I Неофициальные Чемпионат Мира Программ Коммерческих.

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы I Неофициальные Чемпионат Мира Программ Коммерческих.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 180 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #421830
    LRU
    Участник

    Уважаемый Krzychumag, а с чего Вы взяли, что этот дебют проигрывает? Вы что, провели огромную аналитическую работу по проверке данного дебюта на проигрыш?
    А всего лишь навсего, ход 4.ab2?? самый что ни на есть = АНТИПОЗИЦИОННЫЙ и самый плохой из всех возможных ходов.
    Лучше всего (на мой взгляд) играть 4.fg3! с равной игрой, хотя здесь есть и другие ходы тоже.

    Я отнёсся только к этих двум партиям. В этих двух партиях как видать этот дебют будет слабый и не полагаться его играть.

    В базе ТОША этого дебюта НЕТ.

    Подтверждаю, в ДБ Тоши такого дебюта нет.

    #421831
    plus600
    Участник

    А никто и не утверждал, что есть :)

    #421832
    gamlet
    Участник

    А никто и не утверждал, что есть :)

    В оба книга этот дебют.Что это по вашему.Или это алгоритмы.

    #421833
    LRU
    Участник

    А никто и не утверждал, что есть :)

    Сергей, смотрите пост ниже. Я понял, что этот дебют был в ДБ обеих программ. Поэтому и написал, что в Тоше этого дебюта нет. Возможно ДБ была изменена пользователем.

    У ПЛЮС600 тоже есть?.в базе ТОШИ этого дебюта НЕТ.

    В оба книга этот дебют. Onix как немного отдохну это будет турнир 5 минутный, а потом 3 минутный.

    #421834
    plus600
    Участник

    Неправильно поняли :) Речь шла только о том, что в обоих партиях игрался одинаковый дебют.

    #421835
    LRU
    Участник

    Неправильно поняли :) Речь шла только о том, что в обоих партиях игрался одинаковый дебют.

    Возможно я понял не правильно. Я бы очень удивился, если бы дебюты были разные. В микроматчах дебют всегда одинаковый за оба цвета.

    #421836
    plus600
    Участник

    Скоро, возможно уже через пару часов, я выставлю основные варианты этого дебюта, где доказываю РАВЕНСТВО за оба цвета.

    И как?

    #421837
    Аноним
    Гость

    Скоро, возможно уже через пару часов, я выставлю основные варианты этого дебюта, где доказываю РАВЕНСТВО за оба цвета.

    И как?

    Помешали ФОРС-МАЖОРНЫЕ обстоятельства, которые пока не закончились… Надеюсь, к ночи выставлю в новом топике. Дебют мне понравился и думаю, вызовет интерес и у других.

    #421838
    plus600
    Участник

    И как?

    #421839
    Аноним
    Гость

    И как?

    Смотрите здесь: — http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-1898.html

    #421840
    NS
    Участник

    Не могу не написать. Просмотрел единственное поражение Скифи на турнире. Я свою программу не узнал- уровень 1 разряда. У меня играет совсем по другому при любом контроле и на слабом компе даже варианты приводить не хочу. В чем может причина?

    Слабо играл Скифи?
    Вообще, по-уму, нужно добавить лог в программу, который просить у организатора после соревнований. Причин для слабой игры может быть много — но основные (если в программе нет ошибок) — лишние процессы на компе, которые забирают процессорное время у программы, и своп.

    Еще возможна «битая» ЭБ.

    #421841
    Krzychumag
    Участник

    Сергей извиняюсь что спрашиваю, у тебя есть ли новой версии программы Скифи.

    #421842
    NS
    Участник

    Нет, пока нет.
    Я Скифи с нуля переписываю.

    #421843
    Krzychumag
    Участник

    Нет, пока нет.
    Я Скифи с нуля переписываю.

    А когда будет готовый Сергей.

    #421844
    Krzychumag
    Участник

    I Неофициальные Чемпионат Мира Программ Коммерческих 2012.

    Конечная турнирная таблица I Неофициальные Чемпионат Мира Программ Коммерческих 2012 тоже партии турнира в формате pdn.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 180 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.