Флуд2

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #370160
    Tsvetov
    Участник

    #370161
    alemo
    Участник

    #370162
    Alkand
    Участник

    Ваш флуд сотру завтра утром. Если кому что нужно — сохраняйте свои бесценные цитаты.

    #370163
    Tsvetov
    Участник

    Ваш флуд сотру завтра утром. — .

    Облегчу Вам работу.

    #370164
    vitasik
    Участник

    Жаль не прочел- обожаю флуд. В данном случае крайне любопытно было «офлудиться»-увы и ах (по fenix)-не успел

    #370165
    vitasik
    Участник

    to alemo Я просто кофе не люблю-хотя по-турецки на песочке в турке-юыло у нас в Гродно такое популярное место-и новое поколение тогда предпочитало кофе. Здесь плохо спал долгое время-и пил по утрам до литра и на работе тоже-в итоге стал спать еще хуже-пришлось радикально решать вопрос. Точно так же-когда писал диссер-бросил все-полтора года не курил, пил только настойку зверобоя исключительно (посадил малость печень и желчный пузырь стал почти спиралькой-вот так врач сам себе проблемы создал. Но о побочном действии фитотерапии-вообще мало кто знает, только кто этим интересуется или профессионалы в этой области). Правда-стоило приехать на турнир памяти Нижевинского (Хайнюк в 2000 организовал-второй после 1994, что было заслугой Чеховского)-так и «раскодировался»-и не только на спиртное и сигареты. Вообще-любое искусственное воздержание-здоровья не приносит по определению-ломается стереотип и эта ломка зачастую опаснее вреда от «вредностей и излишеств». Здесь на работе в лабе стоят БООльшие бачки с этанолом-абсолютно не реагирую. Да и пиво как-то особо не тянет-проверил качество различных марок (больше всего понравился английский Bass вроде и гавайские марки)-и все на этом. Так что пью зеленый чай и прочие «дамские напои»-а пить здесь приходится и зимой-климат сухой.
    Насчет гибкости-очень опасное это дело-можно привыкнуть. А в вопросе истины-солидарен с Булгаковым устами его Иешуа (хотя считаю это произведение талантливым, как и все булгаковское-но абсолютно извращающим суть учения Христа-и потому вредным)-настанет Царство Истины-когда не будет надобна никакая власть. Но ни нам , ни детям нашим и близко этого не увидеть-это как горизонт-он все время отодвигается.
    Правду знать нельзя-ее можно только чувствовать вероятно-если есть такое шестое чувство.

    #370166
    Fenix
    Участник

    …и наступило «завтра утром» следующего дня… 😈

    #370167
    alemo
    Участник

    Жаль, что всё сотрут — так много хочется сказать 😆

    #370168
    Fenix
    Участник

    Жаль, что всё сотрут — так много хочется сказать 😆

    А давайте попросим Александра (Кандаурова) выделить флуд-флейм в отдельную тему, и назвать её: «Ладно уж — высказывайтесь…»
    😉

    #370169
    alemo
    Участник

    А давайте попросим Александра (Кандаурова) выделить флуд-флейм в отдельную тему, и назвать её: «Ладно уж — высказывайтесь…»
    😉

    Так ведь вроде есть — «Обо всём, кроме шашек». Можно открывать тему здесь.

    Саша, нельзя ли не зачищать, а всё туда сбросить ?

    АЛЕМО

    #370170
    vitasik
    Участник

    Так откройте-я с удовольствием почитаю, что там стерто-то и зачем? дА и не один я думаю

    #370171
    alemo
    Участник

    Алканд ничего не стёр — стёрто оказалось только то, что Михаил и я сделали сами. Надо сказать, что это немного и все перлы и флуд в основном сохранились 😆 Но я предлагаю прекратить этот разговор здесь, поскольку не по теме, иначе — точно сотрёт.

    АЛЕМО

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.