молодёжью в интеллектуальные игры(балда, слова…) и выиграть…
    А все идеи приходят с похмелья, и чтобы их претворить в жизнь — НУЖНА ТРЕЗВАЯ ГОЛОВА.
    А теперь разбирайтесь, что лучше, а что хуже :D

    #412480
    kozel64a
    Участник

    «А кто не пьёт? Нет, вы скажите!»

    :P («Покровские ворота»).

    #412481
    vicnaum
    Участник

    Цветов писал : «А если я перечислю ГЕНИЕВ, употреблявших, то кто кого пересилит?»

    Пересилят гении, неупотребляющие спиртное, если брать все области деятельности человеческого интеллекта.

    Лично я не против употребления спиртного, но к алкоголю совершенно равнодушен.
    Могу и в компании иногда посидеть и выпить только пару рюмок, так как больше не лезет в организм.
    И алкоголь мне не приносит того драйва и кайфа, какое приносит творчество и сама жизнь, а только мещает.

    С уважением, ко всем употребляющим и неупотребляющим, Василий Наумик, программа Эдэон-профи.

    #412482
    Fenix
    Участник

    Цветов писал : «А если я перечислю ГЕНИЕВ, употреблявших, то кто кого пересилит?»

    Пересилят гении, неупотребляющие спиртное, если брать все области деятельности человеческого интеллекта.

    Лично я не против употребления спиртного, но к алкоголю совершенно равнодушен.
    Могу и в компании иногда посидеть и выпить только пару рюмок, так как больше не лезет в организм.
    И алкоголь мне не приносит того драйва и кайфа, какое приносит творчество и сама жизнь, а только мещает.

    С уважением, ко всем употребляющим и неупотребляющим, Василий Наумик, программа Эдэон-профи.

    Василий, подписываюсь под вашими словами!

    #412483
    gamlet
    Участник

    Эксперты пришли к выводу, что алкоголь вреднее героина
    Пиво, сигареты, героин
    Эксперты говорят, что многие запрещенные субстанции менее опасны, чем алкоголь и сигареты
    Исследование, опубликованное группой британских экспертов в медицинском журнале Lancet, делает вывод, что алкоголь, в целом, вреднее героина и крэка.

    Британские ученые в ходе Национального исследования развития детей обнаружили, что пристрастие к алкоголю может быть признаком… высокого интеллекта!
    :?: ❗ (По материалам сайта newsru.com)

    Одни за леталки-Другие за классику.

    Свинец поможет восстановить зрение. Как пишет Raut.ru, по словам профессора офтальмологии Колледжа оптометрии при университете Хьюстона Дональда Фокса, свинец способен оказывать воздействие на фоторецепторы и клетки сетчатки, а также на биполярный клеточный нейрогенез.

    #412484
    Fenix
    Участник

    А цианистый калий хорош в качестве успокоительного!… 😉

    #412485
    gamlet
    Участник

    Там идет война спиртного с наркотой,у нас леталки воюют классикой,но поможет им только свинец,ему виднее.

    #412486
    Fenix
    Участник

    Там идет война спиртного с наркотой,у нас леталки воюют классикой,но поможет им только свинец,ему виднее.

    Ладно. Уговорили… Применим средство менее кардинальное — крысиный яд!
    В обоих случаях НЕЗАМЕНИМЕЙШЕЕ средство!

    #412487
    gamlet
    Участник

    Медики раскусили оздоравливающие свойства водки на клеточном уровне. Правда, заниматься профилактикой сердечнососудистых заболеваний все равно не рекомендуют.

    [/size]НольтриЛекарства
    ЛекарстваВнешностьПитаниеФитнесОн и ОнаДетиБолезни телаБолезни душиАльтернативаДоктор ЗлоБиохимики объяснили сосудорасширяющий эффект водки
    текст: Алла Солодова/Infox.ru
    для печати
    опубликовано 19 ноя ‘10 18:41
    читайте нас

    #412488
    Fenix
    Участник

    http://www.vesti.ru/videos?vid=271765

    12.05.2010
    Ученые пересмотрели взгляды на лишний вес

    #412489
    gamlet
    Участник

    Запись к врачу через Интернет,это для программистов.Смотри ОШИБКИ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.