Hildering resigns

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 211 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #368716
    edvardbuzinskij
    Участник

    ЕЩЕ А.С.ПУШКИН ПИСАЛ; АМЕРИКА… СТРАНА, ГДЕ СЛИШКОМ МНОГО ГОВОРЯТ О ДЕНЬГАХ И СЛИШКОМ МАЛО ДУМАЮТ О ДУШЕ…

    #368717
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Придёт время помирать … и что там осталось в этой жизни от Вас ? Книги, комбинации, таблички с Вашей фамилией ?
    Фигня — только дети.

    Видите, Алемо, Вы так и не стали американцем. :D
    Такой взгляд характерен для русского, еврея, араба, кавказца и т.д. Но для настоящего 100% американца идеалом является карьера и успех (книги, комбинации, таблички с фамилией), а дети… Довольно много там людей которые ради карьеры оттягивают рождение ребенка как можно дальше и заводят детей в 30-40 лет. И отношение к детям у 100% американца должно быть другое совсем, коротко так: вырастили, выучили и все – «греби отсюда».

    #368718
    vitasik
    Участник

    ЕЩЕ А.С.ПУШКИН ПИСАЛ; АМЕРИКА… СТРАНА, ГДЕ СЛИШКОМ МНОГО ГОВОРЯТ О ДЕНЬГАХ И СЛИШКОМ МАЛО ДУМАЮТ О ДУШЕ…

    Пушкин много чего писал-«гаврилиаду», «сказку о царе Никите и 12 его дочерях» и т.д.- не стоит все воспринимать буквально. К тому ж Пушкина уж нет-а Америка все крепчает и о душе здесь давно задумываются пожалуй побольше чем в Европе-и уж точно больше чем в экс-СССР!

    #368719
    alemo
    Участник

    Пушкин много чего писал … не стоит все воспринимать буквально.

    Так его, Пушкина ! Вот и ему бедному, как и Гантваргу с Пашкевич, досталось от Витольда.

    Кстати, не был ли и он ихним сторонником ? У него там в стихах что-то про Белую Русь было 💡

    Александр

    #368720
    vitasik
    Участник

    Пушкин много чего писал … не стоит все воспринимать буквально.

    Так его, Пушкина ! Вот и ему бедному, как и Гантваргу с Пашкевич, досталось от Витольда.

    Кстати, не был ли и он ихним сторонником ? У него там в стихах что-то про Белую Русь было 💡

    Александр

    Ваш стиль становится все больше и больше схож со стилем fenix- некие фантазии, высосанные из пальца с тонкими намеками..еще один доморощенный психолог-психиатр

    #368721
    DDDNOEDDNE
    Участник

    К тому ж Пушкина уж нет-а Америка все крепчает и о душе здесь давно задумываются пожалуй побольше чем в Европе-и уж точно больше чем в экс-СССР!

    Про то, как в Америке задумываются о душе расскажите кому либо другому. Большинство американцев на полном серьезе считают, что Бог создавал Мир тольок ради того, чтоыб в итоге получились США. :D Промывка мозгов там покруче чем в СССР была, да и поддаются внушения американцы гораздо легче, а об уровне их знаний о других странах можено анекдоты рассказывать.
    Что до перспектив Америки, то ничего хорошего США не ожидает, население растет за счет «небелых» это уже привело к тому, что постоянно упрощаются школьныые программы, да и уровень университетского образования начал падать.

    #368722
    vitasik
    Участник

    Про то, как в Америке задумываются о душе расскажите кому либо другому. Большинство американцев на полном серьезе считают, что Бог создавал Мир тольок ради того, чтоыб в итоге получились США. :D Промывка мозгов там покруче чем в СССР была, да и поддаются внушения американцы гораздо легче, а об уровне их знаний о других странах можено анекдоты рассказывать.
    Что до перспектив Америки, то ничего хорошего США не ожидает, население растет за счет «небелых» это уже привело к тому, что постоянно упрощаются школьныые программы, да и уровень университетского образования начал падать.

    Интересно-откуда у Вас такие познания? причем безоговорочно судите. Американцы очень разные, как и все остальные. Конечно, есть общие черты-они более непосредственны,чем европейцы, обожают пиво в пабе и покер и прочие»свои» футболы-бейсболы.Здесь ЛЮБОЙ со временем чувствует себя американцем, даже нелегал! Что касается школьных программ и универского образования-мой знакомый готовил соотечественницу-украинку в универ-она приехала с мамой пару лет назад-уровень знаний-нуль полный-не знает даже, что такое Чернобыль! В универе-уровенн знаний повыше,чем у нас-я как преподаватель могу заверить, что это так!
    Все то, что Вы пишете-типичный миф про американцев-как у них про русских медведей и шапку-ушанку с телогрейкой и литром водки в руках.

    #368723
    edvardbuzinskij
    Участник

    А МОЖНО УБРАТЬ ЛАСКЕРОВУ МАТЬ, А ТО УЖЕ ОТ НЕЕ …….


    РУГАТЬСЯ Б—- ХОЧЕТСЯ…

    #368724
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Интересно-откуда у Вас такие познания? причем безоговорочно судите.

    Из личного опыта. Так что немного я их знаю. То, что они себя считают пупом Земли заметно любому приезжему чловеку. Возможно вы уже этого не замечаете.

    Здесь ЛЮБОЙ со временем чувствует себя американцем, даже нелегал!

    Это не так. Для многие из русских эммигрантов, США так и не стала Родиной. Так что не любой.

    Что касается школьных программ и универского образования-мой знакомый готовил соотечественницу-украинку в универ-она приехала с мамой пару лет назад-уровень знаний-нуль полный-не знает даже, что такое Чернобыль!

    Про школу в США я знаю. Плохая там подготовка, вы как я понял тоже это не отрицаете. Да и атмосфера там не очень. Ну почему США единственая страна в мире где постоянно ученики устраивают стрельбу? Объясните.

    В универе-уровенн знаний повыше,чем у нас-я как преподаватель могу заверить, что это так!

    Это действительно так. Когда в России чуть ли не в каждой деревне отрыли университет, а обучение сводится к перчислению денег в кассу, то уровень в США конечно повыше. Я писал о том, что постепено уровент университетского образования в США падает и это сделали нормой.

    Интересно-откуда у Вас такие познания? причем безоговорочно судите.

    Все то, что Вы пишете-типичный миф про американцев-как у них про русских медведей и шапку-ушанку с телогрейкой и литром водки в руках.[/quote]
    Я просто описал свои впечатления и только. Если они совпали с «мифом», то наверное не такой уж и миф.
    Что до водки, то судя по той таре в которой в США продаеют спиртное пьют они в разы больше (не пил там даже пиво). Да и по потреблению алкоголя США опережало СССР. Видимо так и теперь.

    #368725
    vitasik
    Участник

    А МОЖНО УБРАТЬ ЛАСКЕРОВУ МАТЬ, А ТО УЖЕ ОТ НЕЕ …….


    РУГАТЬСЯ Б—- ХОЧЕТСЯ…

    От другого-ругаться хочется Кандаурову-а это опасней…

    #368726
    vitasik
    Участник

    Из личного опыта. Так что немного я их знаю. То, что они себя считают пупом Земли заметно любому приезжему чловеку. Возможно вы уже этого не замечаете.

    нет-да в универе интернационал, а в городке полно мексиканцев, коренных американцев здесь мало

    Это не так. Для многие из русских эммигрантов, США так и не стала Родиной. Так что не любой.
    Ну это уже зависит от человека-возможность почувствовать себя полноценным американцем страна дает всем-но насильно мил не будешь

    Про школу в США я знаю. Плохая там подготовка, вы как я понял тоже это не отрицаете. Да и атмосфера там не очень. Ну почему США единственая страна в мире где постоянно ученики устраивают стрельбу? Объясните.

    Я этого не знаю- я писал, что приехавшая с Украины не знала про Чернобыль-и была нулевая в химии и не только. В школах-кто хочет учиться,тот учится, как и у нас. Здесь они в основном частные -и есть возможность выбора, в отличие от нас. А стреляют-если бы оружие открыто продовали у нас-демографическая проблема думаю резко бы усугубилась


    Это действительно так. Когда в России чуть ли не в каждой деревне отрыли университет, а обучение сводится к перчислению денег в кассу, то уровень в США конечно повыше. Я писал о том, что постепено уровент университетского образования в США падает и это сделали нормой.

    Я не знаю-какой был уровень раньше-но вряд ли он сильно упал, раз и упавший в разы выше нашего

    Я просто описал свои впечатления и только. Если они совпали с «мифом», то наверное не такой уж и миф.

    У меня впечатления другие

    Что до водки, то судя по той таре в которой в США продаеют спиртное пьют они в разы больше (не пил там даже пиво). Да и по потреблению алкоголя США опережало СССР. Видимо так и теперь.
    Никогда не нужно судить по таре-здесь и молоко и почти все остальное в галлонах в основном-но это чисто коммерческие дела.
    Пьют здесь в основном пиво, а не крепкие напитки-и популярны коктейли типа «маргариты», кстати очень слабенькие как для меня-и я не раз просил «усилить водкой», чем приводил в удивление официантов. По потреблению алкоголя СССР и Россию в целом-никто и никогда не опережал, уж поверьте мне-я почти 15 лет этими проблемами занимался. Другое дело-по отдельным маркам-к примеру Франция и Италия опережали по потреблению вина ( и по его качеству кстати тоже), США и Германия с Голландией -по потреблению пива и т.д.

    А вообще-все это оффтоп и боюсь-мы зря распинаемся и тратим время-все это будет стерто наверняка

    #368727
    ALGIMANTAS
    Участник

    12 — 05 — 2007 AS (г.А.Сурков) на этой теме Форума дал информацию об исключении г.А.Гантварга из KNDB.
    Насколько видел на Форуме г.Пресмана эта тема там (исключение Гантварга из KNDB) стала самой обсуждаемой, по этой теме там расписано уже 29 страниц.
    Там почти все на голландском и выводов делать не хочу, но кажется по этому вопросу есть новости? Могут ли кто нибудь дать резюме?
    Algimantas Kačiuška

    #368728
    A.Presman
    Участник

    Да, новости есть.
    Исключение отменено. В опубликованном сегодня утром самобытном совместном заявлении КНДБ и клуба Van Stigt Thans, за который Гантварг играет, говорится следующее —


    В деле касающемся исключения Анатолия Гантварга его шашечный клуб Van Stigt Thans и КНДБ заявляют следующее:
    Обе стороны хотят особо подчеркнуть, что проведенная дискуссия не затрагивает личности членов РК ФМЖД. Единственной целью Анатолия Гантварга и БФШ является исполнение правил хорошего руководства, изложенного в документах НОК.
    Все стороны призваны снова, как и прежде плечом к плечу работать во имя светлого будущего шашечного спорта.
    Учитывая том числе и вышестоящее, КНДБ решило снять ранее назначенное исключение Анатолия Гантварга.
    С этим соглашением также отменяется предполагаемый суд.

    31 aвгуста 2007

    F.C. Luteijn
    (президент клуба Van Stigt Thans)

    H. Meurs
    (президент КНДБ)



    Дискуссия на Форуме показала, насколько шаткой и неправомочной была позиция КНДБ, решившего, не разбираясь в сути дела, немедленно объявить правых и виноватых и взять под защиту «своих». С другой стороны, если бы не четкая и активная позиция ряда шашистов и готовность клуба обратиться в суд дело могло так и зависнуть.
    Хотя обычный голландец склонен быстро согласиться с тем, что восточноевропейские посткоммунистические бяки во что ни попадя незаслуженно обижают достойнейших голландских спонсоров, которые против собственной воли, а только во имя любви к шашкам, пришли к власти в ФМЖД и КНДБ, многие в этом все-таки усомнились.

    Думаю, что лёд немного тронулся, и даже последние носители розовых очков поняли, что не всё так здорово в шашечном мире.
    И за прирученных (а Голландия давно уже давно практически приватизировала ФМЖД), как известно, надо нести ответственность.

    #368729
    edvardbuzinskij
    Участник

    плечом к плечу работать во имя светлого будущего шашечного спорта. ETA FRAZA MNE OCEN PONRAVILAS!!! ❗ TAK I HOCETSIA ZAKRICIAT ; DA zdravstvuet MIR vo Vsem MIRE!!!! ❗ NEHAI cvetiot DRUZBA mezdu narodami ❗ , i sniav shtany bezat za INTERNACIONALom….

    #368730
    edvardbuzinskij
    Участник

    U Klassika pravda ;zadrav shtany …za komsomolom, no mne hocetsia byt REVOLIUCIONNEE ….DA i komsomolcev pocti ne ostalos …PERERODILIS V MILLIONEROV…..

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 211 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.