Euro 2012

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 342 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429137
    Krzychumag
    Участник

    Большая досады что Поляки не проиграли.

    #429138
    Juri
    Участник

    Россия хорошо играет! красиво комбинируют в атаке. и уже 2:0.
    По идее в этой группе, если Россия не расслабится, то вопрос только по 2-й команде.

    #429139
    Krzychumag
    Участник

    Россия хорошо играет! красиво комбинируют в атаке. и уже 2:0.
    По идее в этой группе, если Россия не расслабится, то вопрос только по 2-й команде.

    Очень хорошо игра Россия. Считаю что медаль добудет на этих мастерствах.

    #429140
    Bolivar
    Участник

    Хуже всего у Чехии в первом тайме играют Росицки и Чех.. Плашил из Бордо подаёт, навешивает, а всё бестолку..

    #429141
    Juri
    Участник

    4:1 — Россия.
    убедительно и легко!

    #429142
    kozel64a
    Участник

    В группе А я буду «болеть» (именно болеть, не взирая какое место они займут) за Польшу и Чехию, в группе В за Нидерландов и Португалию, в группе С за Италию и Хорватию, в группе D за Францию и Швецию.
    В целом, на этом чемпионате (да, и течении многих лет) мои фавориты: Франция (в первую очередь) и Нидерланды.

    Как всегда от бывших «наших» нож в спину. :blah: Болейте, флаг вам в руки! :mosh:

    #429143
    USO
    Участник

    Большая досады что Поляки не проиграли.

    Krzychumag, Вы против Польши болеете?

    #429144
    abramov
    Участник

    «Болеть» можно по-разному. Может он в моем стиле.
    Я часто ставлю против своей команды.
    Вот и сейчас поставил 30 евро (по 10 на каждый матч на Х2) против Украины. То есть, что Украина не выиграет ни одного матча.
    И с удовольствием расстанусь в этими евро, чтобы наши повыигрывали. А если нет, то останусь почти при своих. Коэффициенты малы — 1,5/1,3/1,3.

    Много денег проиграл, когда Шахтер выигрывал Лигу УЕФА. Совсем не жалко денег. Титул важнее. А проигранное есть где отыграть. Побед от наших дождаться…

    И никогда я не в проигрыше — либо деньги, либо моральное удовольствие.

    #429145
    edvardbuzinskij
    Участник

    Гораздо разумнее ВООБЩЕ не ставить;и денежка в кармане будет и моральное удовольствие….что денежка в кармане… :?

    #429146
    abramov
    Участник

    Гораздо разумнее ВООБЩЕ не ставить;и денежка в кармане будет и моральное удовольствие….что денежка в кармане… :?

    Так ведь знаменитая фраза: «Мораль/счастье не в деньгах, а их количестве».
    А здесь количество из кармана-в карман мизерное.

    #429147
    roman71
    Участник

    Как всегда от бывших «наших» нож в спину. :blah: Болейте, флаг вам в руки! :mosh:

    Зато Беларусь болеет и за Украину, и за Россию. :)
    По вчерашнему матчу — давно уже не получал такого удовольствия от игры россиян. Причем не только от результата, но самое главное — от поставленной игры. Даже в отборе игры как таковой не было. А с чехами — совсем друге дело.

    #429148
    edvardbuzinskij
    Участник

    Честно заработанные деньги(трудом) в 10 раз ценнеe.
    А выиграть в разные там лотереи каждый дурак может….толку от таких денег мало;кто пропьётся до чёртиков, кто машину купит или выиграет и разобьётся…ЧёРТОВЫ деньги. 👿

    #429149
    Juri
    Участник

    Сенсация в Харькове!
    Дания — Голландия 1:0
    Дания — молодцы. Конечно в атаке слабо, но в остальном очень надёжная команда.

    #429150
    Juri
    Участник
    #429151
    chac
    Участник

    Как всегда от бывших «наших» нож в спину. :blah: Болейте, флаг вам в руки! :mosh:

    ну балты, финны и поляки после 1920-го пронюхав самостоятельности уже стали не «ваши»… нам тут в маленьких странах очень странно посмотреть как вроде совершенно интеллигентные русские именно тот факт ну никак не могут усвойть 😳

    конечно можно с оружием в руках завоевать территории, но не души человеческие.
    а всяких гадостей натворили там в 1940 и по 1944-1990 достаточно, хватит на 3 поколении точно. правда время течёт, уже первое поколение за спиной, так что только к лучшему. пожалуй в 2050-2060 будут отношения как к шведам или немцам сейчас. так дружеский — peace.

    а так, о футболе, мне понравился игра русских, гол Павлюченко абсолютно мировой высший класс, не хуже творчество Месси. так продолжая до конца — и чемпионский титул вполне возможно.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 342 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.