I Неофициальные Чемпионат Мира Программ Коммерческих.

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы I Неофициальные Чемпионат Мира Программ Коммерческих.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 180 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #421785
    LRU
    Участник

    Лучше всех сыграла КАЛЛИСТО 8 МАТЧЕЙ выиграла!!.

    Если считать только результаты матчей, без учета малых очков (как это считают у белковых спортсменов), то Каллисто 1 место без дележа. Но тут другой регламент соревнований и по нему первое место у Торнадо.

    Мои поздравления призерам, а особенно программе ЭДЭОН, которая сумела обыграть победителя и не проиграла ни одного матча.

    #421786
    gamlet
    Участник

    Лучше всех сыграла КАЛЛИСТО 8 МАТЧЕЙ выиграла!!.

    Если считать только результаты матчей, без учета малых очков (как это считают у белковых спортсменов), то Каллисто 1 место без дележа. Но тут другой регламент соревнований и по нему первое место у Торнадо.

    Мои поздравления призерам, а особенно программе ЭДЭОН, которая сумела обыграть победителя и не проиграла ни одного матча.

    Леша, я согласен, что ТОРНАДО молодец,
    Выиграла программа пять матчей по 4-0 ,проиграла 4 матча по 2,5-1,5 и одна партия 2-2 получается 28 очков, а другая выиграла 8 матчей матчи по 3-1 и один матч 2,5-1,5 ,получается 26,5 очков, какая программа сильнее?
    ВЫИГРАТЬ у слабых программ тоже искусство.

    #421787
    vicnaum
    Участник

    Gamlet писал «Лучше всех сыграла КАЛЛИСТО 8 МАТЧЕЙ выиграла!!.»

    Не согласен. Лучше всех сыграла программа Торнадо, занявшая 1 место.

    Поздравления Михаилу Глизерину от разработчиков Эдэон-профи

    Затем лучше всех сыграла Каллисто. Также наши поздравления Игорю Коршунову, земляку из Беларуси.

    Задачей Эдэона-профи было не проиграть ни одной партии и попасть в тройку. Что и было выполнено.

    Надо заметить, что еще много есть резервов и задумок у команды Эдэон-профи.

    Также на следующем чемпионате мира среди программ, разработчики Эдэона предлагают сначала провести полуфинал с определенным количеством кругов(например 3 круга), а затем финал среди первых четырех программ, занявших 1-4 места, как это было раньше на многих чемпионатах среди людей.

    Мы думаем, что это будет еще более объективная система проведения чемпионата мира среди шашечных программ.

    В связи с вышенаписанным, разработчики Эдэон-профи объявляют блиц-конкурс:

    Нам интересно такое дело, сами мы еще не этого считали.

    Кто первый напишет в этом форуме первую тройку шашечных программ, без учета набранных очков с программой Плюс-600(Сергей, только без обид, мы не имеем ввиду тебя обидеть)

    тот получит любой на выбор уровень из программы Эдэон-комби.

    С уважением, разработчики Эдэон-профи

    #421788
    LRU
    Участник

    Gamlet писал «Лучше всех сыграла КАЛЛИСТО 8 МАТЧЕЙ выиграла!!.»

    Не согласен. Лучше всех сыграла программа Торнадо, занявшая 1 место.

    Поздравления Михаилу Глизерину от разработчиков Эдэон-профи

    Затем лучше всех сыграла Каллисто. Также наши поздравления Игорю Коршунову, земляку из Беларуси.

    Задачей Эдэона-профи было не проиграть ни одной партии и попасть в тройку. Что и было выполнено.

    Надо заметить, что еще много есть резервов и задумок у команды Эдэон-профи.

    Также на следующем чемпионате мира среди программ, разработчики Эдэона предлагают сначала провести полуфинал с определенным количеством кругов(например 3 круга), а затем финал среди первых четырех программ, занявших 1-4 места, как это было раньше на многих чемпионатах среди людей.

    Мы думаем, что это будет еще более объективная система проведения чемпионата мира среди шашечных программ.

    В связи с вышенаписанным, разработчики Эдэон-профи объявляют блиц-конкурс:

    Нам интересно такое дело, сами мы еще не этого считали.

    Кто первый напишет в этом форуме первую тройку шашечных программ, без учета набранных очков с программой Плюс-600(Сергей, только без обид, мы не имеем ввиду тебя обидеть)

    тот получит любой на выбор уровень из программы Эдэон-комби.

    С уважением, разработчики Эдэон-профи

    1. Эдеон
    2. Торнадо
    3. Тоша
    4. Каллисто

    #421789
    gamlet
    Участник

    Отличная идея -полуфинал и финал

    #421790
    MiG
    Участник

    Хочу поблагодарить Кшиштофа Гжелака за проделанную работу! Благодаря его энтузиазму мы получили полновесный турнир между программами, играющими в русские шашки.

    LRU, vicnaum, спасибо за поздравления! Я также поздравляю призеров турнира.

    Идею проведения в будущем финала 4-х поддерживаю. Наверное, также надо будет играть не менее четырех кругов, в случае дележа мест барраж с укороченным контролем и т. д.

    И, как я понимаю, турнирные баталии между программами в этом году еще не закончены. Кшиштоф, вроде бы, собирается провести турниры с контролем 5 мин. и 3 мин. на игру (что-то вроде быстрых и блица).

    #421791
    LRU
    Участник

    Хочу поблагодарить Кшиштофа Гжелака за проделанную работу! Благодаря его энтузиазму мы получили полновесный турнир между программами, играющими в русские шашки.

    LRU, vicnaum, спасибо за поздравления! Я также поздравляю призеров турнира.

    Идею проведения в будущем финала 4-х поддерживаю. Наверное, также надо будет играть не менее четырех кругов, в случае дележа мест барраж с укороченным контролем и т. д.

    И, как я понимаю, турнирные баталии между программами в этом году еще не закончены. Кшиштоф, вроде бы, собирается провести турниры с контролем 5 мин. и 3 мин. на игру (что-то вроде быстрых и блица).

    Я тоже поддерживаю, можно даже увеличить число финалистов до 6 (за год многие программы могут усилится и финал будет интереснее).

    #421792
    Krzychumag
    Участник

    Лучше всех сыграла КАЛЛИСТО 8 МАТЧЕЙ выиграла!!.

    Będę pisał po Polsku — łatwiej mi myśli napisać.

    Gdy takiego posta czytam to odrazu zakręciła mi łezka w oczach. Bardzo niesprawiedliwie mnie osadzasz (Twój wybór , Twoja sprawa). To prawda program Kallisto wygrał 8 meczy, ale podczas całych mistrzostw chodziło mi o całokształt każdego z programów (tak jak w poprzednich mistrzostwach tak i w tych) i za rok będzie to samo. Nie wiem jakie masz podejście do program Tornado (Twoja sprawa prywatna), ale zapewniam Cię że jeśli program Tornado przegra jakiś mecz ( a taki był z programem Edeon), czy turniej to to napisze. Nie jest ważny tutaj fakt że program Tornado jest OFICJALNYM MISTRZEM ŚWIATA PROGRAMÓW KOMERCYJNYCH z Moskwy z 2008 roku. Ja gram udciwie i sprawiedliwie. Szkoda więcej pisać bo mi łezka poleciała z oka. Szkoda wielka że masz o mnie takie złe zdanie (ale masz do tego prawo — Twój wybór , Twoja decyzja). Co nie które osoby przeczytają tego posta (bo znają język polski), a co nie które nie, no chyba że ktoś przetłumaczy na język rosyjski (a to ich sprawa prywatna).

    Żegna się serdecznie — po smucony i smutny Krzysiek. 😥 😥 😥

    #421793
    MiG
    Участник

    Кшиштоф, не переживайте, gamlet известный фрондер 😳 Вы все сделали нормально, полагаю, что у авторов программ и у большинства публики к Вам претензий нет.

    #421794
    vicnaum
    Участник

    Krzychumag «Я буду писать по-польски — легче мне думает написать.

    Когда я такие посты читаю сразу выступают слезы на глазах. Очень несправедливо меня ты осаждаешь (Твой выбор, Твое дело). Это правда, программа Kallisto выиграла 8 встреч, но во время целого чемпионата ходило мне о совокупности каждого из программ (так как в предыдущем чемпионате так и в этих) и через год будет то само. Я не знаю которое ты имеешь подход к программа Торнадо (Твое частное дело) но я заверяю Тебя что если программа Торнадо проиграла какой-то матч ( а такой был с программой Edeon), напишет ли турнир то то. Не важен здесь факт что программа Торнадо является ОФИЦИАЛЬНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА КОММЕРЧЕСКИХ ПРОГРАММ из Москвы с 2008 года. Я играл честно и справедливо. Вред больше писать потому что мне слезинка полетела из глаза. Большой вред что ты имеешь о мне такую плохую мысль»

    Перевел на русский.

    Во-первых, Кшиштоф, Вам большое спасибо за огромную проделанную работу. Шашисты Вам очень благодарны!

    Во-вторых, Я думаю, что Вы неправильно и слишком буквально поняли мысль Gamleta.

    Он совершенно другое имел ввиду и ни в чем Вас не обвиняет и не подозревает. Он просто высказал свое личное мнение, что лучшая программа — это Каллисто, потому что выиграла 8 матчей.Только и всего.
    Мы думаем, что он сам напишет и все объяснит и извинится. если нечаянно Вас обидел.

    С уважением к Вам и к Вашему честному и справедливому труду, команда Эдэон-профи.

    #421795
    gamlet
    Участник

    У меня и в мыслях такого не было.Наоборот я считаю,что Вы сделали очень хорошее дело. Большое Вам спасибо за этот турнир.Идея полуфинала и финала очень хорошая идея, попробуйте это сделать ,если все программисты будут согласны в блиц и быстрые.Еще раз спасибо за все турниры ,которые Вы провели.С уважением Ю.Кириллов.

    #421796
    Onix
    Участник

    Krzychumag

    Извините, просто как автор очень жду партий турнира, чтобы заняться улучшением программы :) Вам наверное очень большой объем работы еще нужно сделать?

    Также подскажите пожалуйста, когда вы планируете провести турниры с укороченным контролем?

    #421797
    Krzychumag
    Участник

    I-й Неофициальный Чемпионат Мира Программ Коммерческих

    Файл для получения.

    Первый главный круг

    #421798
    alexandroid
    Участник

    Возможно, глупый вопрос… Но!
    Почему нельзя выложить пратии в pdn?
    Неужели это сложнее, чем в ворде?

    #421799
    gamlet
    Участник

    Тут очень заумно ,можно как-то проще скачать Партии.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 180 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.