Euro 2012

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 342 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429362
    roman71
    Участник

    http://sport.mail.ru/football2012/news/9331600/?frommail=1

    уже грядут перемены!!!

    Пока Блаттер у власти — никаких перемен не будет.

    #429363
    roman71
    Участник

    Российская команда выше классом, поэтому и ожидания были выше.
    Но нельзя же так резко менять настроение от поражения до победы.
    Причем, что увидели российские футболисты в Польше?
    баннер, фаеры, избитый стюард…

    Неправильно вопрос ставишь, надо так- что увидели болельщики в исполнении сборной России? Правильно — НИ-ЧЕ-ГО… Дело ведь даже не в том, что из группы не вышли. Если бы народ видел, что парни бьются, но не получилось просто, ну с кем не бывает — болельщики бы их простили. А так — «Это Ваши проблемы…»

    #429364
    Juri
    Участник

    #429365
    Juri
    Участник

    Португалия-Чехия 1-0
    Закономерно! у Чехии без шансов вообще.
    Завтра еще греков выкинут.
    Действительно группа А самая слабая.

    А вот в других парах 1/4 уже не ясно, кто фаворит?

    #429366
    Juri
    Участник

    #429367
    Juri
    Участник

    #429368
    Juri
    Участник

    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/9351325/?frommail=1

    Польским журналистам светит 3 года за шутки об украинках

    К теме о расизме!

    #429369
    ALGIMANTAS
    Участник

    Завтра еще греков выкинут.
    А вот в других парах 1/4 уже не ясно, кто фаворит?

    1.Думаю, что у Греции есть где то 25 проц. шансов выиграть. Как посмотреть, это и мало, и…Футбол есть футбол.
    2.С вторым вопросом/утверждением согласен. Думаю, что французов некоторые слишком недооценивают. В Англия — Италия выше ставлю шансы итальянцев, но это субьективно…
    3.Чемпионат получился и интересным, и, так сказать, качественным: и встречи интересные (игрой или/»внутреным напряжением»), и сюрпризы есть, и звезды себя показывают с лучшей стороны, и организаторам каких то серьезных упрек не слышно, и т.п.

    #429370
    Fenix
    Участник

    Об «интересности» Чемпионата.

    Я вчера забыл, что должны были играть Чехия и Португалия 😉
    Не думаю, что это со мной случилось бы, если бы Чемпионат действительно был бы Интересным!

    #429371
    Zheka
    Участник

    Error 2012








    #429372
    roman71
    Участник

    Завтра еще греков выкинут.
    А вот в других парах 1/4 уже не ясно, кто фаворит?

    1.Думаю, что у Греции есть где то 25 проц. шансов выиграть. Как посмотреть, это и мало, и…Футбол есть футбол.
    2.С вторым вопросом/утверждением согласен. Думаю, что французов некоторые слишком недооценивают. В Англия — Италия выше ставлю шансы итальянцев, но это субьективно…
    3.Чемпионат получился и интересным, и, так сказать, качественным: и встречи интересные (игрой или/»внутреным напряжением»), и сюрпризы есть, и звезды себя показывают с лучшей стороны, и организаторам каких то серьезных упрек не слышно, и т.п.

    Тут можно поспорить, особенно с п.3. Как раз-таки большие упреки полякам в плане организации чемпионата. И насчет интересности чемпионата: в целом оборона преобладает над атакой, что, в общем-то, скучновато… Даже игру немецкой сборной нельзя назвать атакующей.

    #429373
    ALGIMANTAS
    Участник

    Завтра еще греков выкинут.
    А вот в других парах 1/4 уже не ясно, кто фаворит?

    1.Думаю, что у Греции есть где то 25 проц. шансов выиграть. Как посмотреть, это и мало, и…Футбол есть футбол.
    2.С вторым вопросом/утверждением согласен. Думаю, что французов некоторые слишком недооценивают. В Англия — Италия выше ставлю шансы итальянцев, но это субьективно…
    3.Чемпионат получился и интересным, и, так сказать, качественным: и встречи интересные (игрой или/»внутреным напряжением»), и сюрпризы есть, и звезды себя показывают с лучшей стороны, и организаторам каких то серьезных упрек не слышно, и т.п.

    Тут можно поспорить, особенно с п.3. Как раз-таки большие упреки полякам в плане организации чемпионата. И насчет интересности чемпионата: в целом оборона преобладает над атакой, что, в общем-то, скучновато… Даже игру немецкой сборной нельзя назвать атакующей.

    Конечно, что можно/нужно спорить, как мы, футбльные болельщики, без споров..
    Я за чемпионатом в основном слежу по литовским ТВ репортажам и литовской прессой/интернетом. У нас о польских организаторах чемпионата как то плохо не пишут/не говорят. Сам, как говорится, не был/не присутствую…
    Насчет красоты игры. Дело в том, что мне н в основном не нравится футбол тира «бей-беги», мне нравится/нравилось, как здесь сказать, более мужской футбол. Но конечно, если уж совсем нет динамики, тогда тоже не нравится.
    Моим почти всем знакомым, кто интересуется чемпионатом, этот чемпионат тоже нравится.
    Что касается примера, данного Fenix, то это, как говорится, его личное дело. Но чтобы хоть чуть чуть интересоваться чемпионатом и пропустить/забыть (именно забыть. Я сегодня, возможно, тоже пропущу матч, так как не буду дома — есть важные дела, но это другое…Но и из-за этого тоже сильно переживаю, хотя не болею ни за немцев, ни за греков) четвертфинальный матч португальцев (очень интересной команды), то, видимо, или коллега не интеерсуется, или здесь принцип «тех, за кого болел, уже нет, и нафиг весь чемпионат». Я такого принципа никогда не придерживаюсь в деле, которым интересуюсь, но здесь уже каждый решает для себя и по своему.

    #429374
    Fenix
    Участник

    Альгимантас, вы отчасти правы.
    Чемпионат стал СОВСЕМ не интересен, когда из него выпала Украина. (За Россию как-то не болел…)
    Но это только треть причины.
    Вторая треть в моих недавних письмах… Этой проблеме гораздо больше внимания и беспокойства!
    Ну и третья треть — отвлек интересный фильм о японской истории, а потом надо было рано вставать на работу. И память отшибло совсем.

    #429375
    Juri
    Участник
    #429376
    alemo
    Участник

    Я не понимаю, почему в футболе судьям в спорные и неясные моменты не разрешается поглядеть на запись ?!?! 😳 Почти во всех фидах спорта это есть в 21-м веке.

    Странно также, что вратарь тоже не заметил гола, а если заметил, то не сказал об этом. Непорядочно как то.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 342 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.