Гантварг пишет

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #368877
    vitasik
    Участник

    Кстати-вот пример «демократичности» БФШ, Пашкевич, Гантварга и прочих-думаю-правда сильно уколола глаза
    http://belarus.fmjd.org/modules/news/

    Написал destroyer в 2007/5/24 11:33:56 (3 прочтений)

    Cообщения господина Цыдика удалены и впредь не будут публиковаться в связи с идиотизмом господина Цыдика!

    Павел Шацов.

    Г-н Шацов надеется видно, что раз я за пределами РБ-то меня можно публично оскорблять на сайте, раз что-то не понравилось в моих постах (кстати, замечу, что ни предупреждений ни замечаний ранее- в связи с моим «идиотизмом» не было-но кажется у Гантварга нервы не выдержали-Шацов же просто пешка, кукла в руках Абрамовича). Вот Вам, Эдвард, еще пример «искренности», честности и прочая в отношении Вашего протеже Гантварга.
    Плеваться хочется!

    #368878
    edvardbuzinskij
    Участник

    VSE CTO JA HOTEL SKAZAT, JA SKAZAL. U VAS NEZAVISIMAJA STRANA ,SVOJA FEDERACIJA. RAZBIRAJTES SAMI …..

    #368879
    vitasik
    Участник

    Несомненно, Эдвард, я буду разбираться-и если кто-то там рассчитывал безнаказанно оскорбить меня-то этот номер не пройдет, уверяю Вас. Мне, как думаю и всем остальным, кто мыслит незашоренно, понятно кто за этим стоит, жаль, что и нонешний admin сайта БФШ destroyer Дмитрий КОЛБ сподличал от страха (своя рубашка она конечно завсегда ближе к телу) Ну а Павел Аронович Шацов вообще никогда смелостью не отличался-что с него возьмешь, с куклы на веревочке

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.