Флуд1

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340292
    Fenix
    Участник

    И всё вам неймётся…
    Я же просил — неужели так трудно?

    #370143
    vitasik
    Участник

    Ну что поделать-я такой
    Я весь клубок противоречий
    В душе гнездится непокой
    Ну что же делать-я такой

    #370144
    alemo
    Участник

    Ну что поделать-я такой
    Я весь клубок противоречий
    В душе гнездится непокой
    Ну что же делать-я такой

    Если перевести на русский, то получается примерно так:

    — Не воспринимайте слишком всерьёз и близко к сердцу всё, что я говорю !

    Угадал ?

    АЛЕМО

    #370145
    vitasik
    Участник

    Это отрывок из моей поэмы (конечно неопубликованной-и вообще читала только девушка, которой собственно она и была посвящена). Со временем что-то из того, что вспомню-(все в Гродно и с винчестера улетело вместе с ним еще там)-будет на ЖЖ
    master_xyz.livejournal.com (пока там запись типа-нафига мне это все нужно?) На блоге shashki forewer на этом сайте-часть (очень малая, что сохранилось в архиве газеты) моих публикаций на спортивной странице почившей в бозе газеты «БИ-Биржа информации», где я пару месяцев вел отдел спорта-ушел, увидев ведомость-где присустсвовали мужья-братья и прочие, не написавшие ни строчки-но стабильно имевшие в РАЗЫ больше меня-не люблю, когда меня используют задаром. Да и на оппозицию насмотрелся (и многое понял)-в здании редакции был штаб Домаша Семена-бывшего губернатора-ушедшего в оппозицию, когда «ушли» с должности. Ноне «оппозиционер» смирился и стал директором кожзавода-там для его вороватой натуры широкое поле деятельности. Кстати-закрыл БИ после очередного «наезда» на Президента РБ зав. идеологией облисполкома Омелько-кмс по шашкам. А вот Равбецкой-главреду мои «шашечные» репортажи были не по душе-она спорт видела в своем «розовом» свете, хотя как-то она сказала полушутя-полусерьезно-мол без твоей спортстраницы в БИ и читать особо нечего-и анонсировала ее стабильно-но вот с деньгами конкретно было не то-не любят в РБ ТРУД ДОСТОЙНО ОПЛАЧИВАТЬ. Оппозиция в этом плане-еще хуже, чем «вертикаль»-подставят людей задаром-и в кусты. А те остаются без работы-учебы-и потом волосы на голове рвут. А-не будь легковерным-если тебя зовут-значит хотят ИСПОЛЬЗОВАТЬ и желательно ЗАДАРОМ

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.