ФШР и ФМШ

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 344 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #424246
    DNOEDDDoDD
    Участник

    Ты получишь возможность со мной пообщаться.

    Начинай тренероваться! Я-то в армии, в отличии от тебя, не в шашки играл!

    #424247
    FidanM83
    Участник

    Ты получишь возможность со мной пообщаться.

    Начинай тренероваться! Я-то в армии, в отличии от тебя, не в шашки играл!

    Наивный, решил на кулаках проблему решить. За свои слова будешь отвечать.

    #424248
    Аноним
    Гость

    Ты получишь возможность со мной пообщаться.

    Начинай тренероваться! Я-то в армии, в отличии от тебя, не в шашки играл!

    Наивный, решил на кулаках проблему решить. За свои слова будешь отвечать.

    Fidan, не поддавайтесь на провокацию. Его кто-то «грохнет», а подумают на вас. Таких и других, здесь не одно …
    Русская пословица гласит «не тронь …, а то …».

    Я тронул некоторых, так теперь уже и дышать здесь стало нечем, весь воздух испорчен …

    😈 8)

    #424249
    DNOEDDDoDD
    Участник

    Наивный, решил на кулаках проблему решить..

    Заметь, не я это предложил!

    За свои слова будешь отвечать.

    ОК! Я всегда отвечаю.

    #424250
    GM
    Участник

    По первенствам РФ 64 география получилась такая (если никого не упустил). В скобках отмечены регионы, которые играют и в 64, и в 100.

    Небольшие наблюдения:

    По количеству регионов 64 опережают 100 более, чем в 2 раза, (36 -14). Т.е. география 64 шире, чем в 100, что вселяет надежды на развитие шашек в России.
    По количеству приехавших на первенства детей 64 тоже впереди, но не так далеко: (281 — 218)

    Остаётся подсчитать географию призёров 64, а также сколько приехало с какого региона. Тогда можно будет сделать окончательный вывод где и как развиты детские шашки в России.

    Правильнее стоит рассматривать не один год, а хотя бы три, а еще лучше 5. Тогда, думаю, будет более отчетливая картина по кол-ву регионов, участвующих в соревнованиях по 64 и 100 (т.к. будет видна динамика, а не статичное положение)

    #424251
    chaler
    Участник
    FidanM83 wrote:

    Дима наверное до сих пор жалеет, что связался с ним. Даже перестал играть в «100». А ведь хорошо играл

    Интересная версия. Вот она — роль личности в шашечной истории. :? По Диме у меня своё мнение. Дима Цинман играл в моей команде «Удмуртнефть» (сезон 2001) и порекомендовал мне его именно Черток. Играл он за команду хорошо, выкладывался по полной. Мы и впоследствии играли с ним за одну команду на командном чемпионате Башкортостана — я в 100, а он — в 64. Когда я его прямо спросил, почему он больше не играет в 100. Дима ответил, что не хватает времени, невозможно заниматься и 64, и 100. Т.е. он просто подошёл профессионально и сосредоточился на 64, где и стал №1 по рейтингу.

    #424252
    FidanM83
    Участник
    chaler wrote:

    Дима наверное до сих пор жалеет, что связался с ним. Даже перестал играть в «100». А ведь хорошо играл

    Интересная версия. Вот она — роль личности в шашечной истории. :? По Диме у меня своё мнение. Дима Цинман играл в моей команде «Удмуртнефть» (сезон 2001) и порекомендовал мне его именно Черток. Играл он за команду хорошо, выкладывался по полной. Мы и впоследствии играли с ним за одну команду на командном чемпионате Башкортостана — я в 100, а он — в 64. Когда я его прямо спросил, почему он больше не играет в 100. Дима ответил, что не хватает времени, невозможно заниматься и 64, и 100. Т.е. он просто подошёл профессионально и сосредоточился на 64, где и стал №1 по рейтингу.

    Я просто предположил («наверное»). Хотя, я знаю, что за время службы, он не этого ожидал от Чертока, что в итоге было.

    #424253
    Juri
    Участник

    Фидан, Мильшин и многие другие ребята — порядочные и в человеческом плане хорошие люди.
    Но так в жизни выходит, что деньги чаще оказываются у непорядочных :)
    Или не совсем порядочных.
    И крыть тут нечем! У кого деньги — у того сила! :)
    Вот какой ни плохой Черток, он же находит где-то деньги. А вы — нет…
    так мир устрен.
    Либо самому быть сильным, либо служить сильному, либо быть в стороне и ничего не иметь…

    #424254
    Orelcor
    Участник

    Аникеев писал:
    Фидан, Мильшин и многие другие ребята — порядочные и в человеческом плане хорошие люди.
    Но так в жизни выходит, что деньги чаще оказываются у непорядочных

    Мы именно об этом и пишем, что Черток безнравственный человек.

    Аникеев писал:
    И крыть тут нечем! У кого деньги — у того сила!
    Вот какой ни плохой Черток, он же находит где-то деньги. А вы — нет…
    так мир устрен.
    Либо самому быть сильным, либо служить сильному, либо быть в стороне и ничего не иметь.

    Служи,Юра, служи!

    #424255
    Juri
    Участник

    Аникеев писал:
    Фидан, Мильшин и многие другие ребята — порядочные и в человеческом плане хорошие люди.
    Но так в жизни выходит, что деньги чаще оказываются у непорядочных

    Мы именно об этом и пишем, что Черток безнравственный человек.

    Аникеев писал:
    И крыть тут нечем! У кого деньги — у того сила!
    Вот какой ни плохой Черток, он же находит где-то деньги. А вы — нет…
    так мир устрен.
    Либо самому быть сильным, либо служить сильному, либо быть в стороне и ничего не иметь.

    Служи,Юра, служи!

    Я как раз в стороне! я же из другой страны вовсе.
    А то, что в России (Украине) постоянно конфликты между начальниками и подчиненными — это факт.
    То ли подчиненные всегда хотят быть начальниками. То ли начальники слишком дистанцируются от подчиненных.
    Это не только в шашках! это исторически.

    Так же и есть. У нас все — это начальники!
    А быть подчиненным никто не хочет и не любит.
    в мире все не так.

    И еще желательно разделять:
    «Служить бы рад, прислуживаться тошно!»

    #424256
    Orelcor
    Участник

    Юра,а ты внимательно прочти свои посты в этой теме
    и сделай выводы сам.

    #424257
    Orelcor
    Участник

    Фидан писал:
    Обращаюсь к Юрию Владимировичу. Я знаю, что вы просматриваете этот сайт. Не надо звонить мне на работу и требовать наказать меня, как вы это делали в прошлый раз!

    К этому особо и добавить нечего. Все яснее ясного.
    Как всегда — чужими руками, за чужой спиной…
    Нечистоплотный человек.

    #424258
    chaler
    Участник

    Про Чертока и ФМШ уже обсудили — и дела, и наветы, и даже жизненный путь.

    Может уже пора и про других? Давайте, Юрий Борисович, раньше Вы не раз по президиуму ФШР проходились. Шашечная общественность про ФШР мало что знает, будто их и нет вовсе. Турниров они громких не организуют, пресса про них не пишет, всё время в тени. Хотелось бы услышать именно Ваше мнение, а особенно на предмет их нравственных качеств и порядочности.

    Если Вы ничего о них не напишете, то значит ни о какой искренности и речи нет, а всё это — просто травля. И к Вашим словам соответственное отношение.

    P。S。 Вы всё ещё хотите, чтобы ФМШ защищала современные русские шашки перед ФМЖД? А есть ли у Вас на это моральное право?

    #424259
    gluk
    Участник

    Присоединяюсь к просьбе Алексея Чижова!
    Юрий Борисович, мы хотим все знать о тех, кто сегодня возглавил ФШР. Как можно сотрудничать с организацией, если ничего не знаешь о ее руководстве?
    Только не надо давать информацию по субъективному принципу, типа: хороший, плохой, не совсем плохой.
    Нам интересно знать о людях, кто он, когда и где родился, где раньше жил, чем сегодня занимается и чем занимался раньше, данные о семье, его награды и успехи.
    В общем, краткую характеристику-резюме, которую практически везде требуют при приеме на работу или выдвижении куда-либо.
    Со своей стороны, готов в ближайшее время подготовить такие характеристики-резюме про членов исполкома ФМШ.
    Пусть люди со стороны получше узнают руководителей тех шашечных федераций России, которые сегодня находятся в конфликте.
    Уверен, эта информация будет полезна для всех шашистов.

    #424260
    pelikesha
    Участник

    Нам интересно знать о людях, кто он, когда и где родился, где раньше жил, чем сегодня занимается и чем занимался раньше, данные о семье, его награды и успехи.

    Интересно, можно ли это выяснить, не нарушив при этом закон? Сомневаюсь.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 344 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.