Флуд-3

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #390825
    vitasik
    Участник

    Что Чижов-не друг-это всем известно- и уверен Игоря заставят «стоять насмерть», а вот относительно послезавтра-не уверен..а вообще-«странных» результатов уже есть-и уверен-будет много- и почему-то пик всегда- в последних турах. «Искренние шашки»! И это-при скромном гонораре! а если бы как у шахматистов? Даже представить сложно…

    #390826
    vitasik
    Участник

    kiljust опять в эфире…Михалыч показал лучший результат в Дакаре-выиграл с отрывом РБ, где были Носевич, Ватутин, Булатов и прочие-думаю о силе игры вопросов нет… а молодые все невыразительно играют-даже Аникеев проиграл как-то по детски… Возможно это волнение…Игорь из трех проигранных-две голландцам,и причем первую-ученику Гантварга… А Абрамовичу поднять свой пошатнувшийся авторитет крайне важно-и дела шашечные Голандии, где он «денежку зарабвтывает» его явно интересуют больше белорусских…

    Что касается комментов Носевича-от лени или других причин-они были «философскими»-практически без вариантов-за что я его и критиковал…теперь критиковать некому-и Сергею «в лом» даже философия…
    Никто и не думал, что дебютант Михалыч станет ЧМ или претендовать на это будет…но в шестерку попасть ему было по силам-следовательно процесс подготовки был неважным-отвечать должен Носевич как тренер, Пашкевич как «сопроводитель» и БФШ вообще. В Канны Игоря послать на быстрые шашки, где он мог бы «акклиматизироваться» в среде грандов- денег не нашли-а на «туризм» Пашкевич-без вопросов. Так о шашках ли и об успехах страны БФШ думает-или о своих личных интересах? Ответ очевиден!

    #390827
    kiljust
    Участник

    Витасик Вы наверное совсем не в курсе,что Пашкевич действующая вице-чемпионка мира.А в 2003 году 4 место.Я так не люблю с некомпетентными людьми общаться…

    #390828
    vitasik
    Участник

    Витасик Вы наверное совсем не в курсе,что Пашкевич действующая вице-чемпионка мира.А в 2003 году 4 место.Я так не люблю с некомпетентными людьми общаться…

    Нет не в курсе-может дадите ссылку на сайт? (не БФШ!)

    #390829
    Chaos
    Участник

    Витасик Вы наверное совсем не в курсе,что Пашкевич действующая вице-чемпионка мира.А в 2003 году 4 место.Я так не люблю с некомпетентными людьми общаться…

    Нет не в курсе-может дадите ссылку на сайт? (не БФШ!)

    chempiony mira raznogo roda na fmjd:
    http://fmjd.org/?p=titles

    michalchenko nikogda ne byl chempionom mira sredi juniorov ili kadetov?
    no byli misans, anikeev, georgiev, valneris, chizhov, van der akker, …

    #390830
    vitasik
    Участник

    Витасик Вы наверное совсем не в курсе,что Пашкевич действующая вице-чемпионка мира.А в 2003 году 4 место.Я так не люблю с некомпетентными людьми общаться…

    Нет не в курсе-может дадите ссылку на сайт? (не БФШ!)

    chempiony mira raznogo roda na fmjd:
    http://fmjd.org/?p=titles

    michalchenko nikogda ne byl chempionom mira sredi juniorov ili kadetov?
    no byli misans, anikeev, georgiev, valneris, chizhov, van der akker, …

    Спасибо…вроде был по моим воспоминаниям-но в таблицах нет-значит я запамятовал-но призером был почти постоянно, это точно

    #390831
    ALGIMANTAS
    Участник

    Чемпионат мира — 100 среди юниоров, Голландия, 2006 год (это знаю точно): 1.И.Михальченко (р.Беларусь) 2.А.Толчыков (Россия) 3.M.Rentmeester (Голландия).
    P.s…25 (из двадцати восьми участников) …»лидер» наших L.Vengelis (Литва). Такую турнирную таблицу трудно не запомнить…

    #390832
    vitasik
    Участник

    Чемпионат мира — 100 среди юниоров, Голландия, 2006 год (это знаю точно): 1.И.Михальченко (р.Беларусь) 2.А.Толчыков (Россия) 3.M.Rentmeester (Голландия).
    P.s…25 (из двадцати восьми участников) …»лидер» наших L.Vengelis (Литва). Такую турнирную таблицу трудно не запомнить…

    http://fmjd.org/?p=titles Там чемпион P. Meurs и дело было в Нидерландах..кстати-Толчиков из белорусского Гомеля-бывший ученик Рыбакова-ноне, понятное дело, Носевича

    #390833
    ALGIMANTAS
    Участник

    Конечно, я ошибся (извиняюсь, не проверил), в Голландии (Нидерландах) в 2006 году первым был P.Meurs, И.Михальченко, к сожалению, вторым.И А.Толчыков, конечно, из р.Беларусь.
    Algimantas Kačiuška

    #390834
    ET
    Участник

    А o каком сайте речь идёт?

    #390835
    vitasik
    Участник

    Все претенденты в последних турах выигрывают как по заказу- и это наводит на мысли…. БА-вот к кому точно ни тени подозрений…увы Аникеев шанс попасть а пятерку упустил похоже…Михальченко-молодец, но где ж он был с голландцами? Или отъезд Пашкевич с Голландии под знойное небо Салоу так благотворно повлиял на игру белоруса? Вот Лагода продемонстрировал, как нужно со Схолмой играть-а его тут на сайте FMJD чуть не в чемпионы прочили

    #390836
    kiljust
    Участник

    Салоу уже давно закончилось.Я думаю наоборот приехала.

    #390837
    vitasik
    Участник

    Салоу уже давно закончилось.Я думаю наоборот приехала.

    Ну если приехала-значит завтра Михалыч проиграет скорее всего…упустить ТАКОЙ ШАНС нагадить Чижову связка Г-П просто не может…разве что мальчик стал мужчиной-и пошлет их подальше! Вот тогда-респект Михалычу и уважение!

    #390838
    W.W.O.
    Участник

    …это наводит на мысли…

    «Чёрные мысли, как мухи, всю ночь не дают мне покою:
    Жалят, язвят и кружатся над бедной моей головою!
    Только прогонишь одну, а уж в сердце впилася другая,-
    Вся вспоминается жизнь, так бесплодно в мечтах прожитая!
    «
    А.Н. Апухтин*

    * Алексей Николаевич Апухтин (1840-1893).

    #390839
    kiljust
    Участник

    Не я думаю тут на Михальченко нельзя повлиять.Когда дело касается денег? А что он будет проигрывать в бильярд.Не не послушает никого.
    Ну если конечно………..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.