Euro 2012

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 342 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429242
    AWA
    Участник

    P.S.Не надо мягчить; фанаты,ультра итд….
    БАНДИТЫ -вот их имя.

    Точно!
    Футбол для этих людей как ИДЕЯ, чтобы оправдать свои садистские/националистические/ущербные/звериные/и т.д. наклонности. Сравните, например, с фашизмом. Все станет понятно.
    Вообще фаны — это понятие более широкое, и клубам, нужно сказать, нужны фан-движения, — они — двигатель торговли билетами. И клубы поддерживают эти движения. И с перекосами стараются бороться, т.к. они приносят клубам(сборным) убытки. И, думаю, эти околофутбольные подонки к фан-клубам имеют косвенное отношение, но все-таки имеют. Т.к. ИДЕЯ/религия одна. Преклонение разное.
    А мы будем болеть за ФУТБОЛ. :)

    #429243
    chac
    Участник

    И еще хочу сказать Чак, что я действительно, и теперь без всякой иронии, УВАЖАЮ Вас! За простоту и открытость. За незлобность.

    спасибо.
    и я стараюсь учитывать «особенности национальный иронии» 😆

    #429244
    ALGIMANTAS
    Участник

    президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о наказании, вынесенном УЕФА и
    дал свою оценку инциндентам с участием российских болельщиков..

    http://football.sport-express.ru/euro2012/reviews/22593/

    Спасибо за ссылку.
    Интервью, ответы профессионала, а не «человека, занимающегося болтовней».
    Уважаю таких людей.

    #429245
    ALGIMANTAS
    Участник

    Нападавшим польским хулиганам, которых задержано намного больше, пока всем дают УСЛОВНЫЕ сроки и штрафы.

    Это было бы вполне возможным, так как нередко читал, что «к своим» разные национальные суды часто относятся мягче.
    Но насчет приговора полякам вот что читаю в другом источнике — подчеркнуто мною (видимо, и Ваш источник …был прав, ведь Вы не напрасно написали «пока». Сколько кем «дали» счет можно будет «закрывть», когда будут известные результаты всех процессов) :

    «В Варшаве вынесены первые приговоры российским и польским фанатам, устроившим массовые беспорядки в день матча Россия – Польша.

    Всего в день столкновений были задержаны около 200 человек, в том числе 25 россиян. Дела рассматривались в ускоренном режиме. Два российских болельщика приговорены судом в к трем месяцам ареста. Временно на три месяца арестованы еще четверо, их дела будут слушаться в обычном порядке после того, как завершится следствие.

    Одного российского фаната суд оправдал: следствие предполагало, что он бросил на поле файер во время матча, но, как выяснилось, этот болельщик оказался ни при чем. А вот другой фанат, выскочивший на поле, получил три месяца условно.

    Еще более жестко суд отнесся к польским фанатам, некоторые из них получили от нескольких месяцев до года тюрьмы.»

    #429246
    ALGIMANTAS
    Участник

    (так как термин литовец соченен опять же русскими горе-историками только в 18-19 веках, а были это ЛИТВИНЫ). Так что Пожарский (и мифический Иван Сусанин) боролись с ЛИТВИНАМИ (а проще с беларусами, по их современному названию!).

    Вот именно, когда речь заходит о беларусак, Вы делаете ремарку «по их современному названию» (понятно, ведь впервые термин «беларус» появился в середине XVII века), а насчет других терминов хотите, чтобы они были «от века веков».
    Вы — ярый сторонник литвинизма. Ответы Вам и Вашим сторонникам:
    http://lietuvos.istorija.net/lituanistica/litvinizm.htm
    Возможно/видимо, не все так просто/однозначно, но и Вы не упрощайте. И просьба — в очередной раз не начинайте историческую/национальную перепалку на этот раз уже..на футбольной теме.

    #429247
    Juri
    Участник

    #429248
    Juri
    Участник

    #429249
    chac
    Участник

    ne vokrug futbola, a pro futbol

    Ronaldo’s epic fail

    #429250
    Fenix
    Участник

    (так как термин литовец соченен опять же русскими горе-историками только в 18-19 веках, а были это ЛИТВИНЫ). Так что Пожарский (и мифический Иван Сусанин) боролись с ЛИТВИНАМИ (а проще с беларусами, по их современному названию!).

    Вот именно, когда речь заходит о беларусак, Вы делаете ремарку «по их современному названию» (понятно, ведь впервые термин «беларус» появился в середине XVII века), а насчет других терминов хотите, чтобы они были «от века веков».
    Вы — ярый сторонник литвинизма. Ответы Вам и Вашим сторонникам:
    http://lietuvos.istorija.net/lituanistica/litvinizm.htm
    Возможно/видимо, не все так просто/однозначно, но и Вы не упрощайте. И просьба — в очередной раз не начинайте историческую/национальную перепалку на этот раз уже..на футбольной теме.

    Альгимантас, а ведь вы могли просто не обратить внимания… Или, скажем, промолчать!
    Какое право вы имеете постоянно попрекать меня в моих взглядах и убеждениях?
    Это уже похоже на преследование…
    Давайте-ка не будем наступать на те же грабли! Так как ваши упреки (а может быть и нравоучения), увы, не возымеют последствий — изменения мной моих взглядов и убеждений.

    #429251
    ALGIMANTAS
    Участник

    (так как термин литовец соченен опять же русскими горе-историками только в 18-19 веках, а были это ЛИТВИНЫ). Так что Пожарский (и мифический Иван Сусанин) боролись с ЛИТВИНАМИ (а проще с беларусами, по их современному названию!).

    Вот именно, когда речь заходит о беларусак, Вы делаете ремарку «по их современному названию» (понятно, ведь впервые термин «беларус» появился в середине XVII века), а насчет других терминов хотите, чтобы они были «от века веков».
    Вы — ярый сторонник литвинизма. Ответы Вам и Вашим сторонникам:
    http://lietuvos.istorija.net/lituanistica/litvinizm.htm
    Возможно/видимо, не все так просто/однозначно, но и Вы не упрощайте. И просьба — в очередной раз не начинайте историческую/национальную перепалку на этот раз уже..на футбольной теме.

    Альгимантас, а ведь вы могли просто не обратить внимания… Или, скажем, промолчать!
    Какое право вы имеете постоянно попрекать меня в моих взглядах и убеждениях?
    Это уже похоже на преследование…
    Давайте-ка не будем наступать на те же грабли! Так как ваши упреки (а может быть и нравоучения), увы, не возымеют последствий — изменения мной моих взглядов и убеждений.

    Вы бы промолчали » мои взгляды по р.Беларусь» или т.п., если они Вам показались тенденциозными и ЯВНО не к теме Форума ? Вы здесь наравне с другими.
    Я Вас не попрекал. Я констатировал сторонником какой теории Вы являетесь и дал ссылку, где опровергается тезисы этой теории. Мои комментарии как раз были умеренные — прочитайте еще раз, если читали в спешке.

    #429252
    Fenix
    Участник


    Вы бы промолчали » мои взгляды по р.Беларусь» или т.п., если они Вам показались тенденциозными и ЯВНО не к теме Форума ? Вы здесь наравне с другими.
    Я Вас не попрекал. Я констатировал сторонником какой теории Вы являетесь и дал ссылку, где опровергается тезисы этой теории. Мои комментарии как раз были умеренные — прочитайте еще раз, если читали в спешке.

    Альгимантас, скажите, а вас кто-то просил быть ментором на этом форуме?
    Ну какая вам разница кто и что сказал? Зачем тут же кого-то ставить на место?… Зачем указывать, что тема, мол, не та?

    В КОНТЕКСТЕ темы — это было только НЕБОЛЬШОЕ отклонение, которое, кстати, как раз четко показывало, что пан «как его там — уже забыл», просто искал повод нагадить России…

    Кстати, я и не спорю, что название белорус придумано, вернее СМЕЩЕНО позднее теми же российскими «историками» западнее того места, где оно появилось впервые! А впервые оно появилось именно по отношению к Московии. Московия — это самая первая Белорусь!

    Спасибо за ссылку.
    Я бы привел пару сотен ссылок, где говорилось бы, что сказанное на ресурсе по вашей ссылке полный бред.

    Так что, Альгимантас, давайте в отношении истории без ссылок. В Интернете можно накопать и «за» и «против»!
    Рассориться, и разойтись врагами…
    Мне или вам это надо?

    Давайте ЗАКРОЕМ тему, которую вы имели неосторожность поднять.

    #429253
    ALGIMANTAS
    Участник


    Вы бы промолчали » мои взгляды по р.Беларусь» или т.п., если они Вам показались тенденциозными и ЯВНО не к теме Форума ? Вы здесь наравне с другими.
    Я Вас не попрекал. Я констатировал сторонником какой теории Вы являетесь и дал ссылку, где опровергается тезисы этой теории. Мои комментарии как раз были умеренные — прочитайте еще раз, если читали в спешке.

    Альгимантас, скажите, а вас кто-то просил быть ментором на этом форуме?
    Ну какая вам разница кто и что сказал? Зачем тут же кого-то ставить на место?… Зачем указывать, что тема, мол, не та?

    В КОНТЕКСТЕ темы — это было только НЕБОЛЬШОЕ отклонение, которое, кстати, как раз четко показывало, что пан «как его там — уже забыл», просто искал повод нагадить России…

    Кстати, я и не спорю, что название белорус придумано, вернее СМЕЩЕНО позднее теми же российскими «историками» западнее того места, где оно появилось впервые! А впервые оно появилось именно по отношению к Московии. Московия — это самая первая Белорусь!

    Спасибо за ссылку.
    Я бы привел пару сотен ссылок, где говорилось бы, что сказанное на ресурсе по вашей ссылке полный бред.

    Так что, Альгимантас, давайте в отношении истории без ссылок. В Интернете можно накопать и «за» и «против»!
    Рассориться, и разойтись врагами…
    Мне или вам это надо?

    Давайте ЗАКРОЕМ тему, которую вы имели неосторожность поднять.

    Петр,
    Давайте ЗАКРОЕМ тему, которую Вы имели неосторожность поднять.
    P.s. Вы пишите/спрашиваете: «Ну какая вам разница кто и что сказал?» Зачем обращаетесь только к мне (выделяете меня из всех других форумчан)? Обращайтесь с таким призывом к всем форумчанам и, если они все Вас послушают, …Форум закроется. :).

    #429254
    chac
    Участник

    хорватия — сильнейшее из екс-югославских стран в футболе, единцвенные в Euro 2012.

    короткий интервю с капитаним Darijo Srna после игры с италянцами:
    http://www.hrsport.net/vijesti/441976/nogomet-euro-2012/srna-spanjolska-je-tika-taka-ali-nismo-ni-mi-za-baciti/
    там же комментарий Mario Mandžukić

    думаю приятно принимать хорватов в общую семью ЕС следующий год :)

    ps.
    Croatia vs Estonia 3-1 (25 may 2012 friendly)
    http://www.youtube.com/watch?v=TZ3-GmHW7I0

    #429255
    Fenix
    Участник


    Петр,
    Давайте ЗАКРОЕМ тему, которую Вы имели неосторожность поднять.
    P.s. Вы пишите/спрашиваете: «Ну какая вам разница кто и что сказал?» Зачем обращаетесь только к мне (выделяете меня из всех других форумчан)? Обращайтесь с таким призывом к всем форумчанам и, если они все Вас послушают, …Форум закроется. :).

    Я имел ввиду тему претензий ко мне лично по поводу моего высказывания.
    А почему лично к вам? Так ведь никто кроме вас и не начал меня «ставить на место»… 😳

    Вы же прекрасно знаете, что я безшабашный — болтаю о чем вздумается… Так зачем тогда (в сотый раз) начинать «перевоспитывать»?

    Это всё контрпродуктивно… 😉

    #429256
    Fenix
    Участник

    хорватия — сильнейшее из екс-югославских стран в футболе, единцвенные в Euro 2012.

    короткий интервю с капитаним Darijo Srna после игры с италянцами:
    http://www.hrsport.net/vijesti/441976/nogomet-euro-2012/srna-spanjolska-je-tika-taka-ali-nismo-ni-mi-za-baciti/
    там же комментарий Mario Mandžukić

    думаю приятно принимать хорватов в общую семью ЕС следующий год :)

    ps.
    Croatia vs Estonia 3-1 (25 may 2012 friendly)
    http://www.youtube.com/watch?v=TZ3-GmHW7I0

    На место Греции???
    Кто еще в ротации?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 342 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.