Футбол. Чемпионат мира — 2010

Главная Форумы Обо всем, кроме шашек Околошашечные темы Футбол. Чемпионат мира — 2010

Просмотр 10 сообщений - с 256 по 265 (из 265 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #408456
    Fenix
    Участник

    Это такое завуалированное приглашение в бобслеисты?… 😳

    #408457
    Аноним
    Гость

    матч был не достоин финала. очень средне. в чемпионате росгосужаса по-интереснее бывают. да если взять финалы, то куефа — 2008 зенит — рейнджерс был на порядок круче, хотя вроде считается, что чм рангом повыше. так что, средний чемпионат закончился средним матчем. всё логично.
    и судья был на уровне: никчемный чемп, никчемный финал, никчемный судья.
    измельчал футбол. нет личностей, ради которых хочется смотреть. личностей, которые могли в одиночку решать исход матчей, в том числе и финальных. чемпионат закончился, а вспомнить нечего, кроме судейских ляпов, да нескольких красивых голов. да и сборная-чемпион — абсолютно средняя команда.
    а раз такой нынче чемпион и в мире, и в европе, чемпион, у которого нет атаки, то футбол деградировал. нет того футбола, что был раньше. жаль. чем дальше, тем хуже.

    Почти по всем здесь изложенным «вопросам» у меня мнение пртивоположное, чем у Вас.
    Что же, все нормально и субьективно. В мире очень много всяких видов спорта (и появляются все новые), Вы ведь, кажется, не футбольный профессионал (как и я), не обязательно Вам и дальше интересоваться этим видом спорта и этими чемпионатами.

    ALGIMANTAS – Реакция понятна и оправдана.
    Ничего плохого в этом нет. Люди болели за одних, а выиграли другие.
    Это нормальная реакция болельщиков проигравших команд.
    А вот болельщики выигравшей команды, сейчас ведут себя гораздо более спокойно.
    И это тоже нормально. Они и так уже выиграли. Зачем же снова втягиваться в ненужную дискуссию и выяснять или доказывать, что ЧЕМПИОНАТ был на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, когда это и так видно было.
    В общем-то, всё ХОРОШО!

    #408458
    .ru
    Участник

    матч был не достоин финала…хуже.

    Почти по всем здесь изложенным «вопросам» у меня мнение пртивоположное, чем у Вас.
    Что же, все нормально и субьективно. В мире очень много всяких видов спорта (и появляются все новые), Вы ведь, кажется, не футбольный профессионал (как и я), не обязательно Вам и дальше интересоваться этим видом спорта и этими чемпионатами.

    А я полностью согласен с Альгимантасом. Отличный финал.

    #408459
    Fenix
    Участник

    Отличный финал.

    Отличный от чего?
    От матча ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНОГО называться финалом?

    Очень много грубости…
    Очень много испанских «рыбок», ныряющих на газон, только от того, что соперник рядом…

    Когда-то я презирал Криштиану Роналду за его манеру «рыбачить» на поле. 😈 На этот раз рыбачила практически вся сборная Испании. 😡

    #408460
    DDeNNDDo
    Участник

    Когда-то я презирал Криштиану Роналду за его манеру «рыбачить» на поле. 😈 На этот раз рыбачила практически вся сборная Испании. 😡

    Особенно когда де Йонг прямой ногой нежно почесал испанцу растительность на груди -)))

    #408461
    Fenix
    Участник

    Когда-то я презирал Криштиану Роналду за его манеру «рыбачить» на поле. 😈 На этот раз рыбачила практически вся сборная Испании. 😡

    Особенно когда де Йонг прямой ногой нежно почесал испанцу растительность на груди -)))

    Не без греха… :-(
    Но в основном РЫБАЧИЛИ.

    #408462
    zenitchyk
    Участник

    Зенитчик, увы, попал в цель… :-(

    вы правы: «увы» :-( :-(

    #408463
    zenitchyk
    Участник

    Я вот тоже выразился чуть раньше в подобном духе и получил ответ: «Какой же ты ИДИОТ,,,»
    Так что, дорогой мой zenitchyk, свои мысли надо выражать только типа — СЛАВА ИСПАНИИ! 😉
    Ведь болельщики ЦСКА никогда не спорят… В лыч и точка… 😉 😉 😉

    А вообще-то, вы в чем-то очень даже правы.
    Закончился ЧМ, а эмоций нет… Всё как у дембеля в армии — «день прошел, ну и х… с ним» — ЧМ прошел, ну и… :-(

    спасибо за поддержку :D
    кстати, про дембеля как раз в точку. коротко и лаконично про ЧМ и точно в цель. 😆

    #408464
    zenitchyk
    Участник

    Почти по всем здесь изложенным «вопросам» у меня мнение пртивоположное, чем у Вас.
    Что же, все нормально и субьективно. В мире очень много всяких видов спорта (и появляются все новые), Вы ведь, кажется, не футбольный профессионал (как и я), не обязательно Вам и дальше интересоваться этим видом спорта и этими чемпионатами.

    вижу у нас с вами мнения расходятся по всем вопросам. :D :D
    но это нормально и даже интересно. спорить не стоит, каждый имеет свой взгляд на событие и, главное, уважать другую точку зрения.
    а по поводу футбола могу сказать, что если и не профессионал, то футболом интересуюсь не только на чм и уже много-много лет. к тому же, многие футбольные вопросы знаю изнутри. так что футбол для меня ближе, чем вы думаете. :D

    #408465
    Аноним
    Гость

    Я представляю, что было бы, если бы выиграли голландцы…
    А если бы ещё вышли в финал немцы, да ещё бы и выиграли Финал?…
    Тогда, и чемпион был бы супер, и игра в финале – супер, да и весь ЧМ был бы – супер!…
    А так, … и всё не так…, да и всё не супер … Вот и плохо всё, да и ЧМ – не супер… Да и Испании – не слава… Хоть и стаж более 37 лет … Бывает … А проигрывать-то, тоже надо достойно, а не …
    Дык, ведь и это тоже, не всем дано … «Мне плохо», а значит пусть и всем будет плохо … Да, … жизнь …
    А вы не подумали о том, что если Чемпион Мира, по-вашему – «ничто», то и остальные значит, за которых вы все болели, и подавно – ничто! И кого же вы, получается «опускаете»?
    Испанцы хоть выиграли и стали достойными Чемпионами Мира! А … Мне стыдно за тех, кто обсирает других, потому что им самим плохо…
    Лишь один Fenix поздравил болельщиков Испании! А остальные, … как что-то в рот набрали и стали … От того и запах пошёл некрасивый … Стыдно, господа-товарищи! …

Просмотр 10 сообщений - с 256 по 265 (из 265 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.