Euro 2012

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 342 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429212
    Аноним
    Гость

    Мне вот только НЕ ПОНЯТНО — ЕДИНСТВЕННОЕ. Почему это ТУПОРЫЛЫЕ «политики» УЕФА должны наказывать СБОРНУЮ РОССИИ, а значит и ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОССИИ, только из-за того, что ОНИ САМИ (тупорылые коррупционеры) прозевали «подвох»??!! Как всегда, теперь должен отдуваться — НАРОД??! НАРОД РОССИИ причём здесь?! Ну накажите их всех — И ТЕХ ПРОВОКАТОРОВ и ТЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЦИЙ и т.д.
    Но — НЕ ТРОНЬТЕ НАРОД!! Если УЕФА лишат Россию 6 штрафных очков, за свою же глупость, то ПОВЕРЬТЕ МНЕ, это им просто так с рук не сойдет, как не сойдет и др…

    #429213
    Juri
    Участник

    Говорят еще такое:

    «обклеили красными стиками с серпом и молотом с надписью «хозяева вернулись!» на русском и польском.»

    В принципе, россияне сами провоцируют конфликт.

    В Харькове некоторые умники становятся в стойку перед недоумевающими болельщиками и говорят — Емельяненко!

    зачем??

    я не говорю, что поляки хорошо сделали — но зачем провоцировать?

    Просто интересно, что будет в России на ЧМ?

    #429214
    Uliss
    Участник

    как я понимаю, УЕФА условно сняла с России шесть очков за неподобающее поведение её болельщиков в первом матче против чехов, имея ввиду файеры, расистское уханье, избиение стюарда.. решение жёсткое, но понятное..
    сомнительный баннер на матче с Польшей это уже второй эпизод.. очевидно, что чиновники УЕФА сами виноваты, раз разрешили его вывешивание, поэтому здесь они могут наказать только сами себя..

    #429215
    pelikesha
    Участник

    Запретить футбол! Даешь шашки!

    #429216
    alemo
    Участник

    Даешь шашки!

    А в шашках голландцы решают — каким образом России вести свои шашечные дела и какой федерации давать зелёный свет. Вот где нужны фаны с железными кулаками 😆

    #429217
    Juri
    Участник

    http://sport.mail.ru/football2012/news/9270088/?frommail=1

    Украинцы бесплатно размещают в домах иностранных болельщиков Евро-2012!

    интересно, правда ли? :?

    #429218
    chac
    Участник

    тактика игры.

    у италянцев новое построение с 3 защитниками 3-5-2
    можно сказать испанцы (del Bosque) не разкушили его — ни начиная без форварда, и с форвардом (торрес). хотя последнее показалось перспективнее.

    будет интересно посмотреть как Билич будет расставит игроков на поле, стандартное 4-4-2 (которое читается плохо против 3-5-2) или придумал что-нибуд новое тоже. пожалуй в группе C самая интересная тактическая борьба 8)

    статистика игры испания-италия
    http://www.uefa.com/newsfiles/euro/2012/2003323_tl.pdf

    #429219
    Аноним
    Гость

    … решение жёсткое, но понятное….

    Нет Uliss, НЕ понятное!! Так ведь можно и ВОЙНУ разжечь, с такими «понятиями».

    Объясню ещё раз. А если это будет касаться НЕ ФУТБОЛА, а скажем так, российские или какие другие ТУРИСТЫ, вдруг станут в чужой стране провоцировать антинациональные розни и выкрикивать политические оскорбления той стране, в которой они сейчас находятся.
    Я так понимаю, что (по принципу УЕФА) ООН, сразу же и без разбора, ПРОСТО ОБЯЗАН объявить России, или любой другой стране, вотум недоверия и одновременно объявить БОЙКОТ, а уж НАТО, так просто обязаны начать войну … ???

    Согласитесь, что это ГЛУПО и даже очень таки — НЕ ПОНЯТНО.

    Это называется — РУБИТЬ С ПЛЕЧА, неосознавая последствий! Да и кто такие УЕФА??!! Да и БОЛЕЛЬЩИКИ, ради которых и проводятся все эти Чемпионаты, это фактически НЕ ТЕ, КТО ТАМ на СТАДИОНАХ, а это — ТЕ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, КТО СИДЯТ У ТЕЛЕВИЗОРОВ!! И те же самые «чинивники» в УЕФА, получают (зарабатывают) миллиардны денег не от болельщиков, которые на стадионах, а на РЕКЛАМЕ по ТВ!!!

    Именно те, кто смотрят футбол по ТВ, именно ОНИ и есть — БОЛЕЛЬЩИКИ!!

    Те, кто на стадионе, да — тоже болельщики! И для поддержки команды, ОНИ тоже очень нужны.
    Но там, на стадионе, если взять в процентном соотношении, к тем кто смотрят по телевизору, это всего лишь = 0,00025% РОССИЯН.

    И почему же, 120 000 000 человек (100%) — истинных РОССИЙСКИХ болельщиков (!!), должны отвечать за 3 000 (0,00025%), из которых и хулиганов фактически всего лишь человек 50 наберется ?!

    И что тут ПОНЯТНОГО и ПРАВИЛЬНОГО?

    Это и есть — ПОФИГИЗМ «чиновников» УЕФА по отношению к ИСТИННЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ! Их не интересует то, что ХУЛИГАНЫ, это — мелкие уголовники, которых единицы и ими обязаны заниматься ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, а ФУТБОЛ — это прежде всего, для — МИЛЛИОНОВ!

    #429220
    Juri
    Участник

    #429221
    chac
    Участник

    Я так понимаю, что (по принципу УЕФА) ООН, сразу же и без разбора, ПРОСТО ОБЯЗАН объявить России, или любой другой стране, вотум недоверия и одновременно объявить БОЙКОТ, а уж НАТО, так просто обязаны начать войну … ???

    уефа…. оон… бойкот… нато… война…
    извините, у вас со здоровием последнее время… ничего не болит? :?

    #429222
    Uliss
    Участник

    to Kpd54

    в футболе за поведение болельщиков на стадионе отвечают клубы или сборные, которые они представляют..
    и в случае грубых нарушений именно на них накладываются денежные штрафы, засчитываются поражения, дисквалифицируются стадионы или следуют другие санкции… английские клубы в своё время были отстранены от участия в еврокубках на 5 лет после бойни устроенной их фанатами, не так давно сборная Сербии получила техническое поражение за поведение своих фанатов..

    согласен, решение об условном штрафе в шесть очков слишком жёсткое и подвешивает сборную России в следующем отборочном цикле на опасный крючок, когда очередная провокация их псевдоболельщиков может привести к реальной потери очков и, как следствие, не попаданию в финал Euro-2016..

    решение понятное, потому что такой жёсткрой мерой УЕФА показывает своё отношение к происходящему..
    напомню, — бросание файеров строжайше запрещено, — разжигание национальной и расовой ненависти, естественно, тоже, — избиение стюардов обслуживающих матч вообще не в какие ворота не лезет, ведь это официальные лица.. это всё-равно что избить судью или полицейского..

    всё это по совокупности и привело к условному пока наказанию..

    #429223
    Аноним
    Гость

    Я так понимаю, что (по принципу УЕФА) ООН, сразу же и без разбора, ПРОСТО ОБЯЗАН объявить России, или любой другой стране, вотум недоверия и одновременно объявить БОЙКОТ, а уж НАТО, так просто обязаны начать войну … ???

    уефа…. оон… бойкот… нато… война…
    извините, у вас со здоровием последнее время… ничего не болит? :?

    chac, я в отличие от многих здесь — реалист.
    А точно такой же провокационный вопрос (как и вы мне) задает вам в соседней теме и Альгимантас.
    Так что уж, лучше позаботьтесь о своем здоровье…

    #429224
    abramov
    Участник

    Хорватские болельщики тоже только что накидали, подожгли много чего.
    Думаю, реакция УЕФА будет… сочувственной?!?!?!?

    #429225
    Аноним
    Гость

    Вчера В.Путин лично звонил премьер Министру Польши по поводу инциндента с болельщиками.
    Видимо только потому, Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение об условном снятии 6 очков.

    Нет Uliss, уж извините, но Вы в политике не разбираетесь. Это не в обиду, а константация факта. …

    #429226
    Аноним
    Гость

    А вот и результат — очень многие РОССИЙСКИЕ болельщики стали срочно сдавать билеты и уезжать домой! …
    Из-за непрофессионального поведения польской полиции и предвзятого отношения УЕФА к российской сборной, пострадают очень много российских, и не только, болельщиков!
    Что дальше? …

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 342 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.