Euro 2012

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 342 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429377
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alemo;Странно также, что вратарь тоже не заметил гола, а если заметил, то не сказал об этом. Непорядочно как то.

    :D Разрешите рассмеятся;ХА-ХА-ХА.
    :? А были случаи в мировой практике, чтобы кто-то сразу признался? Даже Марадонна сразу промолчал.
    Тут лозунг как и везде ;цель оправдывают средства. 👿

    Ждать в спорте честности ,это всё равно что ждать от….(ну пусть уж… 😳 ) мужчин верности. :? 😯

    #429378
    Second
    Участник

    Был такой случай. В 1962 году на чемпионате мира в матче СССР-Уругвай судья собирался засчитать гол в ворота Уругвая, но Игорь Нетто подошел к судье и показал отверстие в сетке, через которое мяч попал в ворота.

    #429379
    alemo
    Участник

    Был такой случай. В 1962 году на чемпионате мира в матче СССР-Уругвай судья собирался засчитать гол в ворота Уругвая, но Игорь Нетто подошел к судье и показал отверстие в сетке, через которое мяч попал в ворота.

    Значит всё-таки возможно 💡 Припоминаю — читал об этой истории.

    #429380
    edvardbuzinskij
    Участник

    То же мне…Сравнили….Так то ж был честный СОВЕТСКИЙ человек (1962 г. от Pождества Христова…пол века прошло!!! 😯 ); нынче все честные, как мамонты вымерли…Сорняк капитализма, как Борщевик Сосновского всё и всех вытеснил… 👿

    #429381
    kozel64a
    Участник

    #429382
    Uliss
    Участник

    судя по форме и игрокам это фото с Евро-2008.. поэтому мимо

    #429383
    Juri
    Участник

    #429384
    ALGIMANTAS
    Участник

    А суть то в чем? Почему?
    Например, я почти не слежу за русской спортивной прессой/сайтами и мне из этого ТВ репортажа ничего не ясно…

    #429385
    Аноним
    Гость

    А суть то в чем? Почему?
    Например, я почти не слежу за русской спортивной прессой/сайтами и мне из этого ТВ репортажа ничего не ясно…

    Дзагоева исключили из сборной команды России по футболу, из-за КОНСТРУКТИВНОЙ самокритики.

    А что здесь непонятного? Партия сказала — НАДО, функционеры ответили — ЕСТЬ!
    А еще и «капитан сборной …». Я так думаю, что скоро в Росии вообще невозможно будет критиковать ПАРТИЮ. «Дела давно забывших дней» … А забывших ли? И давно ли это было? А тех, кто НЕ «одобрямс», так теперь будет — вон из команды!! … Надвигается новая «волна репрессий». …

    #429386
    ALGIMANTAS
    Участник

    А суть то в чем? Почему?
    Например, я почти не слежу за русской спортивной прессой/сайтами и мне из этого ТВ репортажа ничего не ясно…

    Дзагоева исключили из сборной команды России по футболу, из-за КОНСТРУКТИВНОЙ самокритики.

    А что здесь непонятного? Партия сказала — НАДО, функционеры ответили — ЕСТЬ!
    А еще и «капитан сборной …». Я так думаю, что скоро в Росии вообще невозможно будет критиковать ПАРТИЮ. «Дела давно забывших дней» … А забывших ли? И давно ли это было? А тех, кто НЕ «одобрямс», так теперь будет — вон из команды!! … Надвигается новая «волна репрессий». …

    Очень даже непонятно, потому что я НЕ читал/НЕ слышал текстов/высказываний Дзагоева. Дайте кто ни будь ссылки на его высказывания. Заранее спасибо.

    #429387
    edvardbuzinskij
    Участник

    ALGIMANTAS;А суть то в чем? Почему?
    Например, я почти не слежу за русской спортивной прессой/сайтами и мне из этого ТВ репортажа ничего не ясно…

    😳 Альгимантас .По контексту высказываний понятно,что это ютубный розыгрыш…чёрный юмор.

    #429388
    Аноним
    Гость

    Очень даже непонятно, потому что я НЕ читал/НЕ слышал текстов/высказываний Дзагоева. Дайте кто ни будь ссылки на его высказывания. Заранее спасибо.

    Дзагоева пока не выгнали и … скорее всего … не выгонят … пока.

    Послушайте МНЕНИЕ Владимира Соловьева о сборной России по футболу.
    http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_6852?p=281645#beginOfAList

    #429389
    Juri
    Участник

    Это же Ирония была!
    Один Эдвард сечёт суть :)

    http://sport.mail.ru/football2012/news/9366958/?frommail=1
    про судей.

    #429390
    Fenix
    Участник

    Кажется сегодня пора поболеть за французов!?…
    Почему? А просто испанский футбол на дух не переношу… 😈

    #429391
    Аноним
    Гость

    Кажется сегодня пора поболеть за французов!?…
    Почему? А просто испанский футбол на дух не переношу… 😈

    На вкус и на цвет… ))) :D

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 342 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.