Hildering resigns

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 211 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #368701
    Fenix
    Участник

    «Хорошо ругаться можешь-только это и сказал» (Твардовский-«Ленин и печник»).

    А где ругань-то?
    Всё правта, только правда, и ничего кроме правды!
    Святая правда!
    Да только религия у них другая…
    А шашки и так помрут… :-(
    Положение-то безвыходное.
    Впрочем есть еще надежда, что без «мистера Х.» умрут не сразу, а вот с ним — мгновенно.

    #368702
    alemo
    Участник

    It seems that they have another way of accepting democracy then we have within the FMJD. … Be aware of the fact that some sensor might in some cases needed

    KAKAYA PRELEST !!!

    #368703
    Fenix
    Участник

    It seems that they have another way of accepting democracy then we have within the FMJD. … Be aware of the fact that some sensor might in some cases needed

    KAKAYA PRELEST !!!

    Лично мне кажется, что это уже ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ.
    Вы далеки от этого — и слава Богу!
    А нам тут постоянно тычут пальцем и Евросоюза: как мы должны жить, и указывают какие мы плохие…
    Всё это в стиле ПАСЕ, Сиверина и прочего сброда…
    Во всяком случае СЛОВА ЗАУЧЕНЫ!!!
    И демократию мы не понимаем…
    И… Ай — осточертело! НЕ УЧИТЕ НАС ЖИТЬ! ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО! 😆 😆 😆

    #368704
    vitasik
    Участник

    It seems that they have another way of accepting democracy then we have within the FMJD. … Be aware of the fact that some sensor might in some cases needed

    KAKAYA PRELEST !!!

    Лично мне кажется, что это уже ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ.
    Вы далеки от этого — и слава Богу!
    А нам тут постоянно тычут пальцем и Евросоюза: как мы должны жить, и указывают какие мы плохие…
    Всё это в стиле ПАСЕ, Сиверина и прочего сброда…
    Во всяком случае СЛОВА ЗАУЧЕНЫ!!!
    И демократию мы не понимаем…
    И… Ай — осточертело! НЕ УЧИТЕ НАС ЖИТЬ! ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО! 😆 😆 😆

    это уж оффтоп-где здесь шашки? Да и считать-что вся Европа и Америка дураки-а мы самые умные и не мешайте нам»идиотов вешать»-это мягко говоря, некая самовлюбленность. Тем более-и Европа и Америка-живут несравнимо лучше-и «идиотов» не вешают

    #368705
    Fenix
    Участник

    Сами слова Хильдеринга ЗДЕСЬ оффтоп!

    It seems that they have another way of accepting democracy then we have within the FMJD. … Be aware of the fact that some sensor might in some cases needed

    Так как идет «учеба демократии»…
    А то, что вы называете самовлюбленностью — это просто гордость за свою страну. И не более.
    А перефразировать и наярлычить можно как угодно.
    Особенно, есле обижен на всех и вся.

    Мне же неприятна заносчивость этих господ.
    И как бы меня не пинали — НЕПРИЯТНА.

    НЕТ ОФФТОПА там, где есть критика Хильдеринга на теме об уходе Хильдеринга.
    СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА…

    #368706
    vitasik
    Участник

    Сами слова Хильдеринга ЗДЕСЬ оффтоп!

    It seems that they have another way of accepting democracy then we have within the FMJD. … Be aware of the fact that some sensor might in some cases needed

    Так как идет «учеба демократии»…
    А то, что вы называете самовлюбленностью — это просто гордость за свою страну. И не более.
    А перефразировать и наярлычить можно как угодно.
    Особенно, есле обижен на всех и вся.

    Мне же неприятна заносчивость этих господ.
    И как бы меня не пинали — НЕПРИЯТНА.

    НЕТ ОФФТОПА там, где есть критика Хильдеринга на теме об уходе Хильдеринга.
    СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА…

    Не злобствуйте fenix-от Гантварга Вам тем более ничего не светит, поверьте. У Вас плохой переводчик видно-It seems that they have another way of accepting democracy then we have within the FMJD переводится не как -«учеба демократии БФШ FMJD» Вы уж мне поверьте-а не хотите-возьмите словарь и посмотрите как переводится accept-вовсе не как «учеба»

    А на насчет «гордости за Родину» есть хороший анекдот-червяк-сын выползший из дерьма спрашивает червяка-папу-а почему другие в яблоках, сливах, грушах живут-а мы все в дерьме, да в дерьме? «Есть такое понятие-родина, сынок» гордо отвечает папа-червяк

    #368707
    edvardbuzinskij
    Участник

    ANEKDOT HOROSHIJ, NO STARYJ.NO VSETAKI RODINA HOROSHEE PONIATIE,PRAVDA NE U VSEH ONA EST….

    #368708
    Fenix
    Участник

    Не злобствуйте fenix-от Гантварга Вам тем более ничего не светит, поверьте. У Вас плохой переводчик видно-It seems that they have another way of accepting democracy then we have within the FMJD переводится не как -«учеба демократии БФШ FMJD» Вы уж мне поверьте-а не хотите-возьмите словарь и посмотрите как переводится accept-вовсе не как «учеба»

    А на насчет «гордости за Родину» есть хороший анекдот-червяк-сын выползший из дерьма спрашивает червяка-папу-а почему другие в яблоках, сливах, грушах живут-а мы все в дерьме, да в дерьме? «Есть такое понятие-родина, сынок» гордо отвечает папа-червяк

    Витольд, не будем оффтопить.

    1.
    В качестве перевода я взял ваш подстрочник.
    Там говорится:Кажется, у них другое понимание демократии, чем у нас в рамках FMJD. Относительно Беларуси это будет обсуждено также на GA, которая пройдет в ноябре во Франции.

    2.
    Ну и что это за ТРЕП со стороны Хильдеринга? У «них» другое понимание демократии, у «нас» — свое… Что за чушь?
    Понятие демократии ОДНО НА ВСЕХ.
    Вот только почему-то Хильдик пытается УЧИТЬ СВОЕМУ ПОНИМАНИЮ ДЕМОКРАТИИ, и ОО БФШ, и Беларусь… может быть (?)

    3.
    Таким образом, Хильдеринг просто уподобляется своим «старшим братьям»: господину Севирину, ПАСЕ, и прочим ПОДЧИНЕННЫМ политике США господам, которые АПРИОРИ считают нас недемократичными и тупыми.

    4.
    Так и подмывает ответить им — на себя посмотрите.

    5.
    Витольд, даже уехав за длинным долларом, не стоит порочить свою родину…

    6.
    Анекдот «совковый».
    И, кстати, БОЛЕЕ злобный, чем моя критика Хильдика…

    7.
    Просто нас с вами «обидели» разные люди, разные обстоятельства и разные страны… И по большей части они для нас с вами противоположны…
    А значит мы В ЭТИХ ВОПРОСАХ НЕ НАЙДЕМ КОНСЕНСУСА. :P

    #368709
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Витольд, даже уехав за длинным долларом, не стоит порочить свою родину…

    Так в том то и дело, что все кто уехал за длинным баксом такие. Дело в том, что приезжая в США они находят совсем не то что хотелось и чела постоянно преследует мысль «И нафига я сюда приехал???» Вот чтобы эту неприятну мысль прогнать, он и начинает ругать свою бывшую Родину, чтобы хоть перед собой оправдаться.
    Из всех кто уехал, только Зиновьев (это не тот которого в 37 порешили) каялся и просил прощения за свою болтовню.

    А вот насет Хильдерика вы правы, он много ан себя взял, да и не правду сказал. Забаинть могут и на самых-самых «демократичных» американских сайтах, причем без всяких предупредений и уговоров.

    PS: Счас все это сотрут как политический терп и оффтоп.

    #368710
    Fenix
    Участник

    PS: Счас все это сотрут как политический терп и оффтоп.

    Уже нет.
    Копия уже помещена в «офшорную зону»! На «помойку»…

    #368711
    alemo
    Участник

    Витольд, даже уехав за длинным долларом, не стоит порочить свою родину…

    Так в том то и дело, что все кто уехал за длинным баксом такие. Дело в том, что приезжая в США они находят совсем не то что хотелось и чела постоянно преследует мысль «И нафига я сюда приехал???» Вот чтобы эту неприятну мысль прогнать, он и начинает ругать свою бывшую Родину, чтобы хоть перед собой оправдаться.
    Из всех кто уехал, только Зиновьев (это не тот которого в 37 порешили) каялся и просил прощения за свою болтовню.

    А вот насет Хильдерика вы правы, он много ан себя взял, да и не правду сказал. Забаинть могут и на самых-самых «демократичных» американских сайтах, причем без всяких предупредений и уговоров.

    PS: Счас все это сотрут как политический терп и оффтоп.

    Сотрут-не сотрут, мне до лампочки, но Вы пожалуйста полегче насчёт тех кто уехал. Я лично уезжал не за чем-то, а от чего-то.

    #368712
    Fenix
    Участник

    Сотрут-не сотрут, мне до лампочки, но Вы пожалуйста полегче насчёт тех кто уехал. Я лично уезжал не за чем-то, а от чего-то.

    Александр, мы еще пять лет назад выяснили, что это не о вас.
    Запомнили!!!
    И больше не борите это на свой счет.

    #368713
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Сотрут-не сотрут, мне до лампочки, но Вы пожалуйста полегче насчёт тех кто уехал. Я лично уезжал не за чем-то, а от чего-то.

    Так речь то у меня была только о тех, кто уехал за райской жизнью. А потом пожалел. Таких очень много.

    PS: Алемо, был я в вашей Америке. Ну плохо там, признайтесь, да и совершенно чужой для нас мир. Мне два года учебы хватило, чтобы это понять. Не врали коммунисты когда писали, что там «человек человеку волк», даже в беспредельные ельцинские годы в России такого не было.

    PPS: О политике больше ни слова …

    #368714
    alemo
    Участник

    Так речь то у меня была только о тех, кто уехал за райской жизнью. А потом пожалел. Таких очень много.

    PS: Алемо, был я в вашей Америке. Ну плохо там, признайтесь, да и совершенно чужой для нас мир. Мне два года учебы хватило, чтобы это понять. Не врали коммунисты когда писали, что там «человек человеку волк», даже в беспредельные ельцинские годы в России такого не было.

    PPS: О политике больше ни слова …

    У меня дома по лавкам пару американцев растёт — пока я их понимаю 😆 А что мне ещё от жизни надо ??? Титулы, бабки — это всё проходное. Придёт время помирать … и что там осталось в этой жизни от Вас ? Книги, комбинации, таблички с Вашей фамилией ?

    Фигня — только дети.

    Что касается Зиновьева … он восхвалял Запад, потом проклинал. Думаю — истина посередине. Идеальной общественной системы ещё никто не создал.

    В основе должен быть капитализм, конечно, но слегка разбавленный, с человеческим лицом … Наиболее близко — Швеция, Канада

    Вообще-то Хильдеринг идеально бы вписался в Советскую систему, и был бы хорошим директором завода — Держимордой.

    АЛЕМО

    #368715
    vitasik
    Участник

    Витольд, не будем оффтопить.

    1.
    В качестве перевода я взял ваш подстрочник.
    Там говорится:Кажется, у них другое понимание демократии, чем у нас в рамках FMJD. Относительно Беларуси это будет обсуждено также на GA, которая пройдет в ноябре во Франции.

    2.
    Ну и что это за ТРЕП со стороны Хильдеринга? У «них» другое понимание демократии, у «нас» — свое… Что за чушь?
    Понятие демократии ОДНО НА ВСЕХ.
    Вот только почему-то Хильдик пытается УЧИТЬ СВОЕМУ ПОНИМАНИЮ ДЕМОКРАТИИ, и ОО БФШ, и Беларусь… может быть (?)

    3.
    Таким образом, Хильдеринг просто уподобляется своим «старшим братьям»: господину Севирину, ПАСЕ, и прочим ПОДЧИНЕННЫМ политике США господам, которые АПРИОРИ считают нас недемократичными и тупыми.

    4.
    Так и подмывает ответить им — на себя посмотрите.

    5.
    Витольд, даже уехав за длинным долларом, не стоит порочить свою родину…

    6.
    Анекдот «совковый».
    И, кстати, БОЛЕЕ злобный, чем моя критика Хильдика…

    7.
    Просто нас с вами «обидели» разные люди, разные обстоятельства и разные страны… И по большей части они для нас с вами противоположны…
    А значит мы В ЭТИХ ВОПРОСАХ НЕ НАЙДЕМ КОНСЕНСУСА. :P

    1. У меня-не подстрочник-а смысловой перевод, а это разные вещи. БФШ входит в FMJD-следовательно, пока не избраны новые люди-должна подчиняться ранее избранным, в том числе и вице-президенту. Курс БФШ-на революцию, причем собственный бардак выдается за образец. Несмотря на массу критических писем Гантварга и фактические оскорбления руководства FMJD и EDC никто Гантварга на сайте FMJD идиотом не называл и блок ему не ставил. То, что сделано БФШ по отношению ко мне-это беспредел, полное отсутствие демократии и откровенное хамство. И Питер абсолютно прав-считая, что понятие демократии в БФШ несколько отлично от общепринятого в FMJD (администратор сайта Пресман своей косвенной поддержкой БФШ и Гантварга-бросает тень на меня. Можно-за нарушения,если после предупреждения посетитель сайта их продолжает-закрыть ему доступ-как крайняя мера. Но никто не давал права Пресману закрывать доступ на сайт тому, кто на нем еще ни одного поста не написал! Тем более-сайт-не им финансируется и ему было указано на недопустимость такого поведения. Я уже молчу-про фактическое одобрение Пресманом хамства Шацова на сайте БФШ с блоком и вытирание всех моих постов (это чтобы критику БФШ никто не читал-и чтоб неповадно было критиковать другим-вот такая вот «демократия по Шацову»)
    2. Хильдеринк никого ничему не учит и не собирается-он как вице-президент отреагировал на информацию о беспрецедентном событии на сайте БФШ-а это структурная часть FMJD и сайт на домене FMJD. К его мнению не прислушались (даже Пресман!)-и совершенно логично-что с учетом всего предшествовавшего- своеобразная позиция БФШ как с присвоением денег EDC в 2003, так и с оскорбительной критикой руководства FMJD и EDC, так и эпизод с преследованием за критику, как вероятно и «демократичное» ведение выборов, несоблюдение Устава и т.д со стороны БФШ будут вынесены на ГА-и итогом может быть и исключение БФШ из рядов FMJD. Это будет для Гантварга и Пашкевич с кампанией-полное банкротство и в Беларуси за это по головке их не погладят.
    3-4. Это не более чем личностные нападки с Вашей стороны и стремление «привнести политику»-в данном вопросе никакой политики и близко нет
    5. Это вообще провокаторство-я никоим образом «родину не порочу»-и уверен, что обоснованность своей критики БФШ я смогу доказать соответствующим органам моей страны
    6. анекдот-горький скорее… я бы с удовольствием свои силы и знания применил на родине-но там моей зарплаты не хватало на достойное существование небольшой в общем семьи из трех человек….
    7. «страны» меня не обижали-я не склонен обобщать ошибки и заблуждения отдельных людей на всю популяцию и тем более страну

    Я не ищу какой-то выгоды для себя-просто стараюсь раскрыть истинное положение дел в БФШ-так как Гантварг и остальные позиционируют себя как «борцов за чистоту шашек». Это уже само по себе-анекдот

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 211 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.