Флуд-5

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340336
    vitasik
    Участник

    Вспоминается, как в 30-е «великие дипломаты» Англии и Франции хранили «нейтралитет». Да и действительно-подумаешь, какой-то там аншлюс Австрии фюрером…они немцы по крови-пусть сами и разбираются…Судетская область Чехии-так вроде фюрер прав-немцев там много, пусть сами разбираются…. Итог все известен.
    Меня НАГЛО ОСКОРБИЛИ на официальном сайте БФШ, коей организации я членом состаю, в нарушение Устава лишили меня доступа к информации, без всякого повода стерли ВСЕ мои посты на сайте БФШ. В то же время alkand заявляет-мол это ваши личные разборки, нас они не касаются, не втягивайте нас и вообще тему закрываю (мол, никто обсуждать не хочет…ой ли?) Где же позиция ШАШИСТА,ЧЕМПИОНА МИРА, ГРАЖДАНИНА наконец? Или Вы alkand считаете это правильным-разместить ОФИЦИАЛЬНО, с подписью Шацова как официального лица-ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ СТРОКУ? Стереть ВСЕ посты, в том числе и с анализами партий, на которые потрачено время? И все только потому-что критика БФШ не нравится-в любом виде?
    Вы солидаризуетесь невольно с ХАМАМИ, которые рано или поздно понесут ответственность за оскорбление чести и достоинства своего коллеги, за закрытие доступа к информации и т.д.
    Я был о Вас гораздо лучшего мнения, жаль, что ошибался

    Витольд Цыдик

    #390556
    nikvo
    Участник

    Too Alkand

    Мне кажется Витасик имеет право высказаться.Он никого не оскорбляет,ведёт диалог в рамках приличия.И у него своя правда-матка.
    Где же ему высказаться,как не на шашечном сайте.

    #390557
    nikvo
    Участник

    Я был о Вас гораздо лучшего мнения, жаль, что ошибался
    Витольд Цыдик

    Попробуйте сказать такое начальнику и он Вас сразу уволит :D
    Кандаурову нужно сказать большое спасибо,что опекает этот сайт(тратит на это дело личное время и деньги)И терпит таких»дураков»,как мы с Вами :D
    Я вижу,что Вы человек очень прямой.Что видите,то и говорите :D
    Не делайте моих ошибок :D :D

    #390558
    OLMER
    Участник

    Too Alkand
    Он никого не оскорбляет,ведёт диалог в рамках приличия.

    В любой теме господин Цыдик норовит задеть, «кольнуть» или попросту обвинить кого-либо неугодного ему..Но, на мой взгляд, иногда стоит проявлять дипломатичность и оставлять свое мнение при себе.

    #390559
    vitasik
    Участник

    Too Alkand
    Он никого не оскорбляет,ведёт диалог в рамках приличия.

    В любой теме господин Цыдик норовит задеть, «кольнуть» или попросту обвинить кого-либо неугодного ему..Но, на мой взгляд, иногда стоит проявлять дипломатичность и оставлять свое мнение при себе.

    Это не дипломатичность-как Вы изволили выразиться….это то, что Иешуа Га-Ноцри считал самым страшным пороком-и его оппонент пятый прокуратор Иудеи с этим согласился…правда предварительно предав оппонента на позорную смерть

    #390560
    vitasik
    Участник

    Я был о Вас гораздо лучшего мнения, жаль, что ошибался
    Витольд Цыдик

    Попробуйте сказать такое начальнику и он Вас сразу уволит :D
    Кандаурову нужно сказать большое спасибо,что опекает этот сайт(тратит на это дело личное время и деньги)И терпит таких»дураков»,как мы с Вами :D
    Я вижу,что Вы человек очень прямой.Что видите,то и говорите :D
    Не делайте моих ошибок :D :D

    Я ведь потому и в США… А на родине норовили по статье уволить-догадываетесь за что? Ну и кто в итоге выиграл?

    #390561
    nikvo
    Участник

    Я ведь потому и в США… А на родине норовили по статье уволить-догадываетесь за что? Ну и кто в итоге выиграл?

    А Вы пробовали в Америке сказать боссу,что Вы о нём думаете :?: :D

    #390562
    nikvo
    Участник

    В любой теме господин Цыдик норовит задеть, «кольнуть» или попросту обвинить кого-либо неугодного ему..Но, на мой взгляд, иногда стоит проявлять дипломатичность и оставлять свое мнение при себе.

    Он же конкретно обвиняет,напр.в нарушении финансовой дисциплины.
    Если это так,то понятно,почему против него применяются депрессии.
    Почему Гантваргу можно обвинять фмжд и получать ответы в рамках приличия,а Цыдику нет.Ответ забанен за идиотизм на белоруском сайте очень некорректно.Может тогда и Гантварга забанить с такой же формулировкой на сайте фмжд?И,любого,кто осмелится покритиковать.

    #390563
    Reader
    Участник

    почему против него применяются депрессии.

    Что-что применяются??

    #390564
    OLMER
    Участник
    nikvo wrote:

    Если это так,то понятно,почему против него применяются депрессии.

    Ну вот… 😆 Перед какими-либо обвинениями надо привести конкретные аргументы, которые зачастую отсутствуют..

    #390565
    nikvo
    Участник

    почему против него применяются депрессии.

    Что-что применяются??

    Описался :D Имелось ввиду репрессии

    #390566
    nikvo
    Участник
    OLMER wrote:

    Если это так,то понятно,почему против него применяются депрессии.

    Ну вот… 😆 Перед какими-либо обвинениями надо привести конкретные аргументы, которые зачастую отсутствуют..

    Витасик.Вас просят предъявить конкретные факты.

    #390567
    vitasik
    Участник

    Все факты уже не раз я излагал и на этом сайте и на сайте БФШ-за что и подвергся обструкции в такой дикарской форме…ведь даже причину бана-никто и не пытался объяснить-а мой достаточно цивилизованный спор с участником ВЛ-РБ-64 Русланом Курашевичем destroyer выдает как причину бана. В реале-это повод, чтобы избавиться от моих постов с критикой БФШ и заодно отомстить…форма выбрана соответствуюшая уровню ТОГО, кто принимал решение (не думаю, что это Шацов, который взял на себя ответственость подписать оскорбление-но КАЖДЫЙ должен отвечать за свои действия, тем более отв. секр. БФШ-не последнее лицо в иерархии федерации.

    #390568
    nikvo
    Участник

    Витасик,а может чёрт с ними,пускай воруют?

    #390569
    OLMER
    Участник

    Витасик,а может чёрт с ними,пускай воруют?

    Что воруют, ребят? 😯 Бог с Вами.. Городите тут несуразицы..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.