Флуд-3

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #390795
    DDNNDN
    Участник

    to Alkand
    Поправьте, пожалуйста, на главной страничке «2 июля» на «2 июня». А то каждый день нижнюю часть заметки редактируете, а на верхнюю внимания не обращаете 😆

    #390796
    alemo
    Участник

    to Alkand
    Поправьте, пожалуйста, на главной страничке «2 июля» на «2 июня». А то каждый день нижнюю часть заметки редактируете, а на верхнюю внимания не обращаете 😆

    Натуля, ну неужели Вам жалко, если ребята поживут ещё месяц в Голландии после турнира ? Сайт «Шашки в России» оплатит расходы 😆

    #390797
    DDNNDN
    Участник

    to Alkand
    Поправьте, пожалуйста, на главной страничке «2 июля» на «2 июня». А то каждый день нижнюю часть заметки редактируете, а на верхнюю внимания не обращаете 😆

    Натуля, ну неужели Вам жалко, если ребята поживут ещё месяц в Голландии после турнира ? Сайт «Шашки в России» оплатит расходы 😆

    Нет, не жалко, просто шашисты должны любить точность во всем, а не только в расчете вариантов… :)

    #390798
    vitasik
    Участник

    Вам Эдвард, конечно виднее-Вы много играете на высоком уровне…но все же с «ничейной смертью» нужно как-то бороться….И вариант-за победу 3, славно сработавший в футболе (там овертайм как в хоккее не пройдет-гладиаторы обиссилевшие, как раз вариант, о котором вВы говорите) думаю неплохо сработал бы и в шашках-как стимул результативной игры. Конечно, ничья-ничьей рознь-и некоторые ничьи можно выше победы поставить в творческом плане-ну а в спортивном-это дележка очков и не более того. К тому же-при обилии ничьих возрастает цена Каждой победы (в том числе и таких как Тейссен-Михальченко)-в итоге для сплавщиков-неплохая возможность подзаработать, продаваясь конкурентам (в МАРШах друга Гантварга Климашева-это очень широко практиковалось, даже на деньги Басаева в 98 как-то в Грозном чемп провели-и ничего, все остались с бабками и довольны)

    #390799
    Fenix
    Участник

    Вчера «Нафтан» вздрючил ФК «Минск» 3:0…

    Игра шла прямо под окном.
    Все три гола я… СЛЫШАЛ. Но на стадион не ходил.
    Болел за своих дома!

    Аналогична ситуация и с этим чемпионатом мира.
    И чего копья ломают?…
    Правда там есть один «НАШ»!
    Правда играет не ахти как… Но тож «первый блин», и, блин, почему-то комом… Вообще-то ясно почему — потому что ПЕРВЫЙ!… Поднатореет в практике проведения соревнований и порвет всех, как Тузик тапочки!… Но это потом. Не сегодня.
    Болеем за своих! Дома!

    #390800
    Symix
    Участник

    У меня проблема — пропали шашки на аплетах чемпионата мира http://www.wkdammen2007.nl/En/index.html . Я думаю что-то где-то изменилось на Internet Options/Security, у меня тут игрался ребенок. Это на XP. Подскажите как исправить?

    #390801
    vitasik
    Участник

    Эдвард-заманчиво


    но вот если бы в качестве приза была дочь Ева….

    #390802
    edvardbuzinskij
    Участник

    Vy dlia nee ne podhodite po …..vozrastu :)

    #390803
    Reader
    Участник

    как очень хороший аналист

    Может, всё же, хороший аналитик? А слово «аналист», придуманное с Симиксом, скорее всего обозначает несколько другое из области ж…. :D

    #390804
    W.W.O.
    Участник

    …слово «аналист», … скорее всего, обозначает несколько другое…

    Разумеется, аналитик.
    Впрочем, каждый понимает в меру своей просвещённости.

    #390805
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Может, всё же, хороший аналитик? А слово «аналист», придуманное с Симиксом, скорее всего обозначает несколько другое из области ж…. :D

    Слово «аналист» не придумано Симиксом, оно есть даже в руском языке. Используеется как жаргонное в бизнесе например.
    Слово звучит конечно не очень, пересталаись любители всюду втыкать английские слова. Хотя может это тонкий намек на болезнь вызванную долгим сидением.

    #390806
    W.W.O.
    Участник

    Слово … не придумано… , оно есть даже в руском языке. …звучит конечно не очень…

    Сейчас я оседлаю любимого конька, и дело кончится тем, что Alkand организует новую тему, порождённую обсуждением ЧМ-2007 — «Спасём русский язык» или «Великий и могучий»

    Анналист (с двумя «н») — древнеримский историк, излагавший события в хронологическом порядке…
    Мне кажется, этой краткой справкой можно ограничиться.
    Другого созвучного «русского» слова — нет. Аналитик — не историк. Жаргон — не в счёт.

    Завтра — 16 тур чемпионата мира.

    #390807
    alemo
    Участник

    Да Вы что, охренели все, что ли ? Есть английское слово «analyst» которое в переводе на русский означает «аналитик», вот и всё. Джейк по ошибке использовал прямой, не смысловой, перевод.

    Послезавтра — 17 тур чемпионата.

    #390808
    vitasik
    Участник

    kiljust-Вы кто? Откуда Вам известны подробности моего телосложения? Конечно, я не Апполон Бельведерский, но ведь и Вы вряд ли…А чтобы голословным не быть-привожу самое последнее фото

    #390809
    vitasik
    Участник

    Alex-это отель Amerisuit в Альбукерке-и кровати типичны для отелей. А в руке- не хлорофос (и не для членов-скорее уж для ….)-а скромный mango nectar

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.