Euro 2012

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 342 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429152
    Juri
    Участник

    Германия вырвала победу у португальцев- 1:0
    европейцам в Украине нравится.
    хотя, в Харькове стадион был не полный… в день матча были билеты.
    все-таки антипропаганда наших ЕВРОПЕЙСКИХ «друзей» сыграла свою роль.
    и те, кто приезжает — удивляется, что всё не так, как говорили…

    А что пишут в Европе интересно?

    #429153
    Juri
    Участник

    Кстати, я из Харькова.
    Но за Россию не болею.
    даже игроков не знаю, почти никого.

    И даже с 94, когда смотрю футбол, на ЧМ болел почему-то за Бразилию.

    Россия — соседская страна, но не родная.
    в душе ничего не йокает.

    Так что тут — хозяин-барин.

    Я вообще после первых матчей определяю за кого болеть.

    на этом чемпионате Россия играла первый матч хорошо, если и дальше так будет можно и поболеть.

    Но на 1-м месте в сердце конечно Украина.

    Пока все команды смотрятся достойно.

    #429154
    Juri
    Участник
    #429155
    chac
    Участник

    вообщем-то у украине жеребёвкой очень повезло — почти все кризисные страны (PIIGS) попали в польшу — испания, италия, греция, ирляндия, а другие большие и економика в лучшем состояние — германия, англия, франция, голландия, дания, шведция — попали в украйну.

    интересно, сколько в Харьковe билет стоит в последний момент на месте?

    #429156
    kozel64a
    Участник

    Кстати, я из Харькова.
    Но за Россию не болею.
    даже игроков не знаю, почти никого.

    И даже с 94, когда смотрю футбол, на ЧМ болел почему-то за Бразилию.

    Россия — соседская страна, но не родная.
    в душе ничего не йокает.

    Так что тут — хозяин-барин.

    Я вообще после первых матчей определяю за кого болеть.

    на этом чемпионате Россия играла первый матч хорошо, если и дальше так будет можно и поболеть.

    Но на 1-м месте в сердце конечно Украина.

    Пока все команды смотрятся достойно.

    Ну что ж, тогда и я поболею за Швецию сегодня. «А я всегда за тех, кто побеждает» — не мой принцип. Моё «Динамо» в 83-85-м чуть не вылетело, но я их не бросил. Молодёжь сейчас практичнее… :yes:

    #429157
    kozel64a
    Участник

    ну балты, финны и поляки после 1920-го пронюхав самостоятельности уже стали не «ваши»… нам тут в маленьких странах очень странно посмотреть как вроде совершенно интеллигентные русские именно тот факт ну никак не могут усвойть 😳

    конечно можно с оружием в руках завоевать территории, но не души человеческие.
    а всяких гадостей натворили там в 1940 и по 1944-1990 достаточно, хватит на 3 поколении точно. правда время течёт, уже первое поколение за спиной, так что только к лучшему. пожалуй в 2050-2060 будут отношения как к шведам или немцам сейчас. так дружеский — peace.

    Может я лично вам должен за 40-й, а уж тем более за 44-й? Кстати насчёт последнего лучше уж язык в :shakeass: спрятать. Или вправду считали, что Германия будет к вам относиться с уважением? Впрочем, в Западной Украине фашистов хлебом-солью встречали… :censored:

    #429158
    Аноним
    Гость

    Ребята, враждовать плохо. А на этой почве — ФУТБОЛЬНОЙ, так и вообще нечего.
    Как говорится — на вкус и на цвет …

    Я всегда болел и болею за Россию, Украину и Беларусь. А вот наш внутренний чемпионт мне вообще перестал нравиться и потому я его уже несколько лет не смотрю.

    А вообще, из Европейских клубов, мне нравятся именно те, которые показывают хорошую игру, это — Милан, Ювентус, Барселона, Реал, Бавария …
    Почему-то перестали нравиться Английские клубы и Французские, хотя много лет назад, когда Франция в 1998 году стала Чемпионом Мира, то именно я (а нас — болельщиков, тогда было около 50 человек) и с самого начала Чемпионата ПРЕДСКАЗАЛ (увидел по игре), что именно Франция станет Чемпионом Мира! Все ставили на Бразилию. А в ФИНАЛЕ, сборная Франции обыграла сборную Бразилии аж 3-0 !!

    К сожалению, я в последнее время не смотрел многих матчей почти всех сборных и потому не имею о них представления, но сборная России мне очень ПОНРАВИЛАСЬ !

    Очень НЕ понравились ПО ИГРЕ — Нидерланды и Дания. Игра какая-то тусклая и без вдумчивости … Многие футболисты просто стояли на поле … Скучно. Хотя, вполне возможно, что они ещё и разыграются.

    Польша — Греция … Игра какая-то средняя и больше сумбурная, чем вдумчивая. Греки вели игру за счёт их национального темперамента, т.е. и опять же, больше за счёт азарта.

    Германия — Португалия … смотрел всего только чуть-чуть и ничего пока не понял. Вроде игра есть, но в этом матче всё же «машина» взяла верх.

    #429159
    Juri
    Участник

    Ну что ж, тогда и я поболею за Швецию сегодня.

    На здоровье! :D

    #429160
    kozel64a
    Участник

    Мне Франция-98 в отличие от блестящей команды Платини не нравилась. Вспомните, Парагвай в доп. время, Италию по пенальти, да и хорватам проигрывали. Ну а в финале стрёмная история с отравлением Зубастика… :knifehead:

    #429161
    Аноним
    Гость

    Мне Франция-98 в отличие от блестящей команды Платини не нравилась. Вспомните, Парагвай в доп. время, Италию по пенальти, да и хорватам проигрывали. Ну а в финале стрёмная история с отравлением Зубастика… :knifehead:

    Сборная Бразилии мне нравилась ВСЕГДА и во все времена!
    Это именно РОМАНТИКИ ФУТБОЛА, с красивейшей комбинационной игрой!
    Но …, в том году, именно 1998 (!!) Чемпионом Мира должна была стать сборная Франции, что они и сделали! МОЛОДЦЫ!
    Команда играла очень интересно и без спешки, а именно продумывая каждый свой пас. Да и это было вознаграждение ФРАНЦИИ за всю ту интересную и красивую прошлую игру, которую они всегда показывали.
    Франция, это не Бразилия, где в футбол играют каждые ТРОЕ из ЧЕТЫРЕХ мужчин (пацанов).
    Но Французы всегда стремились к красивой и комбинационной игре.

    А по поводу отравления Рональдо, то что тут поделаешь? … Да и как говорится, сама команда Бразилии тогда, хоть и играла очень красиво, но ей все же чего-то не хватало. Команда была молодая и без звезд, а рассчитывали конечно на Рональдо.

    Значит так тогда было угодно Богу!! И сборная Франции заслужила тогда стать Чемпионом Мира !!

    #429162
    chac
    Участник

    Команды за игрой слежу и поддерживаю относительно маленькие (как и мы), играют чистый футбол, без театра, без грубостей, без игроков звёздный болезний, и с хорошими результатами —

    1. estonia (1,3million) — родная команда :)
    2.-4. denmark (5,5m) — самая сильная (и богаче историй) из северных/скандинавских стран. много остров и хорошая сельское хозяйство как и у нас. Таллинн основан дачанами. Taani linn (gorod dachan na est.) ==> Tallinn 8)
    2.-4. slovenia (2m) — тоже хороший пример — они и футбол, и баскетбол, и волейбол, и гандбол высокий класс — всё время в финалах — при 2 миллионым числом жителей!
    2.-4. uruguay (3,5m) — хорошая качество, при том очень уважительно на поле ведут, в том числе и Форлан. (играли с ними 2 дружеских — в таллинне выйграли 2:0 а в уругуай 0:3) очень приятная команда. 8)

    #429163
    ALGIMANTAS
    Участник

    вообщем-то у украине жеребёвкой очень повезло — почти все кризисные страны (PIIGS) попали в польшу — испания, италия, греция, ирляндия, а другие большие и економика в лучшем состояние — германия, англия, франция, голландия, дания, шведция — попали в украйну.

    интересно, сколько в Харьковe билет стоит в последний момент на месте?

    Схематично, поэтому вряд ли правильно.
    В отдельных странах кризис кризису неровен (он не так и не таков, как иногда нам видится из другой страны. Особенно смотря из Центральной Европы на Западную Европу).
    Из Англии в Украину пока приехало 4 тысяч болельщиков, из Ирландии в Польшу — 20 тысяч. Да, и в Украине на стадионах больше свободных мест, чем в Польше и при том, что в Украине цены на билеты на свободные места упали на 70 проц.
    А так Украина и Польша — молодцы, что успешно подготовились к этому чемпионату и успешно его проводит.

    #429164
    edvardbuzinskij
    Участник

    А я за тех ,у кого больше белых……….Ну не болею конечно,а так….сочувствую.
    Литвы нет-болеть не за кого. 😳

    #429165
    edvardbuzinskij
    Участник

    Во дала Украина! 😯

    #429166
    Zheka
    Участник

    я и не сомневался,Шева дал жару! :jester: :rockband: :band: :drummer: :guitar: :mosh:
    Украина лидер группы ,однако

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 342 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.