Футбол. Чемпионат мира — 2010

Главная Форумы Обо всем, кроме шашек Околошашечные темы Футбол. Чемпионат мира — 2010

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 265 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #408441
    kozel64a
    Участник

    Согласен, всё правильно.

    #408442
    Bolivar
    Участник

    Symix извините, а разве не вы один из модераторов этого сайта???

    #408443
    Fenix
    Участник

    Symix извините, а разве не вы один из модераторов этого сайта???

    😉
    Он один из провокаторов этого сайта. Умело провоцирует на скандалы. Например своей нелюбовью к композиции…
    😉

    #408444
    Fenix
    Участник

    Кстати, Bolivar, а как вы относитесь к композиции?
    Возможно именно здесь мы сможем найти точки соприкосновения, если уж не получается найти их в футболе. 😳

    #408445
    Symix
    Участник

    Symix извините, а разве не вы один из модераторов этого сайта???

    A вы ?

    #408446
    Bolivar
    Участник

    Symix извините, а разве не вы один из модераторов этого сайта???

    A вы ?

    Я — нет.

    #408447
    Fenix
    Участник

    Очень тяжелый матч…
    Достаточно грубый матч…
    Голландцы были интереснее…
    К дополнительному времени все устали — сейчас игра идет только за счет личного мастерства…
    0-0
    :-(


    Найджел де Йонг наносит точный удар в Хаби Алонсо. Фото: REUTERS/David Gray


    Давид Вилья упускает шанс забить. Фото: REUTERS/Oleg Popov


    Полет Икера Касильяса. Фото: REUTERS/Dylan Martinez

    #408448
    Fenix
    Участник

    Ну что же, Испания была свежее в дополнительном времени…
    :-(
    1-0

    Мои поздравления болельщикам Испании.
    :-(
    Значит — не мне…
    :-(

    #408449
    Damon
    Участник

    Ну что же, Испания была свежее в дополнительном времени…
    :-(
    1-0
    Мои поздравления болельщикам Испании.
    :-(
    Значит — не мне…
    :-(

    Спасибо, Пётр!
    Мы также ждали большего…

    #408450
    Аноним
    Гость

    … многие рьяные «болельщики» за Уругвай, Испанию и Парагвай хотя бы традиционно болели ЗА СВОИХ!

    Пётр, а Испанию-то каким боком ты сюда включил?
    Типа: наши – это Гондурас?? 😉

    Здесь-то как раз всё правильно.
    И Уругвай и Португалия и Испания имеют РОДСТВО — языки и корни…
    Именно только потому я ошибся, когда говорил, что Чемпионом станет Уругвай.
    Не ошибся в одном, но главном, — чемпионом станет сборная, говорящая на Португало-Испанском языке.

    Теперь это ясно — Испания!

    … Сейчас идёт матч Германия-Испания. Счёт 0-1.
    Я не умею толковать сны и потому ошибаюсь, но чемпионом Мира будет Испания.

    С уважением, Пётр Криворученко.

    Я был прав, а мой сон оказался вещим!

    Задолго до начала Чемпионата Мира мне снился сон, что Чемпионом Мира станет смуглая команда говорящая на Португальском или Испанском языках (языки похожи, потому я их и не различил).
    Еще до того, как игрался матч Германия-Испания, я уже говорил, что ЧЕМПИОНОМ БУДЕТ ИСПАНИЯ!!! Я это говорил сразу же после того, как проиграла сборная Уругвая и осталась лишь Испания. Выбора уже не было.

    Испания — ЧЕМПИОН! УРА!

    #408451
    Аноним
    Гость

    Ну что же, Испания была свежее в дополнительном времени…
    :-(
    1-0

    Мои поздравления болельщикам Испании.

    :-(

    Спасибо! И Вам не горевать.

    Ко всем сильным командам я отношусь с большим уважение, за их красивую игру, которую они дарят нам — болельщикам.

    Задолго до того, как Франция стала впервые Чемпионом Мира, я это тоже предсказал, а меня тогда почти все взяли «на смех». Какой был финал, а …? Красота!…

    Германцы, это футбольная (можно даже сказать, компьютерная) машина — ТАНК!

    Италия, это труженица и «хитрулька», которая выжмет из игры самое главное в игре — результат. Хотя и красота у них тоже присутствует, если её кто захочет и сможет увидеть. Их игра строится на стратегии.

    Все «Латинцы» — виртуозы! Красота, которая нравится всем болельщикам!

    Португалия — теже «Латинцы», но всё же Европейцы, а потому и играют по Европейски, но в «Латинский» футбол.

    Испания.
    Кто попытается разобраться в игре Испании? Какой у неё стиль игры?
    По моему, это КЛУБОК всех лучших футбольных качеств Мира! Испанцы играют как итальянцы+немцы, но с темпераментом «Латинцев».
    Именно поэтому Испанию, не могут понять многие болельщики. Кто болеет за Европу, для них, в игре Испании, мало Европейского. Кто болеет за «Латинцев», для них, в игре Испании, мало Латино-Американского.
    В игре Испании — сосредоточено всё лучшее Мира.

    И не потому ли в Африке победила именно Испания?!

    Африка — как бы футбольный «Рубикон» между футбольной Европой и футболом остального Мира (в большей степени Латинской Америки).

    Именно поэтому и должна была победить та команда, которая воплощает в себе и Европу и Л.Америку.

    Всем командам — СПАСИБО за КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!
    Нидерландам и Испании — СПАСИБО за сложный, но всё же чисто мужской ФУТБОЛ, где никто не хотел сдаваться и ИГРА шла до последней секунды!

    Спасибо ИСПАНИЯ за подарок, всем, кто болел за тебя!

    Спасибо всем болельщикам футбола! До новых встреч, уже на Чемпионате Европы. Всем удачи в жизни!

    С уважением, Пётр Криворученко.

    #408452
    zenitchyk
    Участник

    матч был не достоин финала. очень средне. в чемпионате росгосужаса по-интереснее бывают. да если взять финалы, то куефа — 2008 зенит — рейнджерс был на порядок круче, хотя вроде считается, что чм рангом повыше. так что, средний чемпионат закончился средним матчем. всё логично.
    и судья был на уровне: никчемный чемп, никчемный финал, никчемный судья.
    измельчал футбол. нет личностей, ради которых хочется смотреть. личностей, которые могли в одиночку решать исход матчей, в том числе и финальных. чемпионат закончился, а вспомнить нечего, кроме судейских ляпов, да нескольких красивых голов. да и сборная-чемпион — абсолютно средняя команда.
    а раз такой нынче чемпион и в мире, и в европе, чемпион, у которого нет атаки, то футбол деградировал. нет того футбола, что был раньше. жаль. чем дальше, тем хуже.

    #408453
    Fenix
    Участник

    матч был не достоин финала. очень средне. в чемпионате росгосужаса по-интереснее бывают. да если взять финалы, то куефа — 2008 зенит — рейнджерс был на порядок круче, хотя вроде считается, что чм рангом повыше. так что, средний чемпионат закончился средним матчем. всё логично.
    и судья был на уровне: никчемный чемп, никчемный финал, никчемный судья.
    измельчал футбол. нет личностей, ради которых хочется смотреть. личностей, которые могли в одиночку решать исход матчей, в том числе и финальных. чемпионат закончился, а вспомнить нечего, кроме судейских ляпов, да нескольких красивых голов. да и сборная-чемпион — абсолютно средняя команда.
    а раз такой нынче чемпион и в мире, и в европе, чемпион, у которого нет атаки, то футбол деградировал. нет того футбола, что был раньше. жаль. чем дальше, тем хуже.

    Я вот тоже выразился чуть раньше в подобном духе и получил ответ: «Какой же ты ИДИОТ,,,»
    Так что, дорогой мой zenitchyk, свои мысли надо выражать только типа — СЛАВА ИСПАНИИ! 😉
    Ведь болельщики ЦСКА никогда не спорят… В лыч и точка… 😉 😉 😉

    А вообще-то, вы в чем-то очень даже правы.
    Закончился ЧМ, а эмоций нет… Всё как у дембеля в армии — «день прошел, ну и х… с ним» — ЧМ прошел, ну и… :-(

    #408454
    kozel64a
    Участник

    Зенитчик, увы, попал в цель… :-(

    #408455
    ALGIMANTAS
    Участник

    матч был не достоин финала. очень средне. в чемпионате росгосужаса по-интереснее бывают. да если взять финалы, то куефа — 2008 зенит — рейнджерс был на порядок круче, хотя вроде считается, что чм рангом повыше. так что, средний чемпионат закончился средним матчем. всё логично.
    и судья был на уровне: никчемный чемп, никчемный финал, никчемный судья.
    измельчал футбол. нет личностей, ради которых хочется смотреть. личностей, которые могли в одиночку решать исход матчей, в том числе и финальных. чемпионат закончился, а вспомнить нечего, кроме судейских ляпов, да нескольких красивых голов. да и сборная-чемпион — абсолютно средняя команда.
    а раз такой нынче чемпион и в мире, и в европе, чемпион, у которого нет атаки, то футбол деградировал. нет того футбола, что был раньше. жаль. чем дальше, тем хуже.

    Почти по всем здесь изложенным «вопросам» у меня мнение пртивоположное, чем у Вас.
    Что же, все нормально и субьективно. В мире очень много всяких видов спорта (и появляются все новые), Вы ведь, кажется, не футбольный профессионал (как и я), не обязательно Вам и дальше интересоваться этим видом спорта и этими чемпионатами.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 265 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.