Euro 2012

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 342 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429167
    chac
    Участник

    поздравления всем украинцам :)

    но — grаnd prix должны дать оператору который поймал в свой объектив во время 2. половина мача англия-франция — спящего болельщика — тем самим давая самую точную оценку игру :D

    #429168
    roman71
    Участник

    Ну что ж, тогда и я поболею за Швецию сегодня. «А я всегда за тех, кто побеждает» — не мой принцип. Моё «Динамо» в 83-85-м чуть не вылетело, но я их не бросил. Молодёжь сейчас практичнее… :yes:

    Динамо — это московское, видать? Я же живя в Беларуси, где все болеют, естественно за Динамо Минск, болел за Динамо киевское. О команде образца 86-го могу говорить часами. Вчера, тем не менее, болел за Украину. Путь Юре будет стыдно :)

    Команды за игрой слежу и поддерживаю относительно маленькие (как и мы), играют чистый футбол, без театра, без грубостей, без игроков звёздный болезний, и с хорошими результатами —

    1. estonia (1,3million) — родная команда
    2.-4. denmark (5,5m) — самая сильная (и богаче историй) из северных/скандинавских стран. много остров и хорошая сельское хозяйство как и у нас. Таллинн основан дачанами. Taani linn (gorod dachan na est.) ==> Tallinn
    2.-4. slovenia (2m) — тоже хороший пример — они и футбол, и баскетбол, и волейбол, и гандбол высокий класс — всё время в финалах — при 2 миллионым числом жителей!
    2.-4. uruguay (3,5m) — хорошая качество, при том очень уважительно на поле ведут, в том числе и Форлан. (играли с ними 2 дружеских — в таллинне выйграли 2:0 а в уругуай 0:3) очень приятная команда.

    Не скажу про Данию и Уругвай, но про словенцев явно не то написано. Откуда там чистый футбол. Как и все страны бывшей Югославии — это в первую очередь удары исподтишка и симуляция.
    Касательно вчерашней игры Украины — это яркий пример на тему «Роль личности в истории». Вроде и играли вчера неплохо, ног не дай бог, получи Шева травму, что будет? Ну и показательный второй гол. Фирменный прием Шевченко — при стандарте резко отрываться от защитника (в данном случае от Ибры). За Милан уйму таких голов назабивал.

    #429169
    pelikesha
    Участник

    Украина лидер группы ,однако

    :))) Пусть так

    #429170
    Juri
    Участник

    Путь Юре будет стыдно :)

    А чего мне должно быть стыдно? возможно у старшего поколения несколько иные ощущения — а у меня именно такие.
    Нельзя стыдиться того, какой ты есть!
    а почему это произошло, кто виноват — уже обсуждайте…

    Причем, я же не болею специально против России. Нет.
    И при прочих равных, конечно, болею за соседей.
    Просто говорю о том, что отношусь к этому нейтрально.
    вполне нормально.

    В сегодняшнем матче Россия — Польша, болею за Россию.
    Да и вообще, после той грязи, которую льют на Украину в Западной Европе — болеть за кого-то из них просто сложно.
    Единственные, кому кроме Украины буду симпатизировать — это Россия, Хорватия и Португалия!

    #429171
    roman71
    Участник

    Нельзя стыдиться того, какой ты есть!

    Иногда бывает

    #429172
    chac
    Участник

    #429173
    Juri
    Участник

    http://sport.comments.ua/football/2012/06/12/343683/polshe-izbili-rossiyskih.html

    Напряжённый будет седня матчик!

    #429174
    ALGIMANTAS
    Участник

    Да и вообще, после той грязи, которую льют на Украину в Западной Европе — болеть за кого-то из них просто сложно.

    Поконкретнее, с примерами, можно?
    Мой вопрос в первую очередь вызван тем, что это Вы повторяете/внушаете нам уже второй раз.

    #429175
    Juri
    Участник

    http://www.sport-express.ua/football/euro2012/news/165731-skandalnyj-sjuzhet-bbc-o-ukrainskih-bolelschikah-evro-2012.html

    http://glavred.info/archive/2012/04/24/180723-15.html

    вы что прикидываетесь?
    причем, рассизма в Украине ну никак не больше, чем в Британии.
    а многие сужеты были нарезаны, вырывая фразы из контекста.
    Про женщин — молчу вообще. По-моему, нам до голландской распущенности еще расти и расти…
    Ну и вопли политиков по поводу Тимошенко и деспота Януковича…

    такое ощущение, что Говорили в Европе только плохое!

    #429176
    Juri
    Участник
    #429177
    ALGIMANTAS
    Участник

    http://www.sport-express.ua/football/euro2012/news/165731-skandalnyj-sjuzhet-bbc-o-ukrainskih-bolelschikah-evro-2012.html

    http://glavred.info/archive/2012/04/24/180723-15.html

    вы что прикидываетесь?
    причем, рассизма в Украине ну никак не больше, чем в Британии.
    а многие сужеты были нарезаны, вырывая фразы из контекста.
    Про женщин — молчу вообще. По-моему, нам до голландской распущенности еще расти и расти…
    Ну и вопли политиков по поводу Тимошенко и деспота Януковича…

    такое ощущение, что Говорили в Европе только плохое!

    Вы что прикидываетесь?
    Ведете свою антизападную/прокитайскую пропаганду постоянно. Даже в футболной теме. Прикрывясь.
    Делая ввид, что не знаете, что на Западе (и не только в нем), если хочешь, в СМИ можешь найти что угодно — «на свой вкус». И правду, и не правду. Но если ЗАСТАВИШЬ писать только правду (особенно, «на вкус властей»), знаем что получится.
    Что касается Януковича (не я начал разговор, как и не я начал разговор о политике на этой теме). Долгое время я с некоторой симпатией и с пониманием (когда его «поносили» тогдашние власти Украины) относился к нему. Но если руководитель страны сажает в тюрму противника, который на президентских выборах ему приграл где то всего 2 или 3 процента, то ему есть 3 пути в будущем: а) постороить в своей стране рай б)постороить в своей стране диктатуру с)плохо кончить не только свою политическю карьеру, но, не дай Бог, и свою жизнь. Так как я не верю в (а), остается только один из двух остающихся варианов.
    Я все время болел и пержиживал за Украину (и не только в спорте). Теперь я не болею за сборную Украины по футболу на этом чемпионате (возможно, и ошибочно. Возможно, …»тайно» даже от себя и болею) только потому, что не хочу, чтобы из возможного более мене заметного успеха себе политический капитал наживал Ваш хозяйн. Только не надо, что политика отдельно от спорта. Вы и сами, кстати, это смешиваете. «Байки» расказываете своему ребенку, если только его имеете (я вот на футбол уже начинаю ходить с 5-летним внуком, когда он бывает в гостях).
    Этого разговора я продолжать не буду. Но уж явно нарветесь — отвечу. Соответственно.

    #429178
    Аноним
    Гость

    Прочёл всю страницу во 2-й ссылке. Ужас! Хуже АТОМНОЙ ВОЙНЫ!

    Какие же все-таки они — пин..сы!

    А вообще ПОЛИТИКА, это — ГРЯЗНОЕ ДЕЛО, а потому и все те, кто играет на чувствах людей спекулятивной политической «малиной», являются последними подонками!

    Те, кто верит в то говно, что пишут на сраном Западе, то советую убедиться в обратном, только лишь самому съездив в Украину.

    Я уже говорил раннее, что осенью был в Украине, в Одесской области и НИЧЕГО там и БЛИЗКО не обнаружил РАСИСТСКОГО или НАЦИСТСКОГО.

    Причём я специально ходил один и без сопровождения, а русский акцент, и особо РОСТОВСКИЙ, очень сильно отличается, и тем более от любого Украинского.

    На меня конечно же все обращали внимание, когда я что-то спрашивал (акцент сильно разнится), но всегда очень вежливо отвечали и объясняли.

    Жалко тех людей, которые поверили анти-украинской пропаганде и не приехали на ЧЕ-12. Политика — политикой, но НАРОД-то зачем оскорблять?!

    #429179
    Juri
    Участник

    Алгимантису:

    Разговор начали вы сами! не надо стрелки переводить.
    Я говорил лишь в контексте футбола.

    И ссылки были на полном серьёзе.
    Чего стоит фраза известного футболиста о том, что если ехать в Украину — то вернёшься в гробу…
    А то, что вся Европа предлагала Бойкотировать Евро-2012 в Украине — это как?
    А откуда вы знаете Диктатор Янукович или нет? И нравится он Украине или нет?
    По данному вопросу ситуация в Украине 50 на 50.
    Поэтому поддерживая одну сторону — вы игнорируете мнение других.
    Т.е. в Украине мы не можем решить — а вы в Европе самые умные, всё знаете.

    Моё мнение — сажать Тимошенко не стоило.
    Но и вести себя, как вела Европа — тоже…

    Но сабое обидное, что антиреклама касалась не только политики.
    Как например американский ролик или голландский.
    Или ролик ББС о расизме и фашизме.
    И таким образом это задевало обычных людей!
    я живу в Украине — поэтому знаю о чем говорю. Никому здесь это не нравилось.
    А с нашими политиками мы разберёмся сами!

    Если у вас есть ссылки из Европы, о том как рекламируется Украина накануне Евро-2012 — в студию!
    а о политике — больше не надо.
    Только если в Контексте Евро-2012.

    #429180
    Аноним
    Гость

    Ура-а-а-а-а-а!!! ГОооооолллл!!! Польша — Россия = 0-1. Забил Алан Дзагоев.

    #429181
    Juri
    Участник

    http://photo.segodnya.ua/sport/evro-2012/kak-kharkov-bolel-za-ukrainu-sidya-v-vozdukhe-i-v-pampersakh-/dsc_1606.jpg.php#photoview

    Как Харьков болел за Украину: сидя, в воздухе и в памперсах.

    http://photo.segodnya.ua/sport/evro-2012/kak-v-kharkove-vstrechali-nemtsev-i-gollandtsev/img_3482.jpg.php#photoview

    Как в Харькове встречали немцев и голландцев

    http://photo.segodnya.ua/sport/evro-2012/v-kharkove-gollandskie-fanaty-besplatno-tselovali-ukrainok/img_4063-3.jpg.php#photoview

    В Харькове голландские фанаты бесплатно целовали украинок

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 342 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.