ФШР и ФМШ

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 344 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #424231
    Аноним
    Гость

    Но нет, вам же платит Черток, что бы вы занимались только с молодежью «Башнефти», чтобы он мог отчитаться, что у него все хорошо с башкирской молодежью.

    И что в этом плохого?
    Весь мир так живет, И сейчас в России никто: будь то ученый, экономист, юрист, шашист, не будет работать только за идею.
    Человек не машина, у него есть семья, дети, ему хочется жить и получать за то, что он умеет лучше других делать.
    А вы, мне кажется, хотя и молодой человек, все еще продолжаете жить в другой стране — в СССР.
    Где у всех должно быть поровну, а не по способностям и труду.

    Как все-таки, некоторые могут с легкостью навешивать ярлыки, даже не зная лично этих людей!

    А еще решают за всех и вся! Ну и … т.д. …

    А смысл-то в чём? Глядишь, и люди «поверят» этому, а значит и ЦЕННОСТЬ его ПОСТОВ, резко упадет!

    Это и есть = ДЕМАГОГИЯ – «борьба с оппонентами, некорректными методами».

    Вот и А.Моисеев это подтверждает.

    … Скромнее надо быть Евграф и знать своё место. А вообще то твоя манера полемики и «опускания» оппонента характерна и в разговорах о серьёзных делах, включая композицию.

    С уважением,
    А. Моисеев

    #424232
    chaler
    Участник

    В Уфу он приглашал меня и я занимался с молодёжью. Гетманский, Шварцман помогали — много ли регионов могут этим похвастаться?

    Вот именно, что вы занимаетесь только с молодежью «Башнефти», где вы получаете деньги. Вы же не занимаетесь с молодежью Ишимбая, Якутии, Татарии, Самары, Челябинска и т.д. Если вы заботитесь о развитие стоклеток, то давайте мастер-классы в разных регионах страны. Но нет, вам же платит Черток, что бы вы занимались только с молодежью «Башнефти», чтобы он мог отчитаться, что у него все хорошо с башкирской молодежью.

    Фидан, что за глупости? Я, что Дед-Мороз, чтобы всем подарки дарить? 😯 У меня спортшкола в Ижевске и семья, которую надо кормить.
    Большинство тех, кто были на моих занятиях, именно из Ишимбая — Шайбаков, Абдуллина, Аминова, Идрисова, Ишимбаев, Георгиева и др. С одними занимался много, с другими мало, но я и не претендую, чтобы они меня писали тренером. Я, кстати, не работаю почти с младшими возрастами, мой профиль — от кандидата в мастера до гроссмейстера.

    Для вас, если люди перехали в Уфу, окончили колледж и поступили в институт, то они предали Ишимбай? А Черток должен от них отвернуться, но он, злодей, селит их бесплатно на квартиру «Башнефти» и посылает на соревнования за Уфу? У нас тоже девочка из Ижевска переехала в Уфу, но мы считаем, что это выбор её родителей. Когда приезжает в Ижевск, то играет в турнирах и никаких у нас проблем нет — главное, чтобы ей было хорошо.
    С ребятами из Якутии я тоже немного занимался. Если какому-то региону нужен мастер-класс, то почему они ко мне не обращаются? Кому надо, из-за рубежа связываются — и из Голландии, и из Китая.

    #424233
    gluk
    Участник

    Удалено модератором, при повторе — бан на месяц.

    #424234
    FidanM83
    Участник

    А где я говорил о предателях. Со всеми перечисленными я общаюсь. С Айнуром и Олесей мы друзья. Негативно я отношусь только к троим — это Черток, Мельников и Тансыккужина. И на это у меня есть объективные причины.
    Я же вам не говорю работать бесплатно. Раз Черток «радеет» о развитии стоклеток в России, что ему стоит оплачивать вашу работу по популяризации шашек «100» в России. А так одни лозунги.

    #424235
    gluk
    Участник

    А так одни лозунги.

    А у кого нет лозунгов сейчас?
    У Правительства России и Правительства вашей республики лозунгов разве нет?
    А у врачей, учителей, полиции и т.д. тоже лозунгов нет?
    А у вас лично лозунгов нет? А у нашего КПД тоже лозунгов нет?
    Кто у нас в шашках делает какие-либо дела без лозунгов?
    Вы? Мильшин? КТО?
    А что Вы лично сделали для развития шашечной игры в своей республике?

    #424236
    Аноним
    Гость

    Специально для нашего КПД отыскал в Интернете две полезных ссылки для него:
    http://rostov.blizko.ru/company/meditsina_zdravoohran/bolnici_polikliniki/psihiatricheskie_bolnici
    http://afisha.rostov.ru/places/circus/412/

    Вас там ждут, дорогой наш КПД! 😆

    Господин администратор и хозяин сайта «Шашки в России», прошу принять меры к хулигану! Если Вы конечно последовательны и уважаете своих читателей и «писателей».

    С уважением, Пётр Криворученко.
    19.01.12 г 00-34 час.

    #424237
    FidanM83
    Участник

    А так одни лозунги.

    А у кого нет лозунгов сейчас?
    У Правительства России и и Правительства вашей республики лозунгов разве нет? А у учителей,врачей, полиции лозунгов нет? А увас лозунгов нет? А у нашего КПД лозунгов нет?
    Кто у нас в шашках делает какие-либо дела без лозунгов? Вы? Мильшин? КТО?

    Поперло :D . Так вы, согласны, что одни лозунги, а реальных дел как таковых нет? Да, успокойтесь вы. Ну позвоните ему, скажите, делал, что мог, но не верят вам люди, не верят.
    Вы защищаете Чертока, который работал несколько лет в этой должности. Где его клубная система о которой говорится постоянно, где новые регионы (или старые новые). Он старается только для верхушки, которая вся в «Башнефти».
    А Мильшин еще не проработал и полгода, а у вас одни нападки на него. Дайте ему спокойно поработать в этой должности, а потом судите.

    #424238
    gluk
    Участник

    А что Вы лично сделали для развития шашечной игры в своей республике?
    Расскажите нам, пожалуйста! Просветите нас!

    #424239
    FidanM83
    Участник

    А что Вы лично сделали для развития шашечной игры в своей республике?

    Хотя бы то, что воспитал призера первенства мира по «64» и победителя первенства Европы по «100» Байгильдина Артура, призера первенств России Байгильдина Альберта, победителей и призеров первенств РБ. Я являюсь одним из инициаторов и организаторов всех детских и взрослых соревнований по Ишимбаю. В руководство федерации шашек РБ нас допускать не хотят. Хотя все дела федерации решается через нашу школу и лично нашего директора Сакаева Д.Х. Можно сказать, что за развитие шашек в РБ отвечает Ишимбайская СДЮШОР по шашкам РБ (работником которого я являюсь).

    #424240
    Symix
    Участник

    Удалено модератором. Делаю предупреждение.
    При повторе — бан на месяц.

    #424241
    chaler
    Участник

    Можно ведь было и в строевой части служить, а не в Уфе рядом с шашечным клубом?

    А вы, считаете, что мы благодаря ему там служили? Ой как ошибаетесь. В армию меня устроил Мильшин В.И.

    Признаюсь, подумал именно так. Черток — он ведь такой, во все дела влезет, мимо него мышь в Башкортостане не прошмыгнёт. А тут целая спортрота. Не мог он её без внимания оставить 😯 А Диму Цинмана, кстати, кто туда определял, тоже Владимир Иванович?

    #424242
    FidanM83
    Участник

    Можно ведь было и в строевой части служить, а не в Уфе рядом с шашечным клубом?

    А вы, считаете, что мы благодаря ему там служили? Ой как ошибаетесь. В армию меня устроил Мильшин В.И.

    Признаюсь, подумал именно так. Черток — он ведь такой, во все дела влезет, мимо него мышь в Башкортостане не прошмыгнёт. А тут целая спортрота. Не мог он её без внимания оставить 😯 А Диму Цинмана, кстати, кто туда определял, тоже Владимир Иванович?

    Владимир Иванович устроил меня и Личагина. А Диму вроде Черток. Дима наверное до сих пор жалеет, что связался с ним. Даже перестал играть в «100». А ведь хорошо играл

    #424243
    DNOEDDDoDD
    Участник

    Тамара мне заявляет: «Иди чистить туалет в клубе».

    Помню, у вас там висела табличка: «…если результат превзошёл ваши ожидания — воспользуйтесь ёршиком.» Может ты не воспользовался?!

    #424244
    FidanM83
    Участник

    Тамара мне заявляет: «Иди чистить туалет в клубе».

    Помню, у вас там висела табличка: «…если результат превзошёл ваши ожидания — воспользуйтесь ёршиком.» Может ты не воспользовался?!

    От Льдокова ничего другого и не ожидал. Моральный у..д. Ты получишь возможность со мной пообщаться.

    #424245
    Fenix
    Участник

    Специально для нашего КПД отыскал в Интернете две полезных ссылки для него:
    http://rostov.blizko.ru/company/meditsina_zdravoohran/bolnici_polikliniki/psihiatricheskie_bolnici
    http://afisha.rostov.ru/places/circus/412/

    Вас там ждут, дорогой наш КПД! 😆

    Как много интересного я пропустил!

    Евграф! Будешь и дальше в том же духе хамить, отыщу для тебя адрес Кащенко… 👿

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 344 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.