Футбол. Чемпионат мира — 2010

Главная Форумы Обо всем, кроме шашек Околошашечные темы Футбол. Чемпионат мира — 2010

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 265 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #408411
    Fenix
    Участник

    Я понимаю… Ты просто выжил из ума… ДЕБИЛ!

    Выбирайте себе приют:

    Моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́мени Н. А. Алексе́ева (также «Кащенка» или «Канатчикова дача») — известная психиатрическая клиника, расположенная в Москве, на Загородном шоссе. До 1994 года носила имя П. П. Кащенко. Название же «Канатчикова дача» дано по местности, в которой построена больница — в середине XIX века там располагались загородные владения купца Канатчикова.

    #408412
    Bolivar
    Участник

    to Fenix —

    я понимаю тебя, ты просто не можешь без ЭТОГО…)))
    Это есть твоё КРЕДО,
    Ну тогда наслаждайся, наслаждайся им!!! )

    #408413
    Fenix
    Участник

    ещ Аутшч —

    я понимаю тебя, ты просто не можешь без ЭТОГО…)))
    Это есть твоё КРЕДО,
    Ну тогда наслаждайся им!!!

    ещ Ищдшмфк

    На сборы полчаса хватит?
    Утром проверю.
    И если этот … еще будет блеять, то попрошу главврача Кащенко применить усмирительную рубашку.
    😉

    #408414
    Bolivar
    Участник

    to Fenix —

    «португалец» белорусский — ты о чём??

    #408415
    Bolivar
    Участник

    to Fenix —

    Кстати, а почему ТЫ (!) до сих пор не обвинил меня в национализме???
    Как ТЫ (такая большая УМНАЯ голова) мог пропустить такой момент???
    а то всё — «скинхед», «скинхед»…)

    #408416
    Fenix
    Участник

    to Fenix —

    Кстати, а почему ТЫ (!) до сих пор не обвинил меня в национализме???
    Как ТЫ (такая большая УМНАЯ голова) мог пропустить такой момент???
    а то всё — «скинхед», «скинхед»…)

    to Fenix —

    «португалец» белорусский — ты о чём??

    Да всё о том же, «испанец» финский (или татаро-монгольский?), что в скинхеды и попадают подобные вам имбецилы.
    Короче, шагом марш на «канатчикову дачу»! 😉
    Там вам и место. 😆

    #408417
    .ru
    Участник

    Петр, ну не зря же я сладкую парочку назвал СКИНХЕДАМИ… 😉

    В чём здесь-то юмор, поясните.. Родом из БССР?

    Для того, чтобы я мог ответить на ваш вопрос, задайте его правильно.

    В чём суть Вашей шутки про скинхедов?
    Наверное это какое-то особенное белорусское чувство юмора (зародившееся, некогда, в недрах БССР)?
    ПС Назвать Bolivar-а скинхедом — это всё равно что Вас записать в апологеты Буша и его ножек.

    #408418
    .ru
    Участник

    Козёл и

    kozel (трансскрипция кОзел — обозначено ударение)

    Ферштеен? 😉

    Нихт ферштеен. В слове kozel ударение нигде не обозначено. Поэтому любой человек более-менее уважающий русский язык сделает ударение на втором слоге. Уважайте традиции русского языка.
    А прерогативу косить под чехов оставим зайцам — после трын-травы им и обычный козёл покажется вилкопоповицким кОзелом.

    #408419
    Fenix
    Участник

    Петр, ну не зря же я сладкую парочку назвал СКИНХЕДАМИ… 😉

    В чём здесь-то юмор, поясните.. Родом из БССР?

    Для того, чтобы я мог ответить на ваш вопрос, задайте его правильно.

    В чём суть Вашей шутки про скинхедов?
    Наверное это какое-то особенное белорусское чувство юмора (зародившееся, некогда, в недрах БССР)?
    ПС Назвать Bolivar-а скинхедом — это всё равно что Вас записать в апологеты Буша и его ножек.

    Хамит пацан.
    За всё время его присутствия на ТЕМЕ — ни одного нормального слова. Только этакое повелительное с дивана: «Дура, пива принеси!»… 😳
    Хамит изощренно… Как говорил Петр Криворученков — «целую нацию оскорбляет»…
    А вообще чувствуются последствия недавней газовой войны, когда со всех экранов вас зомбировали: «беларусы, мол, сволочи, нахлебники, шизы, и вообще — не отдают нам 187 миллионов баксов, когда мы (Газпром) должны только 260 миллионов»

    И очень отчетливо чувствуется НЕНАВИСТЬ Bolivara к беларусам…
    СКИНХЕД!!! Он и есть. :P
    Пусть он против скинов, но ведет себя как настоящий СКИНХЕД.

    И даже, если под этим самым НИКОМ скрывается допустим Московой, или Калачников, то это никак не изменит картину ненависти…
    Тут грустные шутки… :-(

    #408420
    Fenix
    Участник

    Козёл и

    kozel (трансскрипция кОзел — обозначено ударение)

    Ферштеен? 😉

    Нихт ферштеен. В слове kozel ударение нигде не обозначено. Поэтому любой человек более-менее уважающий русский язык сделает ударение на втором слоге. Уважайте традиции русского языка.
    А прерогативу косить под чехов оставим зайцам — после трын-травы им и обычный козёл покажется вилкопоповицким кОзелом.

    Это еще что за невежество???
    НИК сродни фамилии!
    А во всех русских корневых фамилиях ударение ставится на первом слоге — КОзел, КОзлов, БЫков, ЖУков, ДЯтлов, ЖАбкин…
    А если уж он КанарЕйкин, то это тоже не второй слог… 😳

    #408421
    OLMER
    Участник

    Давно пора уже ввести модераторов, баны и иже с ними.. Е-мае, ну вроде ж приличные люди, у большинства уже лысина или борода, а высказывания и предметы обсуждения — на уровне не стану говорить, кого или чего.
    Лишний раз убеждаешься в том, что «шашки сегодня» — это болото, глубокая трясина. За державу обидно..

    #408422
    Fenix
    Участник

    Давно пора уже ввести модераторов, баны и иже с ними.. Е-мае, ну вроде ж приличные люди, у большинства уже лысина или борода, а высказывания и предметы обсуждения — на уровне не стану говорить, кого или чего.
    Лишний раз убеждаешься в том, что «шашки сегодня» — это болото, глубокая трясина. За державу обидно..

    Увы, увы, увы… :-(
    Но не ставьте телегу впереди лошади.
    Шашки — такое же БОЛОТО, как и ОКРУЖАЮЩАЯ ЖИЗНЬ, частью которой шашки являются.

    На самом деле БОЛОТО ВЕЗДЕ!… :-(

    #408423
    Kvadrat64
    Участник

    А во всех русских корневых фамилиях ударение ставится на первом слоге — КОзел, КОзлов, БЫков, ЖУков, ДЯтлов, ЖАбкин…

    Вы в своем уме? Почитайте грамматику или фонетику, хз.
    (во всех словах где есть Ё — ударение на Ё, и не КОзлов вовсе, а КозлОв, и не ПЕтров, а ПетрОв)
    Весело тут у вас. Тема вроде про футбол была?

    #408424
    Fenix
    Участник

    А во всех русских корневых фамилиях ударение ставится на первом слоге — КОзел, КОзлов, БЫков, ЖУков, ДЯтлов, ЖАбкин…

    Вы в своем уме? Почитайте грамматику или фонетику, хз.
    (во всех словах где есть Ё — ударение на Ё, и не КОзлов вовсе, а КозлОв, и не ПЕтров, а ПетрОв)
    Весело тут у вас. Тема вроде про футбол была?

    А вы уверены, что в фамилии Козел есть буква Ё?
    Там её нет! 😆

    #408425
    Kvadrat64
    Участник

    Ну выпили, с кем не бывает?
    Где я утверждал, что в фамилии Козел есть Ё?
    А в большинстве имен ударение вовсе не на первый слог приходится…
    Да и вообще, не только имен.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 265 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.