Фотоконкурс "Спорт и моя семья"

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Фотоконкурс "Спорт и моя семья"

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #436212
    alemo
    Участник

    Похоже организаторы уже какое-то редактирование начали. Полностью исчезли с первой страницы два лидера (абсолютно тупые неинтересные фотки), которые «набили» более 3000 чуть ли не в самом начале конкурса. Фотографии-лидеры на данный момент действительно наиболее интересные.

    #436213
    .ru
    Участник

    .

    #436214
    .ru
    Участник

    Похоже организаторы уже какое-то редактирование начали. Полностью исчезли с первой страницы два лидера (абсолютно тупые неинтересные фотки), которые «набили» более 3000 чуть ли не в самом начале конкурса. Фотографии-лидеры на данный момент действительно наиболее интересные.

    Вниманию участников!

    В связи с тем, что организаторы конкурса обнаружили факты «накрутки» голосов за следующие работы:

    http://fotosport.msk.ru//allworks/84

    http://fotosport.msk.ru//allworks/218

    http://fotosport.msk.ru//allworks/169

    http://fotosport.msk.ru//allworks/168

    http://fotosport.msk.ru//allworks/223

    http://fotosport.msk.ru/allworks/158

    Принято решение о дисквалификации данных участников на основании нарушения условий конкурса.

    Уважаемые участники, просим вас быть корректными по отношению друг к другу и не использовать автоматические системы «накрутки голосов», а также другие способы поднятия рейтинга. Помните, все действия по голосованию отслеживаются администрацией сайта.

    http://fotosport.msk.ru/news/narushenie-pravil-golosovaniya-12.html

    У Веры на данный момент первое место (5500), у второго места — 4001.
    А что случится, если автоматической системой «накрутки голосов» будут пользоваться конкуренты в отношении Вериной фотографии, добиваясь её дисквалификации? То есть применить «чёрные PR-технологии».

    #436215
    pelikesha
    Участник

    А что случится, если автоматической системой «накрутки голосов» будут пользоваться конкуренты в отношении Вериной фотографии, добиваясь её дисквалификации?

    Ответ в вашем вопросе уже есть. А вообще подобные опросы «честно» провести практически не реально. Даже привязка с аккаунтам в соц.сетях не дает 100% гарантии (вы можете купить любое их кол-во, а у некоторых есть по 10 и более тысяч). А уж накрутить при помощи постоянной смены IP адреса сможет практически любой школьник, при желании.

    #436216
    alemo
    Участник

    У Веры на данный момент первое место (5500), у второго места — 4001.

    За несколько часов Верин рейтинг увеличился на 65 очков и стал 5,565, а вот у конкурентов увеличился аж на 1,000 и превысил (слегка) 5,000.

    Нужна рота, а лучше батальон поклонников шашек :P

    #436217
    Аноним
    Гость

    … Нужна рота, а лучше батальон поклонников шашек :P

    :D :D :D

    Вот и все! Что и следовало ожидать …

    Конкурс заканчивает свое существование.

    И в этом ВИНОВАТЫ сами организаторы этого КОНКУРСА, не знающие интернет технологий по набивке рейтинга и тем более просмотров!

    Посмотрите, что сейчас происходит с рейтингами участников. Кто-то (даброжелатель-вредитель) уравнивает рейтинги по группам, таким образом давая понять, что КОНКУРС не имеет ОСНОВЫ реального голосования.

    Сейчас очень занят, а вечером раскрою кое-какую технологию набивки практически любого РЕЙТИНГА и тем более ПРОСМОТРОВ. Об этом мне рассказал мой товарищ-компьютерщик.


    Искренне жалко организаторов данного КОНКУРСА, а так же сочувствую и Сергею Николаевичу Горбачеву, и всем тем, кто искренне верил и верит в справедливость проведение всевозможных ИНТЕРНЕТ — КОНКУРСОВ.

    #436218
    Аноним
    Гость

    Как и обещал, объясняю, в общих чертах, принципы всевозможных интернет-конкурсов и их анти-деятелей (набивщиков голосов и просмотров).

    Как вы понимаете, я не имею права рассказывать то, как это можно делать, а расскажу только как можно манипулировать любым конкурсом. Если сейчас я расскажу всевозможные СПОСОБЫ НАБИВКИ РЕЙТА, то … 8 из 10 человек, которые прочтут это, сейчас же кинутся набивать рейты на всевозможных конкурсах. Этого делать нельзя!!

    Итак; —

    1. IP-адрес. Он есть плавающий(динамический) и постоянный.
    Воспользоваться динамическим адресом можно, что и делают некоторые …, при очень серьезных конкурсах, которые привязывают к IP-адресам.
    Но это никому не выгодно и этого практически никто не делает.
    Обычно они действуют при голосовании на определение кого-то ЛУЧШЕГО из ЛУЧШИХ … Да и голосовать там можно всего один только раз за весь конкурс.

    Но это фактически тоже — фикция. Если кому ОЧЕНЬ нужно набить число голосов, то для спеца и это не проблема. Правда там много заморочек и потому, никто этим не занимается, да и такой необходимости сейчас просто нет.

    Значит, IP-адрес сейчас отпадает. Это все равно, что перевозить холодильник по городу, на
    БЕЛАЗе.

    2. Взять на «вооружение» роту/батальон/дивизию и т. д.??
    Сразу же возникает вопрос — а как и откуда они будут голосовать? Это возможно только, если их всех отпустить домой и у них есть компьютеры, и они все будут голосовать каждый со своего компа.

    Как вам такой способ голосования — набивки рейтинга??

    Понятно — отпадает.

    3. Социальные сети — Одноклассники, фейсбук, вконтакте, мой мир и т. д.

    Поверьте мне, это тоже, все — не реально. Во-первых, туда (на эти сайты) дается обыкновенная ссылка на сайт, где находится фотография, т. е. прежде чем проголосовать за это фото, надо обязательно кликнуть на ссылку и войти на другой сайт.
    Много таких найдется, которые будут все время заходить на сторонние сайты и голосовать за кого бы-то ни было? Думаю/уверен, что таких найдется пару человек.
    Если конечно же им ЗАПЛАТИТЬ за голоса, то … ДА! Но кто будет платить? Таких не найдется, да и зачем? Да и во сколько денюжек ,это обойдется номинанту или его лоббисту??

    4. Остается самый простой, реальный и самый быстрый и БЕСПЛАТНЫЙ способ …
    Именно о нем, я и не буду рассказывать, но расскажу только сам процесс.

    Всего за ОДНУ МИНУТУ, можно набить около 60-80 просмотром и около 30-40
    рейтинга.

    А теперь возьмем и посчитаем; — за 10 минут = 600-800 просмотров, а рейта = 300-400.
    И всего-то за ОДИН ЧАС, это будет = 3600-4800 просмотров и около = 1800-2400 рейта.

    Вот и все, о чем я хотел вам рассказать.

    В качестве ПРИМЕРА, мог бы сейчас прямо продемонстрировать, как всего за ОДНУ МИНУТУ набить рейт примерно = 30-40, а то и 50. Но этого делать не буду, во избежание ДИСКВАЛИФИКАЦИИ фото …

    Вы и сейчас верите в то, что всевозможные интернет-конкурсы, это — реальное и ЧЕСТНОЕ голосование?

    #436219
    chac
    Участник

    Вы и сейчас верите в то, что всевозможные интернет-конкурсы, это — реальное и ЧЕСТНОЕ голосование?

    ну скорее это игра teenager’ов — ты мне десятку, a я тебе…
    как тут например:
    http://www.rate.ee/

    #436220
    Аноним
    Гость

    .

    Хочу всех взбодрить и поднять настроение.

    Участвуя в этом конкурсе, Вера, ещё и популяризирует ШАШКИ!

    На этом фото, она настоящий — ЧЕМПИОН!

    Глядя на неё, и другие детишки захотят научиться играть в шашки.
    Да и спортивные чиновники, к шашкам теперь будут относиться более серьезно.

    ===============================

    Конкурс проходит по трём номинациям:

    «Моя спортивная семья»;
    «Я люблю спорт»;
    «Четвероногие спортсмены».
    Фотоконкурс будет проводиться в три этапа:
    I этап — прием заявок и фотографий с 15 октября по 25 ноября 2012 года;
    II этап — конкурсный отбор лучших работ с 26 по 30 ноября 2012 года;
    III этап — церемония награждения победителей с 1 по 7 декабря 2012 года.

    Победители будут выбираться исходя из пользовательского голосования в сети Интернет и экспертной оценки жюри, которое сформировано из экспертов Департамента физической культуры и спорта города Москвы и приглашенных специалистов:

    #436221
    alemo
    Участник

    Голосовать здесь

    http://fotosport.msk.ru/index/index/type/likes#likes

    Вера идёт на втором месте ненамного отставая от 1-го места и ненамного обгоняя 3-е место. Очень прохоже на то, что так и закончится.Рейтинг фотографии идущей на первом месте очень чутко реагирует на любые изменения Вериного рейтнга и не даёт разрыву сократиться.

    Победа возможна только в том случае, если за 60-90 секунд до закрытия голосования в конкурсе одновременно проголосуют около 100 человек.

    #436222
    alemo
    Участник

    Новый день — новая свистопляска с рейтингом. Первые 3 места (Вера на первом): 6005, 6004, 6003. Действительно — спецальная накрутка. Кто-то что-то устанавлвает.

    …………..

    А теперь на 3-м: 6006 (Верин рейтинг), 6007, 6008

    #436223
    AWA
    Участник

    Ну совсем уже хулиганство на конкурсе- появилась Вера собчакова- дитя фотошопа… (если расположить фото в порядке добавления — 4-е фото).
    Где организаторы конкурса, почему это допускают???

    #436224
    uvf25
    Участник

    Где организаторы конкурса, почему это допускают???

    У организаторов сегодня выходной, а сисадмин сайта, наверное, совсем никудышный — даже минимальных средств защиты не установлено. Ну удивлюсь, если к вечеру это фото будет в лидерах.

    #436225
    alemo
    Участник

    Мне кажется происходит именно то, о чём предупреждал Владимир — методом чёрного пиара пытаются сбросить и дисквалифицировать первые три фотографии. Накручиваются все три одновременно, но Вера при этом остаётся чётко на 3-м месте.

    #436226
    alemo
    Участник

    Фотошопную Веру убрали, а наша — на 3-м месте. Адмиины не удосужились ничего проверить и исправить. Но по моему по условиям конкурса администрация всё-таки оставляет за собой последнее слово.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.