Euro 2012

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 342 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429317
    Juri
    Участник

    со стороны както неприятно смотреть когда же бьют свою же команду. и такое время когда помощь и поддержа больше всего нуждается. думаю и игроки в шоке, и им не хорошо сейчас. не умышленно проиграли вид, старались как можно выйграть. возможно просто греки было силнее сейчас, именно в этом маче…. (у них и молодёжная работа на уровне — только что и ЧЭ до 19 лет попали в финал среди 8 команд). вы никогда в жизни не проиграли решающих партий в шашках?
    может из русских игроков есть кто мог бы быть в команде и выручит его в критический момент но не оказалось в команде или на площадке? или всё же играл лучший состав того момента?

    Я тоже не согласен с Болелами.
    Российские игроки старались. Если кто и виноват — это тренер во время подготовки.
    А болельщики и вели себя Позорно, хулиганили — и еще и команду ругают…

    Любить своих нужно всегда!

    #429318
    chac
    Участник

    http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=68193&SectionID=0&RegionID=0&Date=06/19/2012&PagePosition=1

    Берлускони хотят посадить.
    в ЕС.
    почему это не трактуют, как расправа? :)

    ну и новость… его ж с самого начала 1990-х хотять посадить всё никак не могут… был даже судой приговорен но из за должности (неприкасаемость) не могли, а срок приговора миновал… сильно много юридики.

    #429319
    USO
    Участник

    со стороны както неприятно смотреть когда же бьют свою же команду. и такое время когда помощь и поддержа больше всего нуждается.

    Никто из команды российской сборной (в т.ч. и тренер) не извинились за свою, прямо скажем, унылую игру как с Грецией, так и с Польшей. И если в случае с поляками им это сошло с рук (впереди была многообещающая игра с греками), то после последнего матча — алес! Выход из группы был задачей минимум. Ибо группа эта чуть ли не самая слабая на чемпионате. И отличная и результативная игра с Чехией, похоже, сыграла злую шутку с футболистами сборной России, зазвездились ребята. И как следствие — обосрались на ровном месте. И не извинились за это.

    «Это ваши проблемы» — говорит нам Аршавин… Да, это наши проблемы, извини, Андрей, мы все не правы, это мы обосрались, и это нам теперь стыдно за полудохлую игру; ты ни при чём… Тем более, что у тебя есть Pepsi и Lay’s, а это гораздо важнее. У нас нет ни Pepsi, ни Lay’s, ни другой рекламы, мы только можем хаять всё и вся. И это у нас нет самоотдачи, и злости, и волевых побед. Прости, брат! Мы болели за тебя, но мы в итоге говно! А ты звезда, тебе всё прощено на сто лет вперёд… Это наша вина. Это наши проблемы.

    Soccer — одно слово! У нас играют не в футбол, у нас играют в soccer. Бабки, пофигизм, интересы игрока и клуба выше интересов страны — это и есть soccer. И что примечательно, интересы тех футбольных функционеров, кто говорит от имени страны, и кто даёт «дельные» советы и «разумные» обещания — в итоге тоже всего лишь выражают свою собственную точку зрения и подчиняют всё своим личным интересам… Не понятно только, когда же будет наступать ответственность этих людей?

    #429320
    ALGIMANTAS
    Участник

    http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=68193&SectionID=0&RegionID=0&Date=06/19/2012&PagePosition=1

    Берлускони хотят посадить.
    в ЕС.
    почему это не трактуют, как расправа? :)

    Уважаемый Юрий,
    В Вашей иронии, конечно, есть доля (и немалая) правды.
    Но, если имеете в виду немножко и мой пост на этой теме от 12 июня (а, видимо, это так), где я писал в частности:

    «Что касается Януковича (не я начал разговор, как и не я начал разговор о политике на этой теме). Долгое время я с некоторой симпатией и с пониманием (когда его «поносили» тогдашние власти Украины) относился к нему. Но если руководитель страны сажает в тюрму противника, который на президентских выборах ему приграл где то всего 2 или 3 процента, то ему есть 3 пути в будущем: а) постороить в своей стране рай б)постороить в своей стране диктатуру с)плохо кончить не только свою политическю карьеру, но, не дай Бог, и свою жизнь. Так как я не верю в (а), остается только один из двух остающихся варианов.»

    то:
    1. Лично за Берлускони в прямых выборах президента страны (таких в Италии просто нет) НЕ голосовало 45,47 % участвовавших в выборах избирателей (как за Ю.Тимошенко, т.е.всего на 3,5 % меньше, чем за В.Януковича).
    2. Но и то Берлускони так трудно/опасно посадить именно потому что он не только очень богатый, но и популярный, и харизматическая личность (как и Ю.Тимошенко). Если его посадят без ну очень явных и большинству итальянцев очень понятных улик (такое тоже возможно), прогнозирую, что его популярность в Италии резко возрастет. Другое дело, что это уже старый человек и как политик он уже все меньше и меньше интересен самим итальянцам (и международному обществу, политикам других стран). Кстати, могу добавить, что лично мне он (и его политика) всегда очень НЕ нравился, мне он антипатичен.
    3. Возможно, я тогда до конца не разьяснил свое мнение. При такой поддержке (субьективной поддержке) народа, против того политика (в данном случае, против Ю.Тимошенко) должны быть какие то ну очень ясные/явные улики, например, криминального характера. И, главное, которые эффективно и быстро подействовали против этого политика и чтобы его популярность резко упала. Насколько могу судить, этого не происхлдит (если за 1,5 или 2 года таких улик не было, то все последующие улики только из-за того многими будут подозрительными). В этом случае в более менее демократическом обществе/государсте включаются механизмы, уже не зависящие даже от самого преследумого настолько популярного политика (которые будет действовать даже, не дай Бог, после его смерти). Поэтому я субьективно и считаю, что есть только 3 варианты а)экономичексий рай в Украине б)диктатура с)очень плохой конец политической карьеры В.Януковича.
    P.s. Лично я на Украине не был с советских времен. В последние годы жена несколько раз (по 1 — 2 недели) была в Западной Украине (Львов и Львовская область) — читала в ВУЗ-ах лекции, где то чуть больше года тому назад неделю была и…в Вашем Харькове (на научной конференции). Впечатления от людей — очень хорошие, от страны — в общем хорошие (а ей есть с чем сравнивать).
    Простите за офф-топ.

    #429321
    abramov
    Участник

    Такой себе какой-никакой договорнячок. http://www.eurosport.ru/football/liga-i/2010-2011/story_sto3317888.shtml

    #429322
    Juri
    Участник
    #429323
    pelikesha
    Участник

    Весёлые разборки!
    футболисты не считают себя виноватыми… :)

    Нафиг! Пусть идёт чипсами торгует — это у него неплохо получается 8)
    Вот действительно — когда начнут играть не за деньги, а за Родину? Мне кажется, что уже никогда…

    Когда им перестанут давать деньги:) Всё просто же. А до тех пор пока их карман (включая тренера, РФС, министерство спорта) безразмерен — они и будут ТАК играть. А что? Выгодно же! 7 миллионов евро в год для Адвоката — легко! И пофиг что он сваливает… Какое его дело до зарплат хорватского или греческого тренера? Он уже давно в своей Голландии отдыхает, а мыслями так еще 3 месяца назад туда уехал (когда сообщил об уходе из сборной).

    Как же футболисты не виноваты? Мужик на видео прав на 300%!

    #429324
    Juri
    Участник

    #429325
    Juri
    Участник

    #429326
    pelikesha
    Участник

    Украинцы оптимистичны:) Хотя этот настрой безусловно лучше, чем тот, с которым на поле выходили россияне.

    #429327
    alemo
    Участник

    Когда им перестанут давать деньги:) Всё просто же. А до тех пор пока их карман (включая тренера, РФС, министерство спорта) безразмерен — они и будут ТАК играть.

    Прикольно получилось — сделав полный круг в разговоре, мы вернулись к тому, о чём я говорил с Чижовым 😆 Для сохранения и завоевания титулов шашистам надо не просить денег, а благодарить, что не дают !

    #429328
    USO
    Участник

    Для сохранения и завоевания титулов шашистам надо не просить денег, а благодарить, что не дают !

    Думаю, что в случае с российским футболом контекст слова «денег» — это «бешеных денег». Мильён туда, мильён сюда и три-четыре на сберкнижку…

    #429329
    Juri
    Участник

    http://dumskaya.net/news/odessa-fanateet-na-evro-mashiny-s-flagami-sharfi-019951/

    Одесса фанатеет на ЕВРО: машины с флагами, шарфики с резиновыми женщинами и расписание матчей вместо меню

    http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/15762/album/88

    #429330
    Juri
    Участник

    #429331
    Аноним
    Гость

    Весёлые разборки!
    футболисты не считают себя виноватыми… :)

    Что тут можно сказать? МЕНТАЛИТЕТ!! — Аршавин; — если мы не оправдали ваших надежд, то это — ваши проблемы….
    Во как!! Тысячи людей приехали на стадионы БОЛЕТЬ (помогать) за нашу сборную и миллионы людей болели у телевизоров! А … Аршавин; — идите нах козлы, это ваши проблемы! … Да, я именно так считаю, это ваши (болельщиков) проблемы (Аршавин). Во как!

    А теперь давайте хоть на пол-минуты представим себе такую ситуацию; — театр и зрители … Чтобы посмотреть игру в театре именитых актеров, пришли полный зал людей, а артисты играют свои роли спустя рукава … А когда, после спектакля, зрители стали критиковать артистов за скучную и бездарную игру, то «артисты» стали нападать на зрителей фразами, типа «аля-аршавин» — вам не понравилось (??), это ваши проблемы!! И потому, все вы — козлы.

    А смысл заключается именно в том, что ОНИ — считают СЕБЯ ГЛАВНЫМИ, а болельщики просто обязаны за них болеть. А если футболисты играют плохо, то это — ПРОБЛЕМЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!

    Именно потому УЕФА так и поступило с Россией, потому что, они тоже считают, что Главное, это — ОНИ, а не болельщики! А почему? А чего здесь непонятного? … КОР-РУП-ЦИ-Я !!! И если даже футболисты будут играть при пустых трибунах, то меньше ПОЛУЧАТЬ (именно получать, а не зарабатывать!) они не будут.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 342 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.