Флуд-3

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #390810
    alemo
    Участник

    Можно ли в таких условиях получать подсказки со стороны.Мне это кажется несложным.

    Всё это за копейки — $6,000 первый приз … несерьёзно, овчинка выделки не стоит. Вот если бы приз был как в шахматы — миллион долларов, то Вас бы под пистолетом в туалет водили.

    #390811
    letas
    Участник

    Можно ли в таких условиях получать подсказки со стороны.Мне это кажется несложным.

    Всё это за копейки — $6,000 первый приз … несерьёзно, овчинка выделки не стоит. Вот если бы приз был как в шахматы — миллион долларов, то Вас бы под пистолетом в туалет водили.

    Затраты на подсказки тоже обойдутся в копейки.

    #390812
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Всё это за копейки — $6,000 первый приз … несерьёзно, овчинка выделки не стоит.

    А почему такие маленькие призы? Наверное на соревнования по плевкам и то больше. Ведь это чемпионат мира, а для всего мира собрать жалкий миилион ничего не стоит.
    А каковы призы в чекерс? Америка страна богатая хотя бы 500 000 дают?

    Затраты на подсказки тоже обойдутся в копейки.

    Почему в копеечку? Например тренер может подсказать ученику или муж жене или просто любой игрок из своей команды. Это не будет стоить ничего. Да уже можно и через часы информацию передавать.

    #390813
    W.W.O.
    Участник

    Впечатление, что остановилась трансляция…

    #390814
    ET
    Участник

    Да чтото трансляция застыла… жаль…

    #390815
    Cled
    Участник

    Да жаль, зависло все…… Кто что-либо знает — есть иные источники?!?!?

    #390816
    ET
    Участник

    Да жаль, зависло все…… Кто что-либо знает — есть иные источники?!?!?

    Есть номер мобильника Подольского, не не думаю что он возмёт трубку. :p’n’l:

    #390817
    ET
    Участник

    Ооо… снова пошло!

    Да, Подольский после этого ЧМ уйдёт… а жаль. :?

    #390818
    Cled
    Участник

    УРА! ЗАРАБОТАЛО! Тока что по Чижову???? У Шварцмана лищняя шашка …..

    #390819
    Chaos
    Участник

    Да жаль, зависло все…… Кто что-либо знает — есть иные источники?!?!?

    Есть номер мобильника Подольского, не не думаю что он возмёт трубку. :p’n’l:

    hehhee… u tebja nomer Der’a tozhe est? ;)

    #390820
    ET
    Участник

    Странно… теперь снова висит. :(



    @Chaos

    Who is «Der’a»?

    #390821
    ET
    Участник

    Странно… теперь снова висит. :(



    @Chaos

    Who is «Der’a»?

    Абдоулаые Дер
    Сенегал — Руссиа
    Дакар 2006

    8)

    Не его не знаю… :) Я вобще в шашкаx не бум-бум, просто Марик Подольский друг xороший вот и болею за него. Тем более это его второй и последний его чемпионат.

    #390822
    Chaos
    Участник

    Странно… теперь снова висит. :(



    @Chaos

    Who is «Der’a»?

    Абдоулаые Дер
    Сенегал — Руссиа
    Дакар 2006

    8)

    Не его не знаю… :) Я вобще в шашкаx не бум-бум, просто Марик Подольский друг xороший вот и болею за него. Тем более это его второй и последний его чемпионат.

    aa ponjatno

    tam v dakare v komandnom chempionate mira v chetvertfinale posle nichei normalnom kontrolem vremeni igrali blitz i senegaltsy byli na vyigryshe (kane vyigral u amrilloeva, a u drugih byla ravnaja positsia, to est senegaltsy dolzhny byli vyigrat etot match(!), no…. sosvonil mobilnik Der’a i emy sthsitali proigrysh, hotja on i ne otvechal na svonok. tak tot raund zakoncilsa opjat vnichju a v sledujushim rossiane vyigrali i voshli v polufinal :)

    #390823
    vitasik
    Участник

    Да….к концу турнира-резко увеличился процент выигранных партий у претендентов….к чему бы это? Молодец ветеран БА-он точно вне всяких подозрений…. Кстати- в последних двух турах для Михальченко наступает «момент истины»-посмотрим…если не считать «странных» партий с голландцами-больше вроде не было повода его в нечестной игре заподозрить…

    #390824
    alemo
    Участник

    Кстати- в последних двух турах для Михальченко наступает «момент истины»-посмотрим

    Не завидую Шварцману и Чижову — выиграют случайно у Михальченко (чего не бывает 😆 ) — вот и запишут в «людей Гантварга» :rof: Пусть потом Чижов доказывает что Гантварг ему не друг последние 20 лет, ведь есть неопровержимые доказательства — выиграл у Михальченко !

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.