Хочу купить программу для игры в шашки

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы Хочу купить программу для игры в шашки

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #344401
    MiG
    Участник

    М-да, Сергей, раздача коммерческой программы бесплатно — это не лучший способ конкуренции

    Александр Борисович прав, эдак ещё и с авторов доплату требовать начнут

    С уважением,

    МиГ. [addsig]

    #344402
    plus600
    Участник

    Михаил,

    могу только повториться, для меня коммерческая составляющая стоит не на первом месте, и даже не на втором. И это моя твердая позиция.[addsig]

    #344403
    sancoder
    Участник

    Ну вот, Юрий, а теперь (когда получите проф. версию Плюс600) сделайте матч с демо-Тундрой 2.0, которая вышла 16 мая 2003г. Увреяю, результаты Вас удивят.[addsig]

    #344404
    Jury
    Участник

    Сергей, активная работа с программой будет в любом случае, заплачу ли я деньги, или нет. И обратная связь тоже будет. Однако бесплатно не хотелось бы получать Вашу программу, а то еще подумают люди, что раздул я тему только с этой целью. Цена в 1000 рублей меня очень устраивает, как только эта сумма будет у меня на руках я Вам сразу же напишу. Если Вы готовы авансом выслать программу, то я не против, деньги будут однозначно.

    Немного о теме «Что должны уметь программы».

    Сила игры программы конечно же имеет значение и немалое, однако во главу угла этот критерий я не ставлю! Сила Авроры в большинстве случаев меня устраивала (в режиме анализа позиции). Спарринг-партнер — это конечно же хорошо, однако я и в Гамблере достаточно много играю, посему этот критерий тоже не настолько важен. На данный момент упомянутые программы это целый комплекс возможностей, и меня интересуют слишком многие из них (чего, например, я не могу сказать о том же Microsoft Word). Очень меня интересует база данных. Как я уже упоминал, скоро будет 20 лет моей игре в шашки, партий набралось просто неимоверное количество, и я ХОЧУ их классифицировать и хранить в удобном виде! Я, для себя, выделил в программах три раздела возможностей так сказать. Первое: спарринг-партнер, второе: возможность анализа позиций, третье: базы данных. Из них именно первый меня интересует меньше всего, просто потому, что мне проще поиграть с Евгением Степановым, и он не только со мной сыграет, но и скажет, где и в чем я ошибся, когда и кем был придуман тот или иной вариает, что гораздо лучше помогает запоминанию правильных ходов, чем просто компьютерный показатель у того или иного хода. Второй и третий разделы меня интересуют в равной степени, и даже в силу своего образования (оно педагогическое) появляются мысли о методике подготовки шашиста с программными комплексами по игре, анализу и данным по шашкам. Естесственно, такая методика может появиться только после плотной работы с одной из программ в профессиональной поставке. Если кого интересует — добро пожаловать! Можно обсудить: эл.почтой, в этом форуме, на страничке омских новостей. Тема мне интересна не только как чисто академическая. В Омской области есть один хороший тренер, который очень болеет за своих детей, возит их везде постоянно и обращался ко мне за помощью в поиске программы по шашкам. Так что этим вопросом я тоже постараюсь заняться, скорее всего это будет летом, т.к. в Омске в это время относительное затишье (в плане проведения турниров).

    Возможно получилось несколько сумбурно, но, я надеюсь, я понятно выразился.

    С уважением, Лазарев Юрий.[addsig]

    #344405
    plus600
    Участник

    Добрый день, Юрий!

    Позицию понимаю и принимаю. Вышлите мне на sergst@dubki.ru регистрационное имя (латинскими буквами, до 25 символов) и в течении 2-3 дней я вышлю регистрационный файл.

    Я думаю, в ближайшую неделю Вы уже получите в рамках PLus600 и третью, из упоминавшихся Вами возможностей.

    [addsig]

    #344406
    sancoder
    Участник

    Quote:


    Сила Авроры в большинстве случаев меня устраивала (в режиме анализа позиции).

    Первое: спарринг-партнер, второе: возможность анализа позиций, третье: базы данных.


    А чем Торнадо не подошло? При примерно той же цене Вы получите и базу и программу.

    Михаил, я прав?

    [addsig]

    #344407
    MiG
    Участник

    Да, это так.

    НО, во-первых, тем и хорошо разнообразие, что каждый может выбрать то, что ему нравится больше .

    А, во-вторых, у PLUS 600 есть то, чего пока нет в коммерческой версии TORNADO. А именно, 7-ми и 8-ми фигурные эндшпильные базы.

    С уважением,

    МиГ.[addsig]

    #344408
    Alkand
    Участник

    Пока шла дискуссия …. Тундра скромно и «незаметно» выиграла матч у довольно сильного гроссмейстера Андрея Калачникова (его рейтинг 2652) со счетом 3 — 1 (по партиям — 5,5 — 2,5).

    Похоже, гроссмейстер не выдержал экзамена [addsig]

    #344409
    Slava
    Участник

    Добрый день и с наступившим Вас!

    Очень хотелось бы приобрести Магистра-3, но немогу ни выйти на авторов (т.е. нашел мыло, но видимо они не заинтересованы в продаже?) ни найти хотябы демоверсию программы. Помогите приобрести если можно.

    Заранее благодарен.

    Вячеслав.[addsig]

    #344410
    Kavr
    Участник

    Quote:


    Добрый день и с наступившим Вас!

    Очень хотелось бы приобрести Магистра-3, но немогу ни выйти на авторов (т.е. нашел мыло, но видимо они не заинтересованы в продаже?) ни найти хотябы демоверсию программы. Помогите приобрести если можно.

    Заранее благодарен.

    Вячеслав.


    Программа Магистр, на сколько мне известно, не продается и демо-версии в свободном распространении не существует.[addsig]

    #344411
    Slava
    Участник

    Интересно, зачем они её тогда так усердно рекламируют? Написали для себя? Я знаю два случая продажи, но эти люди недоступны к сожалению. Будем надеятся кто нибудь поможет.[addsig]

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.