I Неофициальные Чемпионат Мира Программ Коммерческих.

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы I Неофициальные Чемпионат Мира Программ Коммерческих.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 180 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #421815
    Kvadrat64
    Участник

    В принципе, такое возможно, но откуда Вы взяли эти партии неясно. В выложенных партиях различие началось с 19-го хода черных…

    #421816
    Onix
    Участник

    Перевел все партии в формат PDN

    #421817
    gamlet
    Участник

    В принципе, такое возможно, но откуда Вы взяли эти партии неясно. В выложенных партиях различие началось с 19-го хода черных…

    Так там уже безнадежно было ,не могут проги так играть,вы не виноваты,это вопрос к программистам.

    #421818
    Krzychumag
    Участник

    Так там уже безнадежно было ,не могут проги так играть,вы не виноваты,это вопрос к программистам.

    А однако так играли.

    #421819
    gamlet
    Участник

    Так там уже безнадежно было ,не могут проги так играть,вы не виноваты,это вопрос к нормалынымм программистам.

    А однако так играли.

    СОГЛАСЕН,но хочу выяснить почему при контроле 5 сек они играют лучше,это СКИФИ ,КЭСТОГ,ТОША ,КАЛЛИСТО.

    #421820
    Krzychumag
    Участник

    СОГЛАСЕН,но хочу выяснить почему при контроле 5 сек они играют лучше,это СКИФИ ,КЭСТОГ,ТОША ,КАЛЛИСТО.

    У меня есть впечатление из он здесь ходит о книге дэбютовон Тоши. Этот дебют надо попросту выбросить из книги потому что проигрывающий.Какая программа равнодушно этот дебют сыграет это проиграет.

    #421821
    gamlet
    Участник

    СОГЛАСЕН,но хочу выяснить почему при контроле 5 сек они играют лучше,это СКИФИ ,КЭСТОГ,ТОША ,КАЛЛИСТО.

    У меня есть впечатление из он здесь ходит о книге дэбютовон Тоши. Этот дебют надо попросту выбросить из книги потому что проигрывающий.Какая программа равнодушно этот дебют сыграет это проиграет.

    У ПЛЮС600 тоже есть?.в базе ТОШИ этого дебюта НЕТ.

    #421822
    Krzychumag
    Участник

    Перевел все партии в формат PDN

    Сердечное благодарения за переделание партии в формат PDN.

    #421823
    Krzychumag
    Участник

    У ПЛЮС600 тоже есть?.в базе ТОШИ этого дебюта НЕТ.

    В оба книга этот дебют. Onix как немного отдохну это будет турнир 5 минутный, а потом 3 минутный.

    #421824
    Аноним
    Гость

    СОГЛАСЕН,но хочу выяснить почему при контроле 5 сек они играют лучше,это СКИФИ ,КЭСТОГ,ТОША ,КАЛЛИСТО.

    У меня есть впечатление из он здесь ходит о книге дэбютовон Тоши. Этот дебют надо попросту выбросить из книги потому что проигрывающий.Какая программа равнодушно этот дебют сыграет это проиграет.

    Уважаемый Krzychumag, а с чего Вы взяли, что этот дебют проигрывает? Вы что, провели огромную аналитическую работу по проверке данного дебюта на проигрыш?
    А всего лишь навсего, ход 4.ab2?? самый что ни на есть = АНТИПОЗИЦИОННЫЙ и самый плохой из всех возможных ходов.
    Лучше всего (на мой взгляд) играть 4.fg3! с равной игрой, хотя здесь есть и другие ходы тоже.

    #421825
    bese90
    Участник

    Не могу не написать. Просмотрел единственное поражение Скифи на турнире. Я свою программу не узнал- уровень 1 разряда. У меня играет совсем по другому при любом контроле и на слабом компе даже варианты приводить не хочу. В чем может причина?

    #421826
    gamlet
    Участник

    Не могу не написать. Просмотрел единственное поражение Скифи на турнире. Я свою программу не узнал- уровень 1 разряда. У меня играет совсем по другому при любом контроле и на слабом компе даже варианты приводить не хочу. В чем может причина?

    Хоть не я один,ставил партии на каллисто ,кэстог,скифи -то же самое,играют на моем слабом компе намного сильнее.
    Но тем не менее он молодец ,пускай проводит эти отличные турниры,ему нужно только сказать спасибо ,а издержки у каждого бываютЖдем блици быстрые.

    #421827
    Krzychumag
    Участник

    Уважаемый Krzychumag, а с чего Вы взяли, что этот дебют проигрывает? Вы что, провели огромную аналитическую работу по проверке данного дебюта на проигрыш?
    А всего лишь навсего, ход 4.ab2?? самый что ни на есть = АНТИПОЗИЦИОННЫЙ и самый плохой из всех возможных ходов.
    Лучше всего (на мой взгляд) играть 4.fg3! с равной игрой, хотя здесь есть и другие ходы тоже.

    Я отнёсся только к этих двум партиям. В этих двух партиях как видать этот дебют будет слабый и не полагаться его играть.

    #421828
    Аноним
    Гость

    Уважаемый Krzychumag, а с чего Вы взяли, что этот дебют проигрывает? Вы что, провели огромную аналитическую работу по проверке данного дебюта на проигрыш?
    А всего лишь навсего, ход 4.ab2?? самый что ни на есть = АНТИПОЗИЦИОННЫЙ и самый плохой из всех возможных ходов.
    Лучше всего (на мой взгляд) играть 4.fg3! с равной игрой, хотя здесь есть и другие ходы тоже.

    Я отнёсся только к этих двум партиям. В этих двух партиях как видать этот дебют будет слабый и не полагаться его играть.

    Извините, но не согласен с Вами.
    Скоро, возможно уже через пару часов, я выставлю основные варианты этого дебюта, где доказываю РАВЕНСТВО за оба цвета.

    #421829
    gamlet
    Участник

    Уважаемый Krzychumag, а с чего Вы взяли, что этот дебют проигрывает? Вы что, провели огромную аналитическую работу по проверке данного дебюта на проигрыш?
    А всего лишь навсего, ход 4.ab2?? самый что ни на есть = АНТИПОЗИЦИОННЫЙ и самый плохой из всех возможных ходов.
    Лучше всего (на мой взгляд) играть 4.fg3! с равной игрой, хотя здесь есть и другие ходы тоже.

    Я отнёсся только к этих двум партиям. В этих двух партиях как видать этот дебют будет слабый и не полагаться его играть.

    В базе ТОША этого дебюта НЕТ.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 180 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.