ФШР и ФМШ

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 344 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #424261
    eliazar
    Участник

    #424262
    .klg
    Участник

    Нам интересно знать о людях, кто он, когда и где родился, где раньше жил, чем сегодня занимается и чем занимался раньше, данные о семье, его награды и успехи.

    Интересно, можно ли это выяснить, не нарушив при этом закон? Сомневаюсь.

    Как юрист и специалист по всевозможным тайнам скажу, что в этой информации нет сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну. Ещё существует закон о персональных данных, который не распространяется на публичных лиц. Например, мы все знаем персональные данные (дата рождения, биография и т.д.) Владимира Владимировича Путина. Так что пишите на здоровье и на радость шашечной общественности.

    #424263
    gluk
    Участник

    Большое спасибо .klg за разъяснения!
    Правда, я и сам был очень удивлен заявлению pelikesha. Я никак не думал, что у нас общественная организация, совместно работающая с государственными структурами, является СЕКТОЙ или ЗАСЕКРЕЧЕННОЙ организацией! 😯 😯 😯
    Эти люди — руководители ОБЩЕСТВЕННЫХ организаций должны быть публичными людьми и нам, рядовым шашистам, нужно обязательно знать их жизненный путь, а по-другому быть не может!
    Это совершенно естественно, если мы не вступаем в СЕКТУ и участвуем в выборе своих руководителей, что они (руководители) обязаны доказать нам, что они могут управлять нашей федерацией и достойны этого!

    #424264
    Orelcor
    Участник

    Фидан писал:
    Обращаюсь к Юрию Владимировичу. Я знаю, что вы просматриваете этот сайт. Не надо звонить мне на работу и требовать наказать меня, как вы это делали в прошлый раз!

    Я писал
    К этому особо и добавить нечего. Все яснее ясного.
    Как всегда — чужими руками, за чужой спиной…
    Нечистоплотный человек.

    Чижов писал:
    Может уже пора и про других? Давайте, Юрий Борисович, раньше Вы не раз по президиуму ФШР проходились. Шашечная общественность про ФШР мало что знает, будто их и нет вовсе. Турниров они громких не организуют, пресса про них не пишет, всё время в тени. Хотелось бы услышать именно Ваше мнение, а особенно на предмет их нравственных качеств и порядочности.
    Если Вы ничего о них не напишете, то значит ни о какой искренности и речи нет, а всё это — просто травля. И к Вашим словам соответственное отношение.

    Алексей, в том то и дело, что Черток добился власти (представлял Россию в ФМЖД с 2003 по 2008 г.) именно на волне критики авторитарных действий Климашева.
    Но Климашев в те годы несправедливо «зажимал» именно современные шашки, а не 100.
    Сам Черток в те годы декларировал исключительно следующее – ваша ругань в 64 между собой мешает нам 100 развиваться.
    Потому мы тогда (за «зажим» современных шашек) нещадно критиковали Климашева Потому и присоединились к Чертоку для борьбы против Климашева.
    Именно, благодаря нашей поддержке, Черток стал представлять Россию в ФМЖД, т.к. он позиционировался от России не только как представитель нескольких областей 100, но и доброй половины регионов 64.
    А сам он (Черток), при этом, выглядел как идеал служения шашечному сообществу.
    На контрасте: Климашев – разрушитель, а он (Черток) – созидатель и объединитель.
    Теперь, полагаю, что и тогда и сейчас Чертоку было совершенно наплевать на созидание и объединение. Ему, как тогда, так и сейчас, была нужна только личная власть.

    Сейчас Черток опять пытается использовать это – через критику Климашева — как «трамплин» для достижения той же цели – личной власти.

    Наверное, и сейчас можно найти в действиях Климашева элементы для критики, что ты мне и предлагаешь сделать.
    Тем самым, я должен «лить воду на мельницу» Чертока. Помогать ему в том, что он творит сейчас — разрушает 64, как международную игру, лишает мои любимые шашки, каких бы то ни было, перспектив развития. И вы, включая и тебя, ему в этом помогаете.
    Ты хочешь, чтобы я тоже присоединился к этому погрому? С твоей точки зрения это логично?

    А ты сам, хоть словом- полусловом, высказал претензии в адрес Чертока?
    (как ты пишешь, для искренности, чтобы и к твоим словам было соответствующее отношение).
    Да – Климашев любит власть. Но и Черток все делает только для этой цели.

    Но — такие как Черток — гораздо вреднее и опаснее, т.к. действуют скрытно, из-за угла, по возможности, чужими руками.

    То, что делаю я – вывожу на чистую воду этого «фарисейского законника».
    Показываю всем, какой невосполнимый вред он несет и российским и международным шашкам 64.
    По-моему, только тебе и Зубову еще непонятно, что «авторитет» Чертока с точки зрения нравственных ценностей – ниже плинтуса. А за вред, который он несет шашкам 64, он от ответственности не уйдет. Уж, в этом пусть не сомневается.

    #424265
    chaler
    Участник

    При чём тут Климашев? Его нет в президиуме ФШР.

    #424266
    gamlet
    Участник

    http://rnk.ucoz.ru/news/fshr_i_fmzhd/2012-01-19-461 ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ШАШИСТ.прочите

    #424267
    gluk
    Участник

    ЮРИЮ БОРИСОВИЧУ КОРОЛЕВУ!

    Уважаемый Юрий Борисович, очень прошу Вас ответить на последние запросы от меня и Алексея Чижова — мы хотим все знать о тех, кто сегодня возглавил ФШР.
    Еще раз повторю — как можно сотрудничать с организацией, если ничего не знаешь о ее руководстве?
    Если Вы вновь, вместо нашего запроса, станете кивать в другую сторону, то лично у меня мнение о Вас, как о порядочном человеке, переменится. Нынешнее Ваше отношение к Ю.Чертоку мы уже знаем, больше не надо нам об этом напоминать. Теперь мы хотим знать на чьей Вы стороне и с кем теперь СОТРУДНИЧАЕТЕ!

    #424268
    gluk
    Участник

    ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ШАШИСТ.прочите

    ЭТО БРЕД БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!
    Хотелось бы, чтобы и Роман Николаевич КЛИМАШЕВ поведал свой жизненный путь для всех нас! ЭТОТ «ВЕЛИКИЙ» человек, вероятно, прожил «яркую» жизнь и «натворил» в своей жизни много БЛАГОСТОЙНЫХ и БЛАГОРОДНЫХ дел.
    Пожалуйста, Р.Н.К. ,ПОЗНАКОМЬТЕ вашу «паству» со своими чудотворными деяниями в жизни!

    #424269
    pelikesha
    Участник

    Большое спасибо .klg за разъяснения!
    Правда, я и сам был очень удивлен заявлению pelikesha. Я никак не думал, что у нас общественная организация, совместно работающая с государственными структурами, является СЕКТОЙ или ЗАСЕКРЕЧЕННОЙ организацией!

    А в семьи то зачем лезть? Семья это совершенно другое, не надо путать. Это не общественная информация.

    #424270
    chaler
    Участник

    http://rnk.ucoz.ru/news/fshr_i_fmzhd/2012-01-19-461 ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ШАШИСТ.прочите

    Помню поход к Фетисову, таи были Ван Бек, я (за переводчика) и Климашев. Помню, как Фетисов сказал Роману Николаевичу: «Не надо превращать Федерацию в частную лавочку», а тот в отвел сверкнул глазами. Зря, наверное, ван Бек боролся с МАРШем. Надо было сразу отпустить туда ФШР, а не тащить, практически насильно, в секцию-64.

    P。S。Не надо всё же писать про Климашева, а то утонем в его личности. Все и так всё знают.

    #424271
    gluk
    Участник

    А в семьи то зачем лезть? Семья это совершенно другое, не надо путать. Это не общественная информация.

    Удивлен! Вопросы о семейном положении и наличии детей есть практически во всех АНКЕТАХ. Тем более в сведениях о публичном человеке. Семья — это тыл. И вероятно, когда хочешь узнать что-то о человека, наверное, интересно узнать есть у него свой «тыл» или его нет. Эти данные тоже как-то характеризуют руководителя. Знаю, непонаслышке, что во многих фирмах и организациях неженатого человека не будут повышать в должности по службе.

    #424272
    chaler
    Участник

    Юрий Борисович, я не жду от Вас какого-то компромата по членам президиума ФШР. Мне просто интересно знать Ваше мнение. Обязательно что-ли гадости писать?

    #424273
    Orelcor
    Участник

    Чижов писал:
    При чём тут Климашев? Его нет в президиуме ФШР.

    Не надо делать вид, что не понятно.
    Климашев и сторонники МАРШ(а) Арутюнян и Юргенсон.

    #424274
    gluk
    Участник

    Юрий Борисович, видимо, в последний раз прошу — давайте как-то начнем конструктивный диалог, к которому вы нас призывали.
    Вы нам представляете свой президиум, мы вам свой Исполком.
    А потом начнем выяснять отношения — что мы хотим друг от друга.

    #424275
    chaler
    Участник

    Алексей, в том то и дело, что Черток добился власти (представлял Россию в ФМЖД с 2003 по 2008 г.) именно на волне критики авторитарных действий Климашева.
    Но Климашев в те годы несправедливо «зажимал» именно современные шашки, а не 100.

    ФМШ создавалась, как Федерация 100 и решала в первую очередь проблемы 100. О какой власти идёт речь? Климашёв был на всех (если не ошибаюсь) последних Ассамблеях. Он успешно скинул Ван Бека, который придал современный статус секции-64. Хотите представлять Россию в ФМЖД? Да нет проблем, если Вы только сами их не создадите.

    Сам Черток в те годы декларировал исключительно следующее – ваша ругань в 64 между собой мешает нам 100 развиваться.
    Потому мы тогда (за «зажим» современных шашек) нещадно критиковали Климашева Потому и присоединились к Чертоку для борьбы против Климашева.
    Именно, благодаря нашей поддержке, Черток стал представлять Россию в ФМЖД, т.к. он позиционировался от России не только как представитель нескольких областей 100, но и доброй половины регионов 64.

    Притянуто за уши. Для ФМЖД регионы не имеют никакого значения, им вполне хватает и 3-х. Регионы нужны были для регистрации ФМШ(Р) в России.

    P.S. Сейчас у Оттена есть все основания опасаться 64. Даже ван Бек, который внёс в ФМЖД идею равноправия 100 и 64, пробил СпортАккорд, был в итоге свергнут.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 344 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.