Euro 2012

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 342 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429227
    Uliss
    Участник

    to Kpd54

    понятно, конспирология вам заменяет отсутствие знаний и логики.. тоже не в обиду, а как констатация фактов..

    лучше почитайте статью статью Дзичковского, далеко не последнего футбольного журналиста России..

    http://football.sport-express.ru/euro2012/reviews/22566/

    #429228
    Аноним
    Гость

    to Kpd54

    понятно, конспирология вам заменяет отсутствие знаний и логики.. тоже не в обиду, а как констатация фактов..

    лучше почитайте статью статью Дзичковского, далеко не последнего футбольного журналиста России..

    http://football.sport-express.ru/euro2012/reviews/22566/

    Объясните, как это понять — конспирология? Это то, что вы меня не знаете или еще что? … Здесь меня знают почти все. И то, что вы до сих пор не знаете кто я, так это меня не волнует. Я вас — знаю. И УВЕРЕН, абсолютное большинство посетителей этого сайта тоже не знают кто вы. Может представитесь? Я это делал здесь уже много раз.

    #429229
    Juri
    Участник

    http://gazeta.ua/ru/articles/euro/440890/1#photos

    Хорватия тоже чудит… и шашки бросает и…

    #429230
    edvardbuzinskij
    Участник

    Может кто-то объснить;что за такие 6 очков, которые условно сняли с России?

    P.S.Не надо мягчить; фанаты,ультра итд….
    БАНДИТЫ -вот их имя.

    #429231
    abramov
    Участник

    Может кто-то объснить;что за такие 6 очков, которые условно сняли с России?

    P.S.Не надо мягчить; фанаты,ультра итд….
    БАНДИТЫ -вот их имя.

    Это в следующем отборочном европейском (а может и мировом) цикле Россия может начать с -6 очков.

    P.S. Я успешно проиграл 10 евро и этим очень доволен, вернее доволен победой Украины! Завтра еще 10 евро на кону — на невыигрыш Украины.

    #429232
    abramov
    Участник

    С билетами в Донецк вообще хохма. Вчера даже заходили к нам в газовую контору. Предлагали билеты на Украина-Франция по 300 грн. (30 евро). Туго спекулянтам, если уже по офисам ходят. Это в Виннице, откуда до Донецка сутки добираться.

    #429233
    Juri
    Участник

    Хотелось бы, чтобы в Донецке оказалось побольше адекватных украинских болельщиков.
    Все ж таки это не Олимпийский…
    и стадион не фартовый…
    Я думаю, что один из составляющих ЧУДА в матче со Шведами стала поддержка фанов на стадионе и во всей стране!

    #429234
    edvardbuzinskij
    Участник

    «Погодите детки, дайте только срок! Будет вам и белка, будет и свисток» 😳 ….

    #429235
    chac
    Участник

    Я так понимаю, что (по принципу УЕФА) ООН, сразу же и без разбора, ПРОСТО ОБЯЗАН объявить России, или любой другой стране, вотум недоверия и одновременно объявить БОЙКОТ, а уж НАТО, так просто обязаны начать войну … ???

    уефа…. оон… бойкот… нато… война…
    извините, у вас со здоровием последнее время… ничего не болит? :?

    chac, я в отличие от многих здесь — реалист.
    А точно такой же провокационный вопрос (как и вы мне) задает вам в соседней теме и Альгимантас.
    Так что уж, лучше позаботьтесь о своем здоровье…

    нет ну Bы хоть обьясните толкого — конкретно как, шаг за шагом

    1. как этот инцидент на которое УЕФА делает решение (которые есть чуть ли не каждый год — например в квалификаций euro 2012 италия-сербия 0:3 решением УЕФА) попадает на обсуждение в ООН (или что конкретно Вы имели ввиду с ООН),

    2. как точно этот инцидент или решение УЕФА связан с НАТО??

    3. кто кому и зачем обьявить бойкот??

    4. от чегo и между кем начинается война? россия и польша обьявят друг другу войну из за несколько хулиганов? если смогли мирно пережить смоленск, то от чего же??

    я серёжно — что вы конкретно имели ввиду? бывают же люди типа Брейвика… с очень странным видом на всё окужающие.

    #429236
    ALGIMANTAS
    Участник

    А точно такой же провокационный вопрос (как и вы мне) задает вам в соседней теме и Альгимантас.
    Так что уж, лучше позаботьтесь о своем здоровье…

    Я никакого провокационного вопроса chac не задавал.
    Я имел в виду глупых или «очень мудрых» эстонских болельщиков. Да, и это — просто риторика (если неудачная — простите).
    Конечно, я не согласен с мнением chac по этому вопросу (расчет не национальной валютой в той или иной стране), не более того.

    #429237
    Аноним
    Гость

    … я серёжно — что вы конкретно имели ввиду? бывают же люди типа Брейвика… с очень странным видом на всё окужающие.

    Чак, это вы о себе? Молодец, вы самокритичен. Я тоже серёжно… )))))))

    А вообще, чак, завязывайте с дурачеством, ибо оно очень похоже на «серьёзность» и тогда это уже можно охарактеризовать как … Читайте ранние мои посты и поймете о чем я … )))))))

    А вообще, лучше наберите в словаре слово — ИРОНИЯ. Набрали? И что там? …
    Так вот Чак, в том посте я — иронизирую. Теперь вам понятен смысл или ещё нет?

    #429238
    Uliss
    Участник

    президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о наказании, вынесенном УЕФА и
    дал свою оценку инциндентам с участием российских болельщиков..

    http://football.sport-express.ru/euro2012/reviews/22593/

    #429239
    chac
    Участник

    … я серёжно — что вы конкретно имели ввиду? бывают же люди типа Брейвика… с очень странным видом на всё окужающие.

    Чак, это вы о себе? Молодец, вы самокритичен. Я тоже серёжно… )))))))

    А вообще, чак, завязывайте с дурачеством, ибо оно очень похоже на «серьёзность» и тогда это уже можно охарактеризовать как … Читайте ранние мои посты и поймете о чем я … )))))))

    А вообще, лучше наберите в словаре слово — ИРОНИЯ. Набрали? И что там? …
    Так вот Чак, в том посте я — иронизирую. Теперь вам понятен смысл или ещё нет?

    хорошо если так. тут совсем недавно в финлянди, недалеко, один тоже дочитался чтоли не знаю что, в один день взял оружие и пошол в школу стрелять… бывает и такое.

    #429240
    Аноним
    Гость

    хорошо если так. тут совсем недавно в финлянди, недалеко, один тоже дочитался чтоли не знаю что, в один день взял оружие и пошол в школу стрелять… бывает и такое.

    Чак, я знаю эту историю и даже не хуже, чем вы, а потому и согласен, что вам лучше ничего читать не надо, а то еще не дай Бог … )))))))

    А вообще Чак, я очень уважаю Юмор, когда он действительно — Юмор.
    И очень часто иронизирую. Те, кто недопускает «навешивания себе лапши на уши», меня прекрасно понимают. Так что Чак, примерно в половине моих постов, которые я здесь пишу, присутствует ирония. Кроме РЕАЛИЗМА, я обладаю ещё и ироническим мировоззрением. Жизнь научила, да и постоянный анализ и самоанализ.

    И в качестве «самоиронии», могу даже согласиться с Uliss, по поводу «конспирологии». )))))))

    И еще хочу сказать Чак, что я действительно, и теперь без всякой иронии, УВАЖАЮ Вас! За простоту и открытость. За незлобность.

    #429241
    chaler
    Участник

    В Польше начались суды над задержанными во время беспорядков болельщиками. Двум россиянам дали РЕАЛЬНЫЕ тюремные сроки 2 и 3 месяца, автоматически сопровождающиеся другими санкциями по линии Евросоюза («чёрный список» итп.). Нападавшим польским хулиганам, которых задержано намного больше, пока всем дают УСЛОВНЫЕ сроки и штрафы. Судебный процесс по-польски очень символично называется «расправа»…

    http://www.newsru.com/world/14jun2012/polska.html
    http://www.kp.ru/daily/25899.4/2857591/

    Кроме того, в Польшу едет приличный десант из российских футбольных хулиганов, т.н. «актив». Наверняка будут драки между хулиганами, но совсем не обязательно в людных местах, где много полиции.

    http://www.kommersant.ru/doc/1958708

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 342 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.