ФШР и ФМШ

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 344 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #424276
    Orelcor
    Участник

    Евграф писал:
    Если Вы вновь, вместо нашего запроса, станете кивать в другую сторону, то лично у меня мнение о Вас, как о порядочном человеке, переменится. Нынешнее Ваше отношение к Ю.Чертоку мы уже знаем, больше не надо нам об этом напоминать. Теперь мы хотим знать на чьей Вы стороне и с кем теперь СОТРУДНИЧАЕТЕ!

    А я что, похож на человека. который «мечет перед кем-то бисер»?
    А напоминать о Чертоке надо, т.к. те процессы, которые сейчас происходят в ФМЖД — прямое следствие действий Чертока и тех кто подписал письмо в Министерство спорта

    Думаете, какие аргументы сейчас у Оттена к тем 15 странам, о которых пишем Александр Мойсеев?

    Смотрите — эти 64 пытаются захватить всё и вся. Не дают проводить в России чемпионат мира в Уфе. А наши любимцы, наши чемпионы Чижов, Шварцман стонут от произвола ФШР (читай 64). Они говорили мне об этом до Пекина, им даже пришлось писать письмо в Минспорта для защиты своих прав от засилия 64. Если уж в такой стоклеточной державе происходит такое… Надо срочно принимать изменения в уставе.

    #424277
    Orelcor
    Участник

    Чижов пишет:
    ФМШ создавалась, как Федерация 100 и решала в первую очередь проблемы 100. О какой власти идёт речь? Климашёв был на всех (если не ошибаюсь) последних Ассамблеях. Он успешно скинул Ван Бека, который придал современный статус секции-64. Хотите представлять Россию в ФМЖД? Да нет проблем, если Вы только сами их не создадите.

    С 2003 по 2008 Черток представлял Россию в ФМЖД, а полномочия ФШР были приостановлены.

    #424278
    edvardbuzinskij
    Участник

    Вам не надоело лить помои друг на друга?
    В принципе,ведь всё «хорошее» о своих оппонентах вы ,тут пишущие(не все,конечно) уже сказали.Зачем повторяться?
    А то у вас сказка про белого бычка получается…. :-(

    #424279
    chaler
    Участник

    Чижов пишет:
    ФМШ создавалась, как Федерация 100 и решала в первую очередь проблемы 100. О какой власти идёт речь? Климашёв был на всех (если не ошибаюсь) последних Ассамблеях. Он успешно скинул Ван Бека, который придал современный статус секции-64. Хотите представлять Россию в ФМЖД? Да нет проблем, если Вы только сами их не создадите.

    С 2003 по 2008 Черток представлял Россию в ФМЖД, а полномочия ФШР были приостановлены.

    Ну и что? Должен же был кто-то представлять. Вы всё меряете на деньги — какая корысть от этой власти7

    #424280
    Orelcor
    Участник

    Алексей Чижов писал:
    Ну и что? Должен же был кто-то представлять. Вы всё меряете на деньги — какая корысть от этой власти7

    В 2011 в Эйндховене опять образовалось это «ну и что».

    Если я, с твоей точки зрения измеряю всё деньгами, то скажи. пожалуйста, кто их тратит, не произнося о них ни слова.
    Сколько раз за средства Мин (Госком) спорта с 1991 года
    вы — игроки 100 выезжали на мир, Европу и.т.д. ? Мы, 64, напомню, 4 раза

    А про корысть от этой власти — спросите У Чертока.

    #424281
    chaler
    Участник

    Алексей Чижов писал:
    Ну и что? Должен же был кто-то представлять. Вы всё меряете на деньги — какая корысть от этой власти7

    В 2011 в Эйндховене опять образовалось это «ну и что».

    Если я, с твоей точки зрения измеряю всё деньгами, то скажи. пожалуйста, кто их тратит, не произнося о них ни слова.
    Сколько раз за средства Мин (Госком) спорта с 1991 года
    вы — игроки 100 выезжали на мир, Европу и.т.д. ? Мы, 64, напомню, 4 раза

    А про корысть от этой власти — спросите У Чертока.

    Я всё время отвечаю, но не получаю ответов на свои вопросы. И все мои ответы принимаются, как «помои» на 64. Так что на сегодня всё. Ответьте сперва на мой вопрос по президиуму ФШР.

    #424282
    edvardbuzinskij
    Участник

    Алексей,я ж ясно написал;…….тут пишущие(не все!!!,конечно) :?

    #424283
    Orelcor
    Участник

    Э. Бужинский пишет
    Вам не надоело лить помои друг на друга?
    В принципе,ведь всё «хорошее» о своих оппонентах
    вы ,тут пишущие(не все,конечно) уже сказали.Зачем повторяться?
    А то у вас сказка про белого бычка получается….

    Эдвард, пойми. решать нам всем надо именно сейчас.

    Если поправки пройдут, то что тогда будет удерживать
    Секцию 64 и Чекерс в ФМЖД? Ничто! Они пойдут из ФМЖД
    в СпротАккорд. Есть большая вероятность, что примут.
    (Спросите у 5 млрд. людей на планете. какая доска международная
    (10х10 или 8х8). Количество стран — хватает. История — чекерс древнее
    100. Зонтичная? Зонтичная.
    А как потом пойдут дела в странах бывшего СССР по линии 100 и 64?

    А, может (для 64 и чекерс), нет «худа без добра»?

    #424284
    edvardbuzinskij
    Участник

    Orelcor
    Эдвард, пойми. решать нам всем надо именно сейчас.

    💡 Да конечно сейчас,но НЕ НА САЙТЕ ЖЕ???
    У вас нет других способов пообщатся?
    А тут после всяких оскорблений и игры на публику, вы ещё дальше отодвинитесь друг от друга. :-(

    #424285
    Orelcor
    Участник

    Эдвард, пойми. решать нам всем надо именно сейчас.
    Э. Бужинский отвечал:
    Да конечно сейчас,но НЕ НА САЙТЕ ЖЕ???
    У вас нет других способов пообщатся?
    А тут после всяких оскорблений и игры на публику, вы ещё дальше отодвинитесь друг от друга.

    Это я писал к тому, что ты (Литва) выступаешь в этих вопросах, как сторонний наблюдатель, т.к., вроде, вас не касается.
    А, ведь, может и коснуться! Потому и надо решать сейчас.
    Потому и должен Черток «откатить свои пушки из Эйндховена на свои позиции» именно сейчас. Потому нужно письмо российских чемпионов 100
    сейчас, а не потом.

    #424286
    edvardbuzinskij
    Участник

    Да мы вовсе не сторонние наблюдатели… :?
    Знаем, если у вас в России кавардак, то и у нас будут проблемы.

    Но на caйте вы точно не договоритесь.
    Сайт предназначен для выпускания пара….,для красования перед другими… :? .
    НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ СЕРЬёЗНЫХ договорённостей… 😳

    #424287
    Orelcor
    Участник

    Э. Бужинский писал:
    Да мы вовсе не сторонние наблюдатели…
    Знаем, если у вас в России кавардак, то и у нас будут проблемы.

    Но на caйте вы точно не договоритесь.
    Сайт предназначен для выпускания пара….,для красования перед другими… .
    НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ СЕРЬёЗНЫХ договорённостей…

    Я предлагал конструктив, куда входят все (в тои числе и по последним моментам) вопросы.

    Хватит «играть в молчанку». Война не нужна ни нам, ни вам. Звоните Арутюняну, Мильшину, Дашкову, Юргенсону, Шонину, Королёву. Надо срочно садиться за стол переговоров.
    С моей точки зрения, нужно ввести в президиум ФШР ещё двух человек 100. У президента есть
    по уставу такое право (правда, с определёнными ограничениями в полномочиях). А очередная отчётная конференция утвердит решение президента. И они будут обладать всем спектром полномочий члена президиума ФШР. Также вам надо начать взаимодействовать с Владимиром
    Ивановичем Мильшиным. Надо отзывать письмо из Министерства спорта. На мой взгляд – это первостепенные вопросы.
    Также, считаю, что должна быть оказана помощь со стороны 100 по вопросам с FMJD, озвученным здесь на сайте.
    А как же быть с «полюсами» — Климашёв и Черток. Этих «политических тяжеловесов» никуда не денешь. Они – реальность, за ними – люди, поддерживающие их. Да, и у «трубы» (Чертока) многим комфортно и уютно. Про Чертока я уже писал что, то какую нишу он займёт – зависит от него. Пусть «разруливает свои косяки». А уже после того, как «разрулит» и вы будете продолжать считать его своим лидером, то мы это примем. Но и Владимира Ивановича на «заклание» не отдадим (это и будет элементом политики сдержек и противовесов).
    А Климашёв? У него тоже свой интерес. Уже который год действует дискриминационный запрет FMJD на проведение соревнований МАРШ(а) в зоне влияния FMJD. Из-за этого запрета МАРШ не может нормально развиваться, потому его соревнования собирают малое количество стран и.т.д.
    Существуют же в боксе, например, три мировых федерации. Происходят даже объединительные бои за мировую корону. И это нормально. Нужно смотреть на МАРШ шире, чем многие смотрят сейчас
    и в перспективу.
    МАРШ – это не только Климашёв. Это официальная возможность участвовать в соревнованиях самого высокого ранга (в том числе и ч-ты мира) огромного количества любителей классическиз русских шашек. Это возможность перспективы прогресса русских шашек в будущем.

    Не хотят! Что-то не устраивает.

    Если кого-то и «утюжу» здесь на сайте — только Чертока. Именно он «заварил всю эту кашу»
    На какие именно мои слова обиделся Алексей?

    #424288
    Juri
    Участник

    Если поправки пройдут, то что тогда будет удерживать
    Секцию 64 и Чекерс в ФМЖД? Ничто! Они пойдут из ФМЖД
    в СпротАккорд. Есть большая вероятность, что примут.
    (Спросите у 5 млрд. людей на планете. какая доска международная
    (10х10 или 8х8). Количество стран — хватает. История — чекерс древнее
    100. Зонтичная? Зонтичная.

    Это то что нужно! Почему вы все время говорите, что ФМЖД должны выкидывать из Аккорда?
    64 просто войдут в Аккорд вторыми.
    И если 100 — это будут draughts
    То за 64 закрепится — checkers, в честь Моисеева!

    Cейчас в Аккорде 2 вида Шахмат!
    чем шашки хуже?
    Так что нужно успеть до Игр в Уфе подать документы!

    Так что это отличный вариант! Именно этого и хочет Оттенн! :D

    #424289
    Orelcor
    Участник

    Юрий Аникеев писал:
    Это то что нужно! Почему вы все время говорите, что ФМЖД должны выкидывать из Аккорда?
    64 просто войдут в Аккорд вторыми.
    И если 100 — это будут draughts
    То за 64 закрепится — checkers, в честь Моисеева!

    Так что это отличный вариант! Именно этого и хочет Оттенн!

    А куда деваться ФМШ в России? ФМЖД, как пишет Алексей Чижов,
    примет их и при наличии 3 областей.
    А примет ли их под свою «сень» Министерство спорта?
    Вопрос? Как ты любишь выражаться.
    И за какие средства тогда им участвовать в турнирах ФМЖД?

    А как на этот счёт обстоят дела в других странах (где 64 и100)
    с точки зрения законодательства?

    #424290
    edvardbuzinskij
    Участник

    Дело совсем не в Чертоке… :-(

    Просто надо понять ;у вас в России есть такие МИРОВЫЕ!!! ВЕРШИНЫ (и не важно как вы к ним относитесь…любите их или не любите…)как А. Чижов,А.Георгиев.А.Шварцман,Т.Тансыкужина, и вам их НЕ ОБОЙТИ просто так….Вы должны с ними ДОГОВОРИТЬСЯ о взаимной работе и взаимоТЕРПЕНИИ на благо всех любителей ШАШЕК.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 344 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.