Флуд-4

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #390888
    kiljust
    Участник

    Я в восторге от Цыдика я ему факты ,кто чьи ученики.А он мне опять Дайнеко лучшая ученица.Сплендер 3 место на доске занял и даже Миссанса выиграл.Не известно всё как бы закончилось если бы был ,кто-то другой.Та Олимпиада Витольд очень важная история белорусских шашек.И кого ни спроси о ней все и почти всё знают.А Витольд как всегда…………Хорошо ,что ещё не сказал не верю,что выиграли .А он вообще может сказать.

    #390889
    kiljust
    Участник

    Да кстати nikvo -это Дайнеко?

    #390890
    vitasik
    Участник

    Я в восторге от Цыдика я ему факты ,кто чьи ученики.А он мне опять Дайнеко лучшая ученица.Сплендер 3 место на доске занял и даже Миссанса выиграл.Не известно всё как бы закончилось если бы был ,кто-то другой.Та Олимпиада Витольд очень важная история белорусских шашек.И кого ни спроси о ней все и почти всё знают.А Витольд как всегда…………Хорошо ,что ещё не сказал не верю,что выиграли .А он вообще может сказать.

    Команда первой стала-а Сплендер третьим на доске-и это успех большой? Вы, сударь, думайте, что пишете. Да и читайте внимательнее-еще раз повторяю-что Пашкевич-тренер к Пашкевич-главе БФШ-отношения особого не имеет, хотя в ее оценке как тренера я с Вами никогда не соглашусь. Точно так же Носевича можно считать «великим тренером»-за счет «экспроприированного» у Андрианова Михальченко (кто еще у него вырос-уж не Бечиков ли или остальные навроде его?)

    #390891
    vitasik
    Участник

    Да кстати nikvo -это Дайнеко?

    Вы сударь, мне fenix напоминаете-тот тоже везде «группировки» видит-если его мнение не поддерживают. А вот-время выхода doctor и kiljust наводят на мысли-что из одной общаги все пишется (вероятно из одной комнаты, в которую как-то и я захаживал в гости по приглашению Кирилла). Вы бы мне лучше truus прислали! опять посеял блин и в Гродно стерли на компах

    #390892
    kiljust
    Участник

    И конкретно,чем ты недоволен в БФШ или Пашкевич чего натворила.
    И главное пожалуйста предложения по реформированию.
    Только не в стиле все дураки, а если я приду сделаю всё как надо.
    И водка тут же на завтра станет стоить 5 рублей-это по известному российскому политику.

    #390893
    kiljust
    Участник

    Я уже начинаю думать,что у тебя к Пашкевич нераздёлённая любовь какая — то была.А ты её как в младших классах пытаясь привлечь всё портфелем по голове портфелем .наровишь ударить.

    #390894
    Doktor
    Участник

    Берите лучше пример с Цыдика,который высказал обвинения против БШФ ,непрячась за удобной маской анонима.

    , а находясь в Portales, NM, USA.
    И рискну предположить, надеющегося никогда не встретиться в реале с героями своих пасквилей.

    #390895
    kiljust
    Участник

    Не я думаю,всё-таки морду ему набьют.Закон бумеранга.Витасик покайтесь!!!!!!!!! Я приму твою исповедь и отпущу грехи(только шашечные).Обьясни народу мол тяжело на чужбине.Только и остался монитор…

    #390896
    vitasik
    Участник

    И конкретно,чем ты недоволен в БФШ или Пашкевич чего натворила.
    И главное пожалуйста предложения по реформированию.
    Только не в стиле все дураки, а если я приду сделаю всё как надо.
    И водка тут же на завтра станет стоить 5 рублей-это по известному российскому политику.

    А Вы всем довольны-и как делегатов избирают, и как номинантов выдвигают, и как исполком с Пашкевич оптом единогласно избирают и как устав свой нарушают и FMJD с EDC в этом обвиняют, деньги EDC не возвращают-а в «криминальном ведении финансов» Павлицкого обвиняют.. и что чемпионат-64 не провели в 2002 что ль? (до этого только во время оккупации немецкой-Пашкевич с ее карманным «исполкомом»-это навроде оккупантов получается), а на следующий год-5 человек в 2 круга (уважающие себя шашисты, как Беляевский, вообще отказались от участия в таком «чемпионате»). Да и нонешняя система что отбора в ВЛ, что самой ВЛ (почему только круговая и 12 посчитали единственно оптимальным числом? Ведь еще Чеховской проводил, помнится плей-офф восьмерки после круговика). Результаты даже только этого года-при такой системе-элемент случайности превалирует. Я бы не стал утверждать, что чемпион РБ Кадесников-на голову сильнее Валюка, Плакхина, Садовского или Кондраченко, это и к Михальченко тоже относится.

    #390897
    Symix
    Участник

    Роль личности Цыдика в истории сайта уже и так стала чрезмерной.
    Например, я выступаю анонимно, (то есть фактически ограничен в правах на Форуме) только потому, что не хочу попасть под огонь его оскорблений.

    Метнуть кусок словесного дерьма ( обвинить в сплаве, воровстве, некомпетентности, семейной измене, пьянстве, предательстве и т.д., и т.д., и т.д. витасику не стоит ни малейшего усилия.

    И ничего, что он путается в базовых фактах, проявляя незнание того минимума , который необходим, чтобы вообще иметь право на мнение.
    А будучи пойманным на слове (если кто-то не поленится), он делает вид, что так и надо. Ну подумаешь, ошибся, с кем не бывает.

    Вырезанная модератором моя пародия на психологические этюды витасика цитируется тут неким негаданным защитником (рыбак рыбака) , как «оскорбительная».
    Там (может и не очень корректно, ай-ай-ай) небольшой росточек упоминался исключительно в психоаналитическом аспекте, пытаясь разгадать, откуда берут начало комплексы неполноценности.
    Каким иначе можно объяснить, как человек может так патологически ненавидеть и непрерывно оскорблять людей, с которыми он даже не знаком (уж по крайней мере они его точно не знают), которым он в шашечном плане в подметки не годится, находясь именно на шашечном форуме?

    Вот так на! Тут была такая самореклама что я думал гигант мысли, предводитель белоруского дворянства! А вы говорите и не гигант, и не предводитель? 😳

    #390898
    vitasik
    Участник

    Я уже начинаю думать,что у тебя к Пашкевич нераздёлённая любовь какая — то была.А ты её как в младших классах пытаясь привлечь всё портфелем по голове портфелем .наровишь ударить.

    Мы с Вами вроде свиней на брудершафт не пасли-к чему такая фамильярность и «тыкание»? Фантазия у Вас безгранична-Вы всерьез считаете, что в Пашкевич может кто-то влюбиться? Если за себя отвечать-это вовсе не мой тип женщины. А вообще-иногда хоть головку свою напрягите-в плане мысли, прежде чем ленту засорять

    #390899
    vitasik
    Участник

    symix
    Вы бы еще и бессмертные идеи fenix подхватили… И не стыдно? Неужто непонятно-для чего эти justы и doktorы зарегистрировались? И кто их вдохновляет?

    Вы меня разочаровываете все больше-думаю, скоро станете вровень с fenix

    #390900
    vitasik
    Участник

    Не я думаю,всё-таки морду ему набьют.Закон бумеранга.Витасик покайтесь!!!!!!!!! Я приму твою исповедь и отпущу грехи(только шашечные).Обьясни народу мол тяжело на чужбине.Только и остался монитор…

    Вы бы о своей «морде» озаботились-я ведь могу и прилететь и вычислить и Вас и doktor. Не стремитесь присоединиться к Паше Ш.-или здоровья не жалко?

    #390901
    kiljust
    Участник

    Всё по порядку.Что нарушено в избрании депутатов на конференцию.Вы вообще в курсе по какой системе избирают?
    Приезжает представитель от определённого колличества человек и он в соответствии с их наказами,что-то решает в том числе и от них на конференции!Где ненормальность???Если кто-то игнорирует эту ситему или не даёт наказы ,то это его право и не надо вопить,если ничего не делается о каких-то нарушениях.Если есть нарушения суд пожалуйста
    к вашим услугам.У нас тоже цивилизованное общество и это давно уже норма за разрешением споров обращаться в суд.

    #390902
    kiljust
    Участник

    Про номинантов.Да исполком выдвигает.Учитываются все мнения.И того же Андрианова и его учеников выдвигали в чём криминал?И Толчикову выдвигали.По поводу так нелюбимого вами Носевича так
    там тоже много достижений.И я не уверен,что за Михальченко или Толчикова он получил какие супер дивиденты(Витасик изучите законадательство на этот счёт)и Про исполком и опт.
    Есть формы голосования и если конфа хочет открыто голосовать то она голосует.Витасик -она же конференция ей всё можно-главный орган кстати.
    .

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.