Фотографии в форуме.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #354535
    Alkand
    Участник

    Да нет, нормальная фотка, пусть остается.

    Вот спасибо, что разрешили :D О то ядаже ночью спать не мог

    Я про то хотел сказать, что если человек не знакомый с некоторыми, тут будет их искать по фоткам в аватаре, то не найдет, даже если сто раз пройдет мимо. Это не совсем правильно, кажется.

    Кого-то, недавно «ушедшего» с форума, мне ваша манера общаться напоминает 8)

    #354536
    Fenix
    Участник

    Имеется ввиду что «Детка» «непослушная»?…

    #354537
    DDNDoD
    Участник

    Что имел в виду Алканд я и сам не врубился. Если он про орфографические ошибки, то тут ничего не могу поделать, как умею, так и пишу.

    #354538
    alemo
    Участник

    «Детка» «непослушная»?…

    Оххх непослушная ! «Не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался !»

    АЛЕМО

    #354539
    Hannibal
    Участник

    Что имел в виду Алканд я и сам не врубился. Если он про орфографические ошибки, то тут ничего не могу поделать, как умею, так и пишу.

    Пиши дальше. Орфография и пунктуация – не главное. Даже маститые писаки ими манкируют, оставляя на трудяг редакторов. :)

    Я не понял, а авик в новой версии форума уже самому вставить нельзя?

    #354540
    alemo
    Участник

    Пиши дальше

    Детка, не слушай Ганнибала ! Если можешь и хватит силы воли — не пиши ! 😆

    АЛЕМО

    #354541
    DDNDoD
    Участник

    Ганнибал, я знаю, что содержани важне, чем правописание. Я писал статьи и никто не требовал, чтобы верно верно были расставлены запятые, тире, двоеточия и прочая ерунда, потом граммотеи ставили как надо.
    Алемо, как же тут не писать, если я видел рассуждения на этом форуме о детских соревнованиях. Много раз писали, как привлечь участников, что надо мол призов больше и прочее. Ну что они могут дать? Дешевенькие плейеры, пару сотен, которые у детки все равно отберут дома (ни разу не давали деньги, може где и дают, не знаю). Шахматисты давли как призы книги, у меня их много накопилось с тех пор как играл, но шашистам ничего этого не дают.
    Но всё это не главное, а главное известность, пока играл в шахматы, так и по телику показывали, это гораздо приятнее, чем деньги всякие. Кстати увидев меня по телику и прочтя в газетах, несколько человек начали играть в шахматы, тоже самое и с шашками надо делать.
    А вы говорите не писать, кто же вам тогда напомнит о чем вы мечтали раньше, чтоб вы хоть правильно планы строили свои, когда о детских соревнованиях говорите.
    Пока.

    #354542
    alemo
    Участник

    Детка, увы … слово не воробей. К сожалению уже поздно — после публикации первого, так сказать программного, поста об аватарах, ни одно сообщение под этим ником — «ДЕТКА» серьёзно восприниматься никем не будет.

    Надо было с самого начала писать о детях и в дальнейшем только о них — тогда могло получиться.

    АЛЕМО

    #354543
    DDNDoD
    Участник

    Не понятно какие ко мне претензии? Я в своем первом посте просто описал то, что вижу, и только. Так что не прогневайтесь.
    А претензии по внешности это не ко мне, это к мамке с папкой. Я знаю, что в США была уйма случаев, когда люди не довольные своей внешностью подавали в суд на родителей и выигрывали дело.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.