Футбол. Чемпионат мира — 2010

Главная Форумы Обо всем, кроме шашек Околошашечные темы Футбол. Чемпионат мира — 2010

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 265 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #408396
    Аноним
    Гость

    А что если победит Голландия?

    Если победит (а победит ли?) Голландия, то она впервые станет Чемпионом Мира по футболу. )

    #408397
    Fenix
    Участник

    Судя по тому, что оба скинхеда в упор не видят СМАЙЛИКОВ (и сами не умеют ими пользоваться!)

    Феникс, я рад, что как пользователь интернета Вы достигли определённого прогресса: умение вставлять смайлы свидетельствует о незаурядности Ваших интеллектуальных способностей.

    Однако ж вот какая штука…
    Ваша фраза:

    Мы еще затопчем и сметём с лица земли этих бездарей — испанскую сборную 😉

    вызывает недоумение. Что это? Юмор? Ирония? Гротеск? Комичность Вашей сентенции заключена в смайлике, что ли?

    Жаль, если это так. Я ведь помню Ваши тексты энного количества лет давности. Тонкие, ироничные, юмор — на полутонах и полунамёках. Достигался сей эффект путём точного подбора слов и скрупулёзного подхода к написанию постов. Правда, тогда Вы ещё не умели вставлять в тексты смайлы :? Научились вот… Зачем то…
    Может быть пора вернуть всё на круги своя?


    Что касается футбола, то Голландии с вратарём класса Стекеленбурга чемпионом не стать.. Ну и за Уругвай буду болеть в матче за 3 место. Если уж и прыгать выше головы, то до конца.

    Вырывать фразу из контекста, и даже из связки сообщений разных людей — это что по вашему, если не поверхностный подход к тому, что вы читаете на форуме?
    Возможно несколько лет назад вы и были внимательным читателем…
    Но получается, что со временем деградировали до уровня Bolivara?
    Так ведь что со ШЛЯПЫ возьмешь?… 😆 😉
    Он до сих пор живет в мире 20-летней давности… В своей РСФСР-ии…

    А вот реакция Петра Криворученкова на мое это предложение была такая:
    «Шутку понял и принял, но …, как бы те так, да и как бы и не в ту степь … )) Победа будет за нами! Мы победим! )) Уже строим баррикады, для защиты от возмущенных болельщиков проигравших …))
    😉
    Удачи! Будем «болеть» за футбол!… ))»

    И не думайте, что я сильно расстроюсь, если Голандия проиграет!
    Ведь Нидерланды всё равно выиграют!!! 😉

    #408398
    Аноним
    Гость

    БЕЗДАРИ — это БССР! ))

    Да уж… (((
    При чём тут какая-то личность, которая вам не нравится (или нравится) и НАРОД (республика)?!
    За это надо уже не на блитце разбираться, а где-нибудь в других органах!… (((

    #408399
    Fenix
    Участник

    БЕЗДАРИ — это БССР! ))

    Да уж… (((
    При чём тут какая-то личность, которая вам не нравится (или нравится) и НАРОД (республика)?!
    За это надо уже не на блитце разбираться, а где-нибудь в других органах!… (((

    Петр, оставьте имбецила в покое!
    Такой страны как БССР не существует.
    Он этого не знает — ну и ладно.
    Это о многом говорит в отношение Bolivara 😉

    #408400
    kozel64a
    Участник

    Когда некий овощ с горы берёт себе ник Козёл, то мне многое становится понятно о его жизненном опыте.

    Значит объясняю для самых тупых еще раз. Мой ник взят от года рождения, просьба не путать хрен с пальцем. В Москве меня знают, да и при входе на сайт я подробно рассказал о себе. В отличие от некоторых…

    #408401
    Аноним
    Гость

    БЕЗДАРИ — это БССР! ))

    Да уж… (((
    При чём тут какая-то личность, которая вам не нравится (или нравится) и НАРОД (республика)?!
    За это надо уже не на блитце разбираться, а где-нибудь в других органах!… (((

    Петр, оставьте имбецила в покое!
    Такой страны как БССР не существует.
    Он этого не знает — ну и ладно.
    Это о многом говорит в отношение Bolivara 😉

    Такая республика была, а если её нет, то НАРОД остался!
    Если кто скажет, что СССР — бездари, то мой ответ будет тот же, что я и ответил… ))
    Есть власть, есть болельщики, а есть народ(ы)!

    Тот пост был обращён не к болельщиках, а конкретно к какому-то нику, но в целом обращённым уже даже и не к нему самому, а к самому НАРОДУ!
    А это уже — антинациональные розни…

    #408402
    Fenix
    Участник

    Петр, ну не зря же я сладкую парочку назвал СКИНХЕДАМИ… 😉

    Кстати — ИНФА:

    Начиная с 1980-го года (глубже не берем) по 1991г., «бездари» из БССР и УССР ВОСЕМЬ раз брали ЧЕМПИОНСКИЙ титул из 12-и возможных. 😳

    #408403
    .ru
    Участник

    Петр, ну не зря же я сладкую парочку назвал СКИНХЕДАМИ… 😉

    В чём здесь-то юмор, поясните.. Родом из БССР?

    #408404
    .ru
    Участник

    Значит объясняю для самых тупых еще раз. Мой ник взят от года рождения, просьба не путать хрен с пальцем.

    Дак я ведь не про год рождения спросил, Козёл. Я про Вашу странную самоидентификацию хотел уточнить. Практически любой мужчина, родившийся в СССР, знает значение этого слова.

    В Москве меня знают

    «Каждая задрипанная лошадь головой кивает Вам навстречу»… Ну да… Да только Москва хоть и «красивый город, но провинция»… В шашечном смысле, разумеется.. Известность Ваша примерно такого же масштаба, как и величина Алемо у чекерсистов.. Ну, чуть поменьше, конечно..

    #408405
    Fenix
    Участник

    Петр, ну не зря же я сладкую парочку назвал СКИНХЕДАМИ… 😉

    В чём здесь-то юмор, поясните.. Родом из БССР?

    Для того, чтобы я мог ответить на ваш вопрос, задайте его правильно.

    #408406
    Fenix
    Участник

    Значит объясняю для самых тупых еще раз. Мой ник взят от года рождения, просьба не путать хрен с пальцем.

    Дак я ведь не про год рождения спросил, Козёл. Я про Вашу странную самоидентификацию хотел уточнить. Практически любой мужчина, родившийся в СССР, знает значение этого слова.

    Прочувствуйте разницу:

    Козёл и

    kozel (трансскрипция кОзел — обозначено ударение)

    Ферштеен? 😉

    #408407
    kozel64a
    Участник

    Заело что ли? До Алекса мне далеко, смешно сравнивать. А знают меня по писанине вообще-то… Насчёт провинции вынужден согласиться — клуба в Москве нет.
    Теперь по теме. Болею за Голландию, но чемпионом наверно станет Испания.
    P. S. Да бесполезно человеку объяснять — как дятел твердит Козёл.

    #408408
    Bolivar
    Участник

    to Fenix —

    Ладно Kozel, тот хоть ещё сохраняет какие-то признаки адекватности…
    Но когда же ты заткнёшься — ЧЁРТОВА КУКЛА!!

    #408409
    Fenix
    Участник

    to Fenix —

    Ладно Kozel, тот хоть ещё сохраняет какие-то признаки адекватности…
    Но когда же ты заткнёшься — ЧЁРТОВА КУКЛА!!

    Эхо какое-то… 😳
    Прям проблеяло что-то…
    Дежа-вю, блин:

    #408410
    Bolivar
    Участник
    Fenix wrote:
    Я понимаю… Ты просто выжил из ума… ДЕБИЛ!
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 265 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.