Флейм на тему "кто есть кто…"

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Флейм на тему "кто есть кто…"

Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #354622
    AS
    Участник

    Орелкору.
    Понимаю Ваше негодование. Но не разделяю его.
    О чем думало ВФШ/ФМШ, одним из руководителей которого Вы являетесь, когда называло соревнование в Орле Первенством России? Как будто Вы не знали о том, что Росспорт 15 февраля подписал Положение ФШР, передав ей, тем самым, право на проведение официальных Чемпионатов и Первенств России.

    Я уже приводил выдержки из закона о спорте о полномочиях Госкомспорта. Он определяет порядок проведения и нормы финансирования соревнований, причем делать должен это в соответствии с решениями Международной федерации, а не наоборот. Ну подписало ФШР календарь, ну получит в очередной раз копейки на судейство и на туристическую поездку Климашева в качестве тренера — ну и что, и не более того. Ни о какой монополии на те или иные соревнования в законе речь не идет. Нет, конечно, ФШР обладает исключительными правами на свои мероприятия, тут не отнять, только официальными они от этого не стали, поскольку не являются отборочными к чемпионатам и первенствам мира и это главный критерий.
    Ну, а реакция ФШР в форме звонка прокуратуры голосом Климашева, больше некому, да и стиль знаком, в Орел уже выглядит смешной и не солидной для пожилого человека. Не те времена сейчас и старые советские приемы уже не срабатывают, да и прокуратура по телефону уже не работает.

    #354623
    shami
    Участник

    Саша указал

    Руточка, я своё удивление по поводу возможного алкоголизма Е. Гуркова высказал. Не в его это характере, таким, каким я его знал, но люди с годами меняются. Если Евграф говорит, я ему верю — он то знает лучше меня. Я живу здесь, а не в Москве.

    Саша, я тоже до сих пор сомневаюсь, в том, что Гурков стал алкоголиком. Никогда бы не поверил в это, тем более, что виделся недавно с ним несколько раз и ничего подобного не заметил. Но когда я спросил, у человека, который последнее время постоянно общается с ним (честно говоря источник заслуживает доверия), что случилось с Женей, что он умудрился встать на защиту проходимца — ответ был ошеломляющий — Гурков стал сильно поддавать.

    #354624
    Alkand
    Участник

    Никто, естественно, не запрещает проводить соревнование в Орле. Вам лишь указывают на то, что они не должны называться Первенством России. Отборочный турнир к Первенству мира? Пожалуйста. Первенство ВФШ/ФМШ? Извольте. Открытое Первенство Орловской губернии? Ради Бога. Проводите.

    Назвав турниры в Орле Первенством России, руководство ВФШ/ФМШ сознательно пошло на конфликт с ФШР и Росспортом. Реакции ФШР следовало ожидать. Было бы странно, если бы ее не последовало. Так зачем же прикидываться жертвой коварного РНК? Сначала заварили кашу, а теперь стенаете.

    Отличная реплика! Может для кого покажется крамольным, но я со многим с вами согласен. 😳 И предложу вам в вашей реплике немного поменять названия :P Может тогда всем возмущающимся исключением ФШР из ФМЖД будут понятны мотивы последних :?: (замененное выделено). Итак,

    «…Назвав турниры в Якутске, Ухте, Баку, Грозном, Самаре Первенством мира , руководство ФШР сознательно пошло на конфликт с ФМЖД. Реакции ФМЖД следовало ожидать. Было бы странно, если бы ее не последовало. Так зачем же прикидываться жертвой коварного ФМШ? Сначала заварили кашу, а теперь стенаете…»

    #354625
    DYDDDD
    Участник

    Одно непонятно,если за ФШР Официал. Россия,а за ФМШ выход на МИР,то это не тупик??

Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.