Германия 2006

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #365277
    nikvo
    Участник

    После того матча Иванову, которому именно во вторник исполнилось 45 лет, не дали обслуживать ни одной встречи на чемпионате (такое решение принял судейский комитет ФИФА), и он отправился домой.

    «Я сожалею о том, что случилось, и о тех заявлениях, которые я сделал о его действиях в том матче», — сказал Блаттер во вторник.

    «Игроки заслуживали полученных ими предупреждений, и [сами команды] заслуживали желтой карточки, которую я показал Иванову», — добавил президент ФИФА.

    По правилам ФИФА, по достижении 45-летнего возраста судьи не имеют права обслуживать международные матчи. Так что поединок Португалия — Голландия стал для Иванова последней встречей такого уровня.
    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sport/newsid_5146000/5146484.stm

    #365278
    alemo
    Участник

    Она самая грамотная сборная на чемпионате

    Евграф, в этой твоей фразе вся суть ! Грамотная — ДА, жёсткая — НЕТ ! Футбол — это не шашечная композиция, здесь одной техники и красоты мало. Так что болею всё-таки — за Францию !

    АЛЕМО

    #365279
    Reader
    Участник

    ITALIE-FRANCE en FINALE !!

    Au finale sortiront l’Allemagne et le Portugal. La France et l’Italie vont à la maison. Le Portugal — le champion du monde.

    #365280
    Cled
    Участник

    ГЕРМАНИЯ-ПОРТУГАЛИЯ финал!

    #365281
    RS
    Участник

    Что-то изменилось…
    Зепп Блатер извинился за свои слова.
    А Германия проиграла на последних минутах.
    Мои поздравления болельщикам Италии!
    Футбол жив!

    #365282
    Fenix
    Участник

    Не преуменшая заслуг Италии, хочу сказать, что этой команде очень повезло!
    Видимо почти так же как повезло Германии против Аргентины…
    Нет, всё же больше.

    #365283
    Damon
    Участник

    Болельщиков Германии остается поздравить: у вас неплохая сборная… Но она была полностью переиграна итальянцами, как и Клинсманн переигран Липпи! (Fenix, не кривите душой!) А голы – на загляденье!!
    Если итог последнего чемпионата Европы определялся фразой «порядок бьет класс», то ныне побеждает «порядок, подкрепленный классом».

    #365284
    Fenix
    Участник

    Болельщиков Германии остается поздравить: у вас неплохая сборная… Но она была полностью переиграна итальянцами, как и Клинсманн переигран Липпи! (Fenix, не кривите душой!) А голы – на загляденье!!
    Если итог последнего чемпионата Европы определялся фразой «порядок бьет класс», то ныне побеждает «порядок, подкрепленный классом».

    Дело в том, что «полностью переиграна» — это всего лишь часть эйфории, а если присмотреться, то команды были АБСОЛЮТНО РАВНЫ.
    И везение итальянцев заключается только в том, что онисмогли забить первый гол. Но могли и немцы! Вот только немцы могли — и не смогли, а итальянцы — смогли… О том, что это ПОДАРОК СУДЬБЫ, говорит и то, что свои голы итальянцы забили на последних минутах (если не сказать секундах), когда у многих игроков наступает расслабление. Всё — доиграли — фух!… И тут находятся ОДИН-ДВА игрока, которые еще играют с полной отдачей! У них инерция! Они еще не успокоились…

    #365285
    arpeg
    Участник

    Может быть, кто нибудь объяснит: почему Кубок мира все называют чемпионатом? Если кто-то думает, что это соревнование служит выявлению сильнейшей сборной, то это не так. Не надо уж очень серьезно относится к подобным мероприятиям. Ведь это не только футбол, но и шоу.
    Я как всегда болею за футбол. А кто победит — мне не так уж и важно. Правда, не люблю чемпионов по провокациям — команду Португалии. Хотя и их мне жаль — там собраны классные футболисты. В Бразилии еще более классные футболисты, но, увы… В очередной раз в эту сборную были отобраны игроки за предыдущие заслуги. А это не всегда приводит к успеху. Впрочем, если бы был другой состав, то бразильцы бы этого не поняли и не приняли. Там все сложно. Футбол у них как религия.
    Предпочтение я отдавал Германии и Франции. Причем, обе команды, далеко не идеальны и не сильнее других. Просто у меня такие симпатии. Но в полуфинале состоялся матч Германия — Италия, который можно смело назвать досрочным финалом. В очередной раз восхищен игрой итальянцев. Надеюсь, что их хватит и на финал. Если они станут обладателями кубка, то это будет справедливо.

    #365286
    nikvo
    Участник
    #365287
    Jacques PERMAL
    Участник

    FRANCE-ITALIE en FINALE !!!!!!!!!!!!!!!!

    Depuis 1978, La FRANCE n’a jamais perdu contre l’ITALIE.

    VIVA FRANCIA !!!!!!!!

    ALLEZ LA FRANCE !!!!!!!!!!!!!!!!!

    #365288
    Hannibal
    Участник

    Из Интернет-конференции презиндента:

    Гурнов А.:
    Вопрос про футбол. Он спрашивает, за кого Вы будете болеть в финале в Чемпионате мира?
    Нашей команды там нет, поэтому я буду болеть за тех, кто будет демонстрировать красивую, классную игру. Это сама игра покажет. Но мне кажется, что и итальянская команда, и французская команда достойны финала Чемпионата мира. Играли просто блестяще! А французская команда произвела на меня впечатление просто слаженной машины, хорошо функционирующей, с явными лидерами и просто с блестящими игроками. А тот напор, который продемонстрировали итальянцы, тоже говорит о потенциале этой команды. И у той, и у другой есть реальные шансы стать чемпионами мира.

    Не знаю, ВВП последнюю фразу ввернул или стенограф постарался, но в любом случае смешно вышло.

    #365289
    DDeNNDDo
    Участник

    Из Интернет-конференции презиндента:

    Гурнов А.:
    Вопрос про футбол. Он спрашивает, за кого Вы будете болеть в финале в Чемпионате мира?
    Нашей команды там нет, поэтому я буду болеть за тех, кто будет демонстрировать красивую, классную игру. Это сама игра покажет. Но мне кажется, что и итальянская команда, и французская команда достойны финала Чемпионата мира. Играли просто блестяще! А французская команда произвела на меня впечатление просто слаженной машины, хорошо функционирующей, с явными лидерами и просто с блестящими игроками. А тот напор, который продемонстрировали итальянцы, тоже говорит о потенциале этой команды. И у той, и у другой есть реальные шансы стать чемпионами мира.

    Не знаю, ВВП последнюю фразу ввернул или стенограф постарался, но в любом случае смешно вышло.

    Да уж -)))

    Форца Скуадра Адзура -)

    #365290
    Fenix
    Участник

    Ну вот и всё… :(

    #365291
    alemo
    Участник

    Ну вот и всё

    Ну-у-у-у… какие-то вопросики остались. Например — как расценивать ничью команды США со сборной Италии ? 😆

    АЛЕМО

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.