Фотоконкурс "Спорт и моя семья"

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Фотоконкурс "Спорт и моя семья"

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #436227
    Аноним
    Гость

    Не переживайте. :D Вера в номинации — «Я люблю спорт».

    Надо смотреть здесь — http://fotosport.msk.ru/allworks/index/type/likes/nomination/21#likes

    P.S.

    » Победители будут выбираться исходя из пользовательского голосования в сети Интернет
    и экспертной оценки жюри,
    которое сформировано из экспертов Департамента физической культуры
    и спорта города Москвы и приглашенных специалистов: «

    Но, продолжаем голосовать!

    P.P.S. Видимо те, кто хулиганят, просто не знают того, что ПОБЕДИТЕЛЕЙ будут выбирать не в ОБЩЕМ зачете, а по НОМИНАЦИЯМ. :D :D :D

    #436228
    AWA
    Участник

    Ссылки уже не работают? :? Ан нет, опять заработали))

    #436229
    AWA
    Участник
    #436230
    AWA
    Участник

    Вера в финал не попала???? Беспредел какой-то…
    http://fotosport.msk.ru/news/ii-etap-fotokonkursa-zaveshen-zhyuri-opredelilo-fi-13.html 👿

    #436231
    AWA
    Участник

    Это к вопросу «почему шашки в ж….»
    Да наверное потому, что даже в спорткомитетах (!!!) не знают, что шашки -это спорт, и что бывают КМС по шашкам… :-(

    #436232
    alemo
    Участник

    Я думаю сбылось таки предсказание Владимира насчёт чёрного пиара и Верину фотографию дисквалифицировали из-за спец-накачки рейтинга конкурентами.

    Для этого же была создана и фотография фотошопной Веры … чтобы обратить внимание. К сожалению сработало.

    #436233
    volk
    Участник

    Я думаю сбылось таки предсказание Владимира насчёт чёрного пиара и Верину фотографию дисквалифицировали из-за спец-накачки рейтинга конкурентами.

    Для этого же была создана и фотография фотошопной Веры … чтобы обратить внимание. К сожалению сработало.

    Да это я, дурень, проголосовал из Пакистана…
    =====================
    Приношу свои извинения…

    #436234
    .ru
    Участник

    Я думаю сбылось таки предсказание Владимира насчёт чёрного пиара и Верину фотографию дисквалифицировали из-за спец-накачки рейтинга конкурентами.

    Для этого же была создана и фотография фотошопной Веры … чтобы обратить внимание. К сожалению сработало.

    Это к вопросу «почему шашки в ж….»
    Да наверное потому, что даже в спорткомитетах (!!!) не знают, что шашки -это спорт, и что бывают КМС по шашкам…

    Отчаиваться не нужно. Посмотрте на произошедшее с другой стороны.
    Чёрный пиар: фотошоп, левые накрутки, возможно, закулисные интриги … А ведь против слабого конкурента никто не будет пользоваться подобными технологиями.

    Верина фотография стала лишь жертвой недобросовестной конкуренции. Поэтому — да, конкурс не выиграли. Но и уж точно не проиграли.

    #436235
    alemo
    Участник

    А ведь против слабого конкурента никто не будет пользоваться подобными технологиями. … Поэтому — да, конкурс не выиграли. Но и уж точно не проиграли.

    Полностью согласен.

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.