Германия 2006

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #365247
    nikvo
    Участник

    5. На матч Германия – Аргентина ставится безвестный рефери Михел из Словакии, маленькой, без большого веса
    в футбольном мире.

    Тут прокол… Веса-то он небольшого :lol:, но никак не в футбольном мире. Огромный опыт (чуть не завершает карьеру!), второй ЧМ, финал КУЕФА, памятные матчи ЛЧ – «Ливерпуль»-«Челси», напр., победы греков над французами и португальцами на ЧЕ-2004! Наконец, золотой матч перв-ва Украины этого года.
    Не утверждаю, что он «ближе Аргентине» :?:, однако истина дороже…

    Ну зачем же разрушать «Пример построения логического измышления.» :D

    #365248
    Dantist
    Участник

    Украина попала в восьмерку только по причине слабых соперников.Хоть как она будет играть с итальянцами,судьи просто её поломают,если итальянцы не смогут.До послематчевых пенальти дело не дойдет.Жаль украинских болельщиков.Они будут честно переживать и надеяться на лучшее.Украина будет лучше (вот увидите),но дальше пройдет Италия.

    Да оставте Украину в покое. Отойти от 0-4 — эту уже что то. Слабые соперники? Вы восхищаетесь Кот-д’Ивуаром и Ганой так вот Тунис не хуже. И последний чемпионат Африки это показал. Швейцария слабый соперник? А чегож французы у неё не выиграли ни одного матча из трёх. Украина случайна на ЧМоГе? А сколько раз им не везло в плей-офф что бы туда попасть? С Италией жёлтые играли товарняк перед чемпионатом и 0-0 без Шевы. Футбол надо оценивать реально, а не эмоционально. Применительно к конкретному турниру. А то что характер у сборной есть это сомнений вызывать не должно. И Украина судя по всему не команда-однодневка: молодёжка вторая в Европе. Так что сегодня будем смотреть…

    #365249
    Damon
    Участник

    Итог 1-го дня четвертьфиналов:
    – арги все же вылетели :cry:, хотя и не проиграли (и виноват в этом прежде всего тренер!!); немцы же скорее разочаровали…
    – за Украину не стыдно :!:, и счет не по игре (т.е. не стыдно за проигрыш, но обидно, что могли сыграть и лучше). Есть объективные причины – травмы, быстрый не обязательный гол (Шовковский брать был обязан!),… В общем, (1) мяч круглый, (2) у сб.Укр. есть потенциал.
    – итог полуфинала Германия–Италия предсказать не берусь…

    #365250
    Fenix
    Участник

    Случилось то о чем, видимо, каждый из нас думал.
    Матч достойный финала, закончился противостоянием вратарей.
    Матч ОЖИДАНИЙ БОЛЬШОЙ СЕНСАЦИИ, сенсации не принес.

    Интересно как сыграют между собой Франция и Англия в полуфинале? 😉

    #365251
    nikvo
    Участник

    Случилось то о чем, видимо, каждый из нас думал.
    Матч достойный финала, закончился противостоянием вратарей.
    Матч ОЖИДАНИЙ БОЛЬШОЙ СЕНСАЦИИ, сенсации не принес.

    Интересно как сыграют между собой Франция и Англия в полуфинале? 😉

    http://migsport.com/news/cup2006_phone/world/290606_142111_50783.html
    Это ссылка прогноз игр.Интересно,что если бы выграла Аргентина-то это была бы сенсация??

    Лихо Вы поставили в полуфинал Англию и Францию.Всё таки Бразилия фаворит номер 1(или2)И Португалия очень неудобный соперник для англичан.Хотя я признаюсь тоже буду болеть За Англию и Францию.
    Но йаду пить не буду по двум причинам. 1.Уж очень Бразилия сильная команда 2-у меня нет к нему иммунитета :D :D

    #365252
    Fenix
    Участник

    А что это за «йад» такой?
    Я кажется что-то упустил из вида…
    Лично мне показалось, что господин R… придуривается, коверкая язык. Или там глубочайший смысл был?..

    Ну проголосовал я за «Африканскую страну»… Из отвращения к большинству из других предложенных для голосования!…
    И что?
    Офанатевшие обиделись???… :-(
    Ужо вам! 😉

    #365253
    nikvo
    Участник

    Все начинаем дружно болеть за Бразилию. Бразилия чемпион :drummer:

    А за Германию больше всех проголосовало :D

    Судя по опросу на нашем сайте есть два афронегра :D

    Один афронегр сам сознался. :D А кто второй? :D

    #365254
    nikvo
    Участник

    Футбол — это не шашки, здесь всё легко просчитывается 😆

    А чекерс разве не шашки? :D В чекерсе тоже легко всё просчитывается :D

    #365255
    alemo
    Участник

    А чекерс разве не шашки? :D В чекерсе тоже легко всё просчитывается :D

    Ну Вы и скажете ! В чекерс думать надо, что считать, а в русские шашки это и так ясно 😆 В футболе рассчёт тоже проводистя не на голом месте и опирается на знания

    Короче … мяч круглый, выиграет Германия, доллар будет продолжать падать а Юра получит звание — «Заслуженный Модератор России» !

    Да чуть не забыл — Солнце взойдёт на Востоке, а я выиграю Новополоцкий конкурс в разделе «Миниатюры 100»

    АЛЕМО

    #365256
    Аноним
    Гость

    А кто второй?
    А второй — это я :)

    #365257
    Fenix
    Участник

    Кажется Португалия сделала то, что не смогла сделать Украина!…
    Хм… Или это только вратарь сделал?…
    В любом случае английский «Титаник» напоролся именно на вратаря португальцев…

    А Франция идет в чемпионы!?…

    #365258
    lis
    Участник

    Бразилия вылетела. Ну и ПРОТИВ кого болеть будем??

    #365259
    Reader
    Участник

    А что это за «йад» такой?
    Я кажется что-то упустил из вида…

    Упустили. Но объяснять не буду. А то вы тут, пардон, как красна девица… Ой, уберите это, ой меня обидели… ах, да как же так… ах, не надо…

    Сейчас все болеем за Португалию!

    #365260
    Damon
    Участник

    Итог 2-го дня четвертьфиналов:
    – англы разочаровывали в каждом матче и проиграли по делу: лучше организованному сопернику (браво, Сколари!). Почему? – кроме усталости после сезона ничего в голову не приходит…
    – как ни странно, еще более «уверенно» проиграли бразильцы – у французов, в отличие от них, просто глаза горели! Таким образом, Европа взяла кубок, и ЧМ можно заканчивать 😆 (например, разыграть по пенальти… :?: )
    – тем не менее, победа Франции отнюдь не означает, что они пройдут и португалов… – ставлю на последних!
    – список вылетевших (по алфавиту) впечатляет: Англия, Аргентина, Бразилия, Украина ❗ ; находиться в такой компании приятно, особенно зная, что «список разочарований» – без 4-й сборной… :)

    lis >> Бразилия вылетела. Ну и ПРОТИВ кого болеть будем??
    – учитывая факт, что НА финал поедут В Берлин, достаточно сделать простую перестановку, и сразу ясно, против кого надо болеть: «в финал на Берлин«!

    #365261
    RS
    Участник

    кого поставят судить игру Германии? Что-то вроде Михела.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.