файл cbk

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #444130
    pva_1959
    Участник

    1) Как обновлять дерево?
    2) у меня 2 базы. Я хочу сделать 1 дерево. Для каждой базы я писал тотже путь для дерева. Но файл свк неувеличился. Как делать правильно? Обьясните как чайнику.

    Дерево привязывается не к базе а к движку, в настройках движка.

    Как обновлять: открываете базу, выбираете функцию «Построить дерево», указываете существующее дерево, чтобы добавить к нему информацию, или новое имя чтобы построить новое дерево. Если нужно добавить только новые партии из открытой базы то перед построением выделяете их (чтобы не дублировать статистику уже существующих).
    И повторяете для остальных баз которые нужно добавить.
    Если строите новое дерево то потом идете в настройки движка и указываете новое имя файла.

    Cпасибо

    #444131
    pva_1959
    Участник

    1) Как обновлять дерево?
    2) у меня 2 базы. Я хочу сделать 1 дерево. Для каждой базы я писал тотже путь для дерева. Но файл свк неувеличился. Как делать правильно? Обьясните как чайнику.

    Дерево привязывается не к базе а к движку, в настройках движка.

    Как обновлять: открываете базу, выбираете функцию «Построить дерево», указываете существующее дерево, чтобы добавить к нему информацию, или новое имя чтобы построить новое дерево. Если нужно добавить только новые партии из открытой базы то перед построением выделяете их (чтобы не дублировать статистику уже существующих).
    И повторяете для остальных баз которые нужно добавить.
    Если строите новое дерево то потом идете в настройки движка и указываете новое имя файла.

    Добрый день!
    Ничего не получается. Величина файла свк не изменяется. Я делал так: Вкл программу.-Открыл базу с первой партии.- Настройки -Настройки движков-обзор(нашел файл свк)- ОК.
    Но воз и ныне там.
    ЧТО делать. ПОМОГИТЕ.

    #444132
    AlexanderS
    Участник

    Добрый день!
    Ничего не получается. Величина файла свк не изменяется. Я делал так: Вкл программу.-Открыл базу с первой партии.- Настройки -Настройки движков-обзор(нашел файл свк)- ОК.
    Но воз и ныне там.
    ЧТО делать. ПОМОГИТЕ.

    Меню базы партий: Инструменты — Построить дерево

    #444133
    pva_1959
    Участник

    У Р ААААААА !
    Спасибо.
    С.П.К.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.